+7 (812) 363-43-53 8 (800) 700-53-42
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Николай о компании Тренинговый клуб Эдванс

Николай
19:14 28.12.2021
Работаю к компании полее полугода преподавателем. Если сравнивать этот опыт работы с предыдущими местами , то лучше не сравнивать. Очень сложно мне представить какой-то сегмент образования в нашей стране, где труд преподавателя 1) уважается 2) прилично оплачивается. Также для преподавателя важно конструктивно развиваться, творчески самореализовываться (для этого нужна доля свободы). В Эдванс как раз все эти условия созданы. Преподаватели не заняты рутиной, заполнением бумаг, этого - по минимуму. Внутрикорпоративного обучение по методике и языковому развитию. Что самое удивительное - вся подготовка к урокам входит в рабочий день и, соответственно, оплачивается. Коллектив преподов - просто огонь! Есть разряды, достижение каждого из которых меняет з/п. За полгода я уже подрос на 1 разряд. Да, скучать и отдыхать не получится. Эдванс - точно для развивающихся и креативных преподавателей, стремящихся к высокому качеству преподавания.
Наверное, как преподавателю, хотелось бы более группового формата уроков. Так как все уроки со студентами проходят исключительно тет-а-тет