+7 (812) 363-43-53 8 (800) 700-53-42
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Владислав о компании Тренинговый клуб Эдванс

Владислав
18:39 27.12.2021
Всем привет! Меня зовут Владислав, и я работаю в ЦОТ «Advance» в должности менеджера по работе с клиентами. Более 10 лет я работал в банках и в финансовых организациях, и когда я пришел в Advance, для меня это было «дембель после войны». Я удивился тому, как здесь спокойно и комфортно. Я попал в шикарный коллектив, где ребята поддерживают друг друга, когда сложно, и поздравляют в разные приятные моменты. Так же рад своей ЗП, в банках я отдавал много моральных и физ. Сил, а ЗП была намного меньше. Здесь, я работаю спокойно, в комфортном для себя режиме, будь это офис или удаленка, и получаю намного больше. А по сути, менеджер по работе с клиентами – это стартовая должность. Да, здесь нельзя расслабляться, надо выполнять план, но для этого даются все возможности (при приеме на работу обучают, курируют, есть адаптационный период). У меня не было ни разу такого, чтобы я боялся у кого-то что-то спросить. Всегда помогали. Но обязанность, есть обязанность. Хорошие условия труда требуют добросовестной отдачи. Работать не легко, но это того стоит! Я работаю год и 3 месяца, и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Если будут вопросы, можете написать мне в ВК - https://vk.com/blangel555
Плюсы:
1. Высокая ЗП при выполнении плана. Причем вся ЗП белая
2. Хороший оклад в виде подушки безопасности
3. Прекраснейший коллектив и корпоративная культура
4. Возможность работать из дома или другого города.
5. . Возможность обучения и самореализации.
Минусы:
1. Нет ДМС и скидочных абонементов в фитнес-зал, очень хотелось бы
2. Приходиться иногда работать в праздничные дни, но переработок нет.
3. Плавающий график, но известен заранее