Триколор

НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
8 (800) 500-01-23
Сайт: tricolor.tv
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Триколор(104)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:02 26.08.2022
На данный момент не рекомендую работу в компании людям которые хотят либо что-то изменить, (к слову половина процедур на портале не работает корректно, и это считается нормальным, помимо этого поиск по порталу не могут починить уже год) ваши предложения по улучшению работы тут просто не нужны будут, если хотите карьерного роста, то возможно вы его получите, а возможно нет, но я бы не рекомендовал идти работать оператором ради него. Работа подойдет тем кто хочет играть в игрульки дома и параллельно с этим работать, ведь на данный момент можно сидеть на окладе и ничего не делать, ибо процент премии изменили в отрицательную сторону, можно просто сидеть на окладе и балдеть.
Денис (Сотрудник)
10:01 16.08.2022
Работаю в компании чуть более двух месяцев. Пока опишу свои впечатления от работы HR. Сотрудница HR Ольга сама нашла мое резюме на HH и предложила пообщаться по поводу открытой вакансии. Вакансия мне подходила, но я пока не собирался менять работу. Ольга достаточно подробно мне рассказала про задачи и про компанию и я задумался. Кроме того, она предложила мне экскурсию в офис. Съездив в офис и пообщавшись с руководителем договорились связаться позднее. Обратная связь от HR была на следующий день и все было четко и понятно. Условия меня в принципе устраивали, но были обязательства на текущем месте. Ольга предложила быть на связи. В течение пары месяцев несколько раз Ольга интересовалась моими планами и когда я был готов, оперативно организовала встречу с директором. Далее был официальный оффер и потом оформление.
Работой HR остался доволен.
По коллективу и условиям тоже пока все хорошо.
Пока не увидел
Надежда (Сотрудник)
18:05 03.08.2022
Компания нацелена на развитие сотрудников и даёт возможность обучаться. Карьерный рост вполне возможен, конечно, если для этого работать. Отдел HR всегда предоставляют информацию о том, что происходит в компании и куда можно стремиться.
Не обнаружила
Дарья (Сотрудник)
12:08 26.07.2022
Я откликнулась на вакансию в конце января и уже 3 февраля прошла второй (очный) этап собеседования. Мой HR — Оля Жигало, оперативно связалась со мной, направила тестовое задание и после его успешной сдачи, я прошла собеседование онлайн. Далее, мы встретились очно, познакомились лично с Олей и моим непосредственным руководителем. Всё взаимодействие с HR меня порадовало: четко, быстро и по делу. Я успешно прошла собеседования, но не могла выйти сразу на работу —меня подождали) И вот я радостно тружусь с классными коллегами почти 6 месяцев )))
Пока не заметила
Елена (Соискатель)
19:25 25.07.2022
Красивый офис
К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала - Ольга Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям - после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу Ольга нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам.
Я (Соискатель)
15:32 25.07.2022
Не удалось увидеть благодаря сотруднице HR Светлане. Не исключаю, что они есть.
Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) - Светлана из HR (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее - игнор.
Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) - сотрудники компании могли бы черкнуть пару строк - "Добрый день. Мы нашли более подходящего нам специалиста. Спасибо за выполненное задание". Про что был бы этот текст? - про их профессионализм и корпоративную этику. Чего мною не было замечено в Триколоре. А жаль.
Аноним (Соискатель)
17:13 09.07.2022
Название
Одна из самых странных компаний, где HR вроде как старается, отвечает на вопросы, но после собеса никакой ОС даже и близко нету, не рекомендую компанию ни как соискатель, ни как пользователь услуг, заполнил анкету, написал HR'у, спросил, когда получу тест, HR мне даже не ответил, на мои несколько просьб ответить, звонил на горячую линию триколора, так же не ответили, так держать! очень рад что не взяли, потому что сейчас работаю в хорошем месте и в хорошем коллективе.
Анна (Соискатель)
18:14 29.06.2022
Красивое здание, большая компания.
Уже на этапе собеседований видно, что hr пофиг на всех кандидатов. Обратной связи нужно добиваться неделями, никто не встречает и не здоровается на собеседовании. Обещают золотые горы, а в итоге взять телефон и позвонить - большая проблема.
Катерина (Соискатель)
12:28 04.05.2022
Триколор (СПб) откликнулся на моë резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую.
Dmitry (Соискатель)
01:57 23.02.2022
недалеко от метро
не рекомендую, несколько этапов собеседований, в разные дни по разным адресам, и пустые, но подчеркнутые обещания «перезвонить»

поначалу все хорошо, с первыми звонками и собеседованием все нормально, приятные сотрудники, удобный офис, все замечательно, далее по телефону тоже хорошо, обещают перезвонить, перезванивают, а затем в другой день на собеседовании в СБ, появляется нафталиновая тетенька, задает ряд шаблонных вопросов, звучит просьба «быть на связи», и на этом все заканчивается.. к чему такие просьбы непонятно

если что-то не так, говорите сразу, мол извините, но нам то-то и то-то не подходит, всего хорошего, мол, удачи в поисках,
это ясно и понятно, но такой спектакль с этапами собеседований устраивать, а потом отмолчаться ну глупо, к чему тратить свое и чужое время?
Мира (Сотрудник)
00:16 14.02.2022
Коллектив здесь много значит.
Он во всем помогает , всегда готов прийти на помощь. Если есть сложности в работе, без проблем и какого-то замешкивания могу подойти к более старшему сотруднику и задать вопрос.
Твои руководители сидят в одном зале с тобой и можно высказать свои идеи по улучшению рабочего процесса
Вся зарплата белая.
Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. На постоянной основе есть тренинги которые помогают не только в работе, но и в жизни .
Иногда бывают конкурсы в которых,за качественное выполнение своей работы, ты можешь выиграть деньги или как-то сотрудник выиграл iPhone.
Новый,современный офис,с комнатами отдыха.
И питание предоставляет компания.
Большое количество информации, которое необходимо для работы это может пугать
Мария (Сотрудник)
13:44 04.11.2021
Работаю в компании уже 6 лет и всем абсолютно довольна. Есть карьерный рост, руководство во всем помогает, прислушиваются и помогают в развитии.
Компания бесплатные обеды предоставляет, есть ДМС, комнаты отдыха (с play station и теннисным столом).
Коллектив потрясающий, отзывчивый, дружелюбный. Зарплата белая
На начальном этапе, конечно, сложно, нужно усвоить большой поток информации, потом все это, конечно, окупается.
°•○● (Бывший сотрудник)
02:34 28.10.2021
Если не умрешь от голода, то затопчут в курилке ☝ (с) Конфуций
Иван (Бывший сотрудник)
17:17 26.10.2021
- новый офис
- игровая приставка (но поиграть ты не успеешь, потому что перерывы всего 10 минут)
- настольный теннис (в который ты не сможешь поиграть по той же причине)
- обеды за счет компании
- возможность уходить учебный отпуск
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:50 13.10.2021
Думал что есть, оказалось нет.
Владимир (Сотрудник)
22:56 12.10.2021
Работаю оператором не много больше года, общие впечатления хорошие. Довольно трудно запомнить всю информацию которую дают на обучении сразу, но после пары недель работы большая часть действий доводится до автоматизма. Большой плюс что нет холодных звонков, зп состоит из ставки за час и премии, которые по большей части состоят из среднего времени и проверки звонков и если следить за этими показателями нормальную премию достаточно быстро "набиваешь".
Трудоустройство после недельного обучения происходит сразу, зп белая, задержек нет, отпускные/больничные оплачиваются, опять же обеды для сотрудников в качестве приятного бонуса.
Карьерный рост реален.
Думаю для подобной работы условия хорошие, особенно учитывая что это в основном входящие звонки, а не продажа чего-то посторонним людям.
Огромный объём информации, который требуется очень быстро запомнить и научиться в нём ориентироваться может стать небольшой трудностью в начале.
Ну и работа с людьми, как правило раздражёнными людьми, так что требуется определённый уровень стрессоустойчивости.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Нет положительного!
Я (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:11 18.04.2021
Кому важна белая зп, можно работать из дома.
Наталья (Соискатель)
15:21 04.02.2021
Не удалось разглядеть
Потратила время на собеседование. В течение часа рассказывала о своём опыте, отвечала на вопросы. Далее вопрос: "готовы задерживаться на работе? Это стиль такой в компании. Раньше 21-22.00 никто не уходит. Ну, если не готовы, тогда до свидания " Бл.. Вы серьёзно?! Об этом спрашивают в момент приглашения по телефону. Надо было записать на диктофон и в ГИТ