Verba Mayr

Детокс-программа Verba Mayr дважды признавалась лучшей в мире по версии жюри международной премии World’s SPA Awards (Великобритания), а сам центр выбран лучшим местом для здорового отдыха и восстановления голосованием Live Organic (Россия), GQ Travel (Россия), Travel & Hospitality Awards (Великобритания) и World Luxury Spa Awards (ЮАР).

+7 (495) 598-51-51
+7 (499) 112-25-22
Сайт: verbamayr.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Verba Mayr(18)
Эльмир (Бывший сотрудник)
20:57 01.10.2023
Территория
Лицемерие со стороны руководства и сотрудников, коллектив ждёт момента чтобы подставить, не ценят опытных сотрудников! Миссия и ценности компании не соответствуют требованиям! Нет никакой мотивации с открытия центра. Навязывают процедуры гостям, которые противопоказаны по здоровью. Все нацелено на зарабатывание денег. Никакого индивидуального подхода к гостям нет!!!
Елена (Сотрудник)
23:19 27.01.2023
Профессионалы,зарплата,мой.пакет
Светлана (Сотрудник)
22:38 27.01.2023
Белая зарплата
Наплевательское отношение к своим сотрудникам
Albina (Сотрудник)
00:39 15.10.2021
Питание
Вытирают тобой задницу
Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга
Не приносишь дохода - идёшь на Х.
Допустил погрешность- мордой в грязь как последнюю собаку
Уважения к тебе как к специалиста-ноль
Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными ПЕРЕРАБОТКАМИ. Добро пожаловать в компанию.
Denis (Соискатель)
11:07 31.07.2020
В сосновом лесу
Обманывают при приглашении на собеседование, называют выше ЗП, чем потом реально предлагают, а предлагают они такой мизер, что я бы после этого их услугами по космической стоимости с красивыми отзывами самому себе в интернете пользоваться не рискнул. Кто не хочет тратить свое время, выясняйте все по телефону.
Виктория (Соискатель)
10:40 22.11.2019
Нет достоинств
Берут якобы настажировку,а на деле бесплатно отработать 3смены,а трудоустраивать никто и не собирался.При этом даже не кормят как остальных.Постоянно пишут кто то требуется,но это только как бесплатная рабсила.Бессовестные.Ни в коем случае не ходите туда,не тратьте силы и время.
Александр (Соискатель)
11:56 05.07.2019
Внешне красиво
Пригласили на собеседование предложив неплохую заработную плату. Но в итоге оказалось, что заявленная сумма не соответствует реальной, которая оказалась в 3 раза меньше обещанной.
Мария (Бывший сотрудник)
20:49 07.08.2023
Благодарна Verba Mayr за хорошего, понимающего, справедливого и профессионального руководителя, как Юлия Артуровна. Кадровый состав замечательный, доброжелательный и максимально дружелюбный. Мне очень грустно уходить из команды, но жизненные обстоятельства распорядились иначе. Надеюсь, мы еще увидимся, а сейчас я желаю всему коллективу Verba Mayr успехов и , самое главное, здоровья!
не нашла
Ирина (Сотрудник)
14:39 27.07.2023
+работаю горничной 3год. Присоединили к стоматологии и я вылечила зубы. Все новое, модное. Деньги платят вовремя, кормят. Коллектив хороший. Начальство адекватное.
не очень удобная униформа, но обещали другую, обувь нужно самой покупать.
Екатерина (Сотрудник)
11:32 24.07.2023
Регулярные выплаты без задержек, премии, ДМС, интеллигентное руководство, красивое место, высокий уровень корпоративной культуры, нет спиртного, работать одно удовольствие!
Ольга (Сотрудник)
21:40 23.07.2023
Из достоинств: -Официальная зарплата и все премии;
- питание;
-Дружный коллектив;
- обучение для сотрудников;
- самое приятное ДМС, очень удобно!
Из недостатков, пугающая транспортная доступность, но в процессе все решилось, есть автобус городской и служебный, так же коллеги часто подвозят!
Наталья (Сотрудник)
12:40 21.07.2023
Замечательный коллектив, зарплата выплачивается всегда вовремя.
У сотрудников отличный пакет ДМС. Руководство всегда становится на сторону сотрудников.
Татьяна (Сотрудник)
12:03 21.07.2023
Белая зарплата, отличный коллектив, лояльное руководство
Наталья (Бывший сотрудник)
13:12 15.07.2023
Приходите и не пожалеете, вас научат, покажут, подскажут, четко, строго, дисциплинированно начнёте работать. Я в этом центре очень сильно выросла в своих достижениях, стала лучше работать, ценить время, дружбу, коллег, учителей, с субординацией лучше стало намного!!! Совсем другой уровень этики, а корпоративные обучения по психологии общения, это вообще заслуживает уважение!!! Очень много нового я открыла в себе , благодаря вам!!!
Всем спасибо и большая благодарность за то, что столько в меня вложили и обучили. Земля круглая, может с кем-то ещё и встретимся!!!
Всем позитива и вкусных печенек!
Вера (Бывший сотрудник)
09:04 13.07.2023
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой регион, поэтому пришлось уволиться. За 30 лет стажа, могу смело заявить, что пока лучшего места работы у меня не было! По поводу дохода -заверяю все официально! В коллективе взаимовыручка и дружелюбная атмосфера! Если с вами ( не дай бог) случилась беда или неприятность, даже вне работы, будьте уверены вам помогут и морально и материально, независимо от занимаемой должности. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудника! Если вы читаете негативные отзывы бывших сотрудников, будьте уверены это вранье.
Недостатки тут возможны только для лентяев и людей с нездоровыми амбициями
Елена (Бывший сотрудник)
22:18 09.07.2023
Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание. Как одна большая, дружная семья. Мне было тяжело прощаться, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Я желаю центру процветать во что бы то не стало!!!Здоровья и благ всему коллективу!!!Спасибо за все, что Вы сделали для меня.О таком рабочем месте можно только мечтать!!! Благодарю руководство за заботу и внимание
Время от времени работники чувствуют перегрузку, темп работы интенсивный
Ашот (Соискатель)
12:53 04.04.2023
Моё достоинство в штанах.
Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой.
Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг.
Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится.
Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Александра (Сотрудник)
20:23 09.04.2019
3-х разовое питание.
корпоративный транспорт
Корпоративный транспорт - работа начинается с 8 утра, автобус привозит в 7 утра.
Ужасное отношение к сотрудникам. На 3 этажа работают всего 2 горничные, которые с 8 утра до 8 вечера бегом убирают все номера. Зверская химия, которая разъедает руки и слизистые носа и глаз (перчатки одни на весь день, которые надо снимать/одевать).
В связи с постоянной нехваткой сотрудников. заставляют в "добровольно-принудительном" порядке выходить работать в выходные. Если желающих нет - жребий (кто до конца смены уберет меньше номеров тот и выходит !ЗАВТРА! на работу)
Если кто будет туда устраиваться - задумайтесь, ведь не просто так там постоянно требуются сотрудники и постоянная "текучка" кадров.