Тренинговый клуб Эдванс

8 (800) 700-53-42
Сайт: advance-club.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Тренинговый клуб Эдванс
Отзывы сотрудников о работодателе Тренинговый клуб Эдванс(32)
Светлана (Сотрудник)
12:52 04.07.2017
Центр полностью оправдал мои ожидания. По крайней мере, понимаю, что обучать - это мое призвание. Зарплату выплачивают вовремя, соответствует предварительно оговоренной. Работают специалисты, педагоги здесь лучшие, мне есть с чем сравнить.
есть с чем сравнить
Ксения (Сотрудник)
13:31 12.01.2022
Из-за большого количества сотрудников довольно сложно организовано собрать всех в одном месте. На тех же самых корпоративах требуется большое пространство, чтобы была какая-та целая общность и все знали, как кого зовут, но думаю, этот вопрос решаем вопреки ковидной ситуации. Например, сейчас занимаемся разработкой вэлком-бука для нового сотрудника, чтобы ему было проще адаптироваться на новом рабочем месте.
Алексей (Сотрудник)
12:09 10.01.2022
Работаю в Advance с лета 2021 года. Из плюсов работы в компании, могу выделить:

+ Адекватное руководство
+ Дружный коллектив

+ Белая зарплата

+ Удаленная работа

+ Карьерный рост
Минусы, конечно как и в любой другой организации тоже имеются, но они решаются в процессе работы. Многие из которых уже закрыты или в процессе решения:

- Коммуникация с отделами
- Отсутствие ДМС
Елена Зайцева (Сотрудник)
15:09 30.12.2021
Не до конца продумано делопроизводство - множество различных ссылок на важные документы на общем ГуглДиске; использование Битрикса в качестве основного инструмента для корпоративной работы над проектами.
Лена (Сотрудник)
16:17 29.12.2021
Екатерина (Сотрудник)
19:45 28.12.2021
В компанию Advance пришла в 2019 году по рекомендации друзей на должность сервис- менеджера . В работе в Advance вижу только положительные стороны .
Интересная работа, белая, стабильная зарплата , адекватное руководство , возможность работать как в офисе в центре города, так и удаленно , отпуска, выходные , все в рамках ТК
Для меня отсутствуют
Георгий (Сотрудник)
19:21 28.12.2021
Работаю с начала 2021 года. ЗП белая, во время, максимум задержки 1-2 дня. Собеседуют непосредственно руководители отделов, а не один hr-менеджер, что хорошо отражается на команде (качестве кадров). Возможности для карьерного роста имеются, при условии эффективной работы.
Нет ДНС.
Некоторые процессы сильно бюрократизированы (через битрикс...)
Юлия (Сотрудник)
16:15 28.12.2021
Работаю в Advance c февраля 2021 года копирайтером. Выделю, пожалуй, 5 самых важных плюсов:

- Я приехала из другой страны, и мне очень важно, чтобы компания была в курсе всех правил миграционного законодательства, самостоятельно отправляла документы в нужные инстанции и предоставляла мне необходимые справки вовремя. Ставлю ✔
- Всегда хочется комфортно добираться до работы и уезжать домой, поэтому если рядом есть станция метро — сразу +100 к рейтингу. ✔
- Возможность работать удалённо 3 раза в неделю — мечта! ✔
- Терпеть не могу дресс-код на работе. Всегда хочу иметь возможность прийти в толстовке и джинсах. ✔
Теперь о минусах:

- Отсутствие ДМС.
- Зарплата 2 раза в месяц. Я почти привыкла к такому формату выплат, но иногда это очень неудобно, особенно если не получается грамотно тратить деньги)
Владимир (Сотрудник)
21:45 27.12.2021
Как и достоинства они субъективны, а именно:
1) График работы. Самое раннее это с 10 до 19, самое позднее с 12 до 21. Огромное количество "живого" времени дня, расходуется на работу и на собственные "хотелки", остаётся не так много как с утра, так вечером
2) Банально, но не хватает ДМС
3) Подразделения не всегда слышат друг друга, но это скорее связанно с регулярно меняющимся некоторым функционалом и скорее исключение из правил

Про плюсы вряд ли кому-то будет интересно спрашивать, а задать вопросы по "пугающим" темам можно в ВК: https://vk.com/stranniydi
Дмитрий (Сотрудник)
22:34 09.07.2017
Центр образовательных технологий - солидная компания, известная на всю страну, зарплата без задержек и вполне достойная, начальство справедливое. Но для меня на первом месте - прежде всего, интересная работа по своей специальности и студенты, заинтересованные в получении знаний.
все нравится
Петр (Сотрудник)
23:47 06.07.2017
Работаю здесь с неполной занятостью. Хороший центр, который адекватно отвечает за качество предоставляемых услуг. Руководство - соответствует репутации, всегда готовы поддержать, стремятся всячески развить своих сотрудников, хорошая мотивация, зарплата всегда вовремя) Что касается коллектива - сплоченный, всегда готовы прийти на помощь.
Нина (Сотрудник)
23:55 02.07.2017
Хороший опыт, ЗП стабильная, без задержек. Есть с чем сравнить, так как это не первое мое место работы, и, возможно, что не последнее. Время покажет.