8 (800) 707-10-10

Максим
23:39 02.01.2023
Город: Нижний Новгород
Официальная работа
Оплата почасовая, проблемы с включением ПК отрабатывай, нужно выйти в туалет отрабатывай, отключили свет отрабатывай. Смены в праздничные дни, без возможности взять отгул.

Руководители проектов на повышение берут "своих" друзей и друзей друзей, любовниц. Отбор не по профессиональным качествам.
Утаивается заработная плата на разных проектах, нет возможности перейти из одного проекта в другой по причине более высокой зарплаты.
Вопросы о повышении зп игнорируются.

К разным сотрудникам разное отношение, одним позволяют подрабатывать, остальным нет

Перерывы минимальны в день выделено 30 мин. (Обеденное время не оплачивается)

Творят дичь прикрываясь руководством из Москвы, повышение своих
Нет индексации зп.

Неудобное местоположение, офиса.
HR Feedback Service VOXYS
2023-01-18 14:56:08
Максим, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому передали всю информацию на площадку для проработки всех моментов, описанных вами выше. Рабочий процесс в компании выстроен таким образом, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Вопросы повышения дохода, карьерного роста, переориентации на другой проект и графика работы всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. В случае, если вопрос остается нерешенным, мы всегда рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru