Тренинговый клуб Эдванс

8 (800) 700-53-42
Сайт: advance-club.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Тренинговый клуб Эдванс
Отзывы сотрудников о работодателе Тренинговый клуб Эдванс(32)
Никто (Соискатель)
16:29 08.08.2023
Не узнал.
Пригласили на собеседование в чате. Ул.Салова. Пришёл, пишу в чат, не отвечают. Телефона их нет. В проходной(охрана) говорят что такой компании в БЦ не знают а на карте статус "компания уже не работает".
Hanna (Бывший сотрудник)
00:14 02.04.2023
Когда-то был приятный офис на Таврической 2, с кофемашиной и красивыми видами из окон.
Очень неприятный осадок после работы в advance.
На начальном этапе пообещали одну ставку, после испытательного срока снизили её, ничего при этом толком не объяснив. Выполнять обещанное, явно не их прерогатива.
Компания терпит большой кризис, и если вы ищите стабильности, то вы ее там не найдёте. Начали с 2-дневной задержки, закончили 2-х месячной. Даже после увольнения очень долго пришлось ждать рассчет и сидеть на грече и воде несколько месяцев, эдакий детокс))
Буквально, приходилось выпрашивать то, что по праву принадлежит сотруднику.
Чувствуется большая безответственность со стороны руководства.
При всем при этом я все же желаю успехов и процветания advance, и возможно, когда-нибудь они поймут, в чем их проблема и что они делают не так, и почему люди им не доверяют, и исправят важные процессы.
Валентина (Соискатель)
22:29 08.02.2022
Отсутствие ДМС.
Бумажная бюррократия, но как может быть по-другому в крупной компании?
Софья (Сотрудник)
14:10 11.01.2022
Работаю в компании около года, за это время получилось реализовать несколько проектов, пройти обучение и поднять зарплату. Для преподавателей каждый год есть возможность аттестации и повышения разряда, руководство очень поддерживает рост и развитие сотрудников, можно пробовать себя в разных сферах и направлениях. Зарплата полностью белая, что в моем опыте впервые, есть дополнительная премия, довольно гибкий график работы, коллектив приятный. Как по мне, это место, где ценят хороших сотрудников.
Болеть очень невыгодно с точки зрения зп, нет ДМС. Много отделов и не всегда есть возможность контакта с другими отделами (неясно, к кому обращаться), хотя задачи бывают смежные, да и общий фон работы.
Валерия (Сотрудник)
13:26 08.01.2022
Самая развивающаяся компания из всех, где я работала! Развитие - основной вектор работы и основная ценность. Колоссальные возможности для совершенствования профессиональных навыков! Если вы любите учится - вам здесь понравится )
ДМС - это было бы хорошо )
12:33 31.12.2021
+ Полностью удалённая работа, при этом офис удобно расположен в самом центре
+ Отличный коллектив без негативщиков
+ Возможности карьерного роста: можно сначала сопровождать вебинары, а затем вырасти до куратора методической поддержки
+ Полностью белая зарплата и регулярные премии
+ Удобный график работы, который полностью согласуют с сотрудником.
- Иногда лагает платформа, которая приостанавливает работу (но это не на весь день, а на несколько минут)
Aleks (Сотрудник)
18:56 30.12.2021
- Классный дружелюбный коллектив
- Достойная зарплата
- Возможность выбора направления развития исходя из своих интересов
- Гибкий график, выбираешь время работы сам
- Не можешь не развиваться, в такой динамично развивающейся компании постоянно приходиться изучать что-то новое
- Адекватное руководство, возможность постоянно получать обратную связь
- Возможность работать удаленно
- Коммуникация между отделами в рамках работы над крупными проектами
- Хоть отчетность сведена к минимуму, но все равно напрягает =)
Александра (Сотрудник)
16:58 30.12.2021
Внутренняя логистика и взаимодействие между отделами иногда – полный угар, но за годы моей работы и в этой области всё постепенно налаживается, так что я верю, мы с этим справимся :D
Полина (Сотрудник)
18:10 29.12.2021
Работаю в Advance преподавателем и могу выделить следующие достоинства:
+ Коллектив;
Дружелюбные и очень крутые коллеги, которые всегда помогут и подскажут, как правильно поступить.
+ Возможность развития;
В компании развитию сотрудников не только не препятствуют, но и всячески поощряют. Это и компенсация оплаты за различное обучение вне компании, и внутрикорпоративное обучение, и общая поддержка.
+ Возможность работы удаленно;
+ Возможность подстраивать график работы по собственному усмотрению;
+ Белая зарплата выше рынка;
+ В рабочее время учитывается все, а не только время занятий;
Подготовка к занятиям, заполнение планов/отчетов, общение с родителями...
+ Возможность карьерного роста и реализации идей;
+ Увеличенный отпуск для педагогов.
- Иногда появляется необходимость работать в праздничные дни (на усмотрение сотрудника).
17:26 29.12.2021
Прекрасный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллеге и получить ценный совет и помощь :) Адекватное руководство, интересные разноплановые задачи, отличный офис и возможность работать из дома. Компания, где я получаю бесценный разноплановый опыт, что очень круто!
Отсутствие ДМС, могут поставить трудновыполнимый план, постепенно увеличивающийся градус бюрократии :(
Николай (Сотрудник)
19:14 28.12.2021
Работаю к компании полее полугода преподавателем. Если сравнивать этот опыт работы с предыдущими местами , то лучше не сравнивать. Очень сложно мне представить какой-то сегмент образования в нашей стране, где труд преподавателя 1) уважается 2) прилично оплачивается. Также для преподавателя важно конструктивно развиваться, творчески самореализовываться (для этого нужна доля свободы). В Эдванс как раз все эти условия созданы. Преподаватели не заняты рутиной, заполнением бумаг, этого - по минимуму. Внутрикорпоративного обучение по методике и языковому развитию. Что самое удивительное - вся подготовка к урокам входит в рабочий день и, соответственно, оплачивается. Коллектив преподов - просто огонь! Есть разряды, достижение каждого из которых меняет з/п. За полгода я уже подрос на 1 разряд. Да, скучать и отдыхать не получится. Эдванс - точно для развивающихся и креативных преподавателей, стремящихся к высокому качеству преподавания.
Наверное, как преподавателю, хотелось бы более группового формата уроков. Так как все уроки со студентами проходят исключительно тет-а-тет
Екатерина Дроздова (Сотрудник)
17:53 28.12.2021
Я приехала в 2017 году из другого города, начала искать работу по специальности (журналистом), но, к сожалению, зп была неконкурентна. Стала искать смежную деятельность и отправила отклик в Advance. Пришла на собеседование, пригласили на работу, я стала ассистентом руководства. После испытательного срока выросла зп ( и росла в течении всего времени работы). Я работала в 4 отделах компании, получила много опыта, стала руководителем отдела. Больше 4 лет я наблюдаю, как развивается компания. За это время все очень изменилось, и это здорово. Мне нравится, что зп полностью белая, выплаты в срок. Частые праздники, а значит еженедельные проставы от коллег. Можно работать на удалёнке. Хотя я больше люблю лично коммуницировать с коллегами, удаленка очень удобна (не надо отпрашиваться, если нужно к врачу или прорвало трубу). И вообще свободный график: с 9 или с 10 утра (можно выбрать, как удобно). В отпуск можно пойти в любое время (не нужно биться с коллегами за лето и за год занимать очередь).
Самый большой минус - отсутствие ДМС. У всех моих знакомых, которые официально трудоустроены, он есть. Не так уж близко от метро - минут 15, но когда тепло, это ерунда. Если есть переработки, то за них дадут отгулы (редко когда оплатят).
Наталья Ольхина (Сотрудник)
13:24 28.12.2021
Есть ощущение себя, как «винтика» в большой слаженном механизме, в котором нет незаменимых: если что-то пошло не так, винтик без сожалений заменяется другим. С точки зрения эффективности работы компании - это оправдано. Но с человеческой точки зрения - за этот год приходилось расставиться с сильными специалистами команды, с которыми было налажено взаимодействие.
Инна (Сотрудник)
13:05 28.12.2021
- ДМС, конечно, хотелось бы.
- Преподавателям приходится изучать довольно много курсов и особенностей их ведения. Мне потребовалось немало времени, чтобы включиться и почувствовать себя более-менее уверенно в ведении нескольких разных направлений.
- Необходимость что-то улучшать, осваивать что-то новое не заканчивается, так что просто работать по накатанной колее не получится. Приходится вкладывать много сил и эмоций, чтобы подготавливать материал высокого уровня и проводить классные занятия.
Ирина (Сотрудник)
11:44 28.12.2021
Пришла в компанию в феврале 2021 года на позицию "сценарист-копирайтер". Сразу почувствовала себя в своей тарелке:
- дружный коллектив, открытые сотрудники;
- отсутствие официоза (все обращаются друг к другу по имени и почти всегда на "ты");
- четкие задачи с адекватными дедлайнами;
- открытость руководства и готовность ответить на любые вопросы и идеи;
- локальные и общие брейнштормы и креативы - интересная и вдохновляющая часть процесса;
- чистота и уют в местах общего пользования;
- английский для сотрудников с прекрасным педагогом, за пару месяцев с ней хорошо продвинулась в языке, наконец-то "разговорилась";
- веселые, душевные корпоративы;
- возможность работать из дома или другого города;
- офис расположен в красивой исторической части города, летом выходим с коллегами на обед в Таврический сад.
- отсутствие ДМС;
- первые 3 месяца испытательного срока необходимо было работать из офиса каждый день, много времени и финансов тратилось на дорогу, т. к. живу далеко - эта "обязаловка" слегка демотивировала. Зато теперь, когда формат гибкий, чувствую себя свободно.
11:42 28.12.2021
Работаю в компании недавно, пока младшим сотрудником в метод. отделе, но очень вдохновляет перспектива роста. Очень приятно работать в окружении заинтересованных в своей работе людей - постоянное повышение квалификации - одна из главных транслируемых руководством ценностей. Во вновь прибывающих сотрудников вкладывается довольно много энергии, чтобы обучить и интегрировать в коллектив, подход индивидуальный. Нет неподъемных задач, вся нагрузка распределяется между другими сотрудниками, в том числе тип задач - в зависимости от опыта и предрасположенностей. Условия труда комфортные, и инициатива не наказуема, а приветствуется. Коллектив дружный, корпоратив - безалкогольный )
Если для кого-то учеба закончилась в универе, то это недостаток, т.к., находясь в этой компании, постоянно учишься - новым методам, программам, дисциплинам. Посидеть за столом с 9 до 17 не получается - работа очень интенсивная.
Светлана Левицкая (Сотрудник)
10:46 28.12.2021
Пока отсутствует ДМС, но компания полностью в белом секторе экономики и заботится о сотрудниках. Я думаю, что это вопрос времени.
Владислав (Сотрудник)
18:39 27.12.2021
Минусы:
1. Нет ДМС и скидочных абонементов в фитнес-зал, очень хотелось бы
2. Приходиться иногда работать в праздничные дни, но переработок нет.
3. Плавающий график, но известен заранее
Юлия (Бывший сотрудник)