МИРБИС-Первая академия медиа

+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Сайт: mirbis.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про МИРБИС-Первая академия медиа
Отзывы сотрудников о работодателе МИРБИС-Первая академия медиа(30)
Наташа (Сотрудник)
15:22 09.10.2018
В МИРБИС меня позвали 3 года назад, когда уже был собственный бизнес. Честно, долго сомневалась, думала, что зарплата маленькая, времени будет уходить много, зачем мне все это, но все-таки решила попробовать и вот, задержалась. Все нравится. Взяла буквально несколько часов в день, веду предметы на специальности менеджмент, расписание удобное, его составители всегда идут навстречу. Если у меня командировка или важные встречи, пары переносятся или заменяются другими. Приятно, когда человечное отношение ко всем преподавателям.
Антон (Сотрудник)
10:36 03.10.2018
Я с большим интересом пришел работать в Мирбис, очень благодарен за такое предложение. Все мои ожидания оправдались и даже более. Здесь прекрасный коллектив, отличные группы студентов, общаться всегда комфортно, приятно. Уровень заработка выше среднерыночного. Работая здесь, я получил уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность и профессиональное развитие.
пока работа устраивает
Виталина (Сотрудник)
11:40 26.09.2018
Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов отмечу: хороший преподавательский состав, отсутствие необходимости в самостоятельной подготовке пособий для работы за свой счет (как в государственных институтах во многих), ничего не нужно распечатывать, копировать за свой счет. Тут есть техника, есть доступ к ней. Вообще, именно техническое оснащение заслуживает отдельного внимания. Современные классы, просторные аудитории, телевизионные студии. Не каменный век!
все ок
08:34 20.08.2018
Я недавно работаю в Мирбис. В целом пока все устраивает. Все, что мне озвучивали на собеседовании, отвечает реальности. Получаю приличный оклад, премиальные. С руководством конфликтов не было. В целом рабочий процесс организован профессионально, каждый на своем месте.
Галина (Сотрудник)
11:53 14.08.2018
Давно меня сюда звали, но все сомневалась. Зарплата небольшая, а у меня свой бизнес, думала, что времени хватать не будет. Все отлично в итоге. Пришла, официально устроили, предложили неплохую вполне зарплату, удобное расписание. Всем довольна! Работаю по удобному графику, студенты нравятся, так как в основном в моих группах взрослые люди, которые уже знают, чего хотят и учатся ради знаний, а не ради диплома.
Многие преподаватели жалуются на удаленность от метро, меня проблема не коснулась, есть свое авто.
Юрий (Сотрудник)
10:14 07.08.2018
Меня все устраивает в моей работе.
Среди явных плюсов:
1. Официальное трудоустройство для всех ( в том числе совместителей).
2. Своевременные выплаты заработной платы.
3. Для меня удобное расположение недалеко от дома.
07:24 02.08.2018
Своевременные выплаты заработной платы.
Оформление в соответствии с трудовым кодексом.
Хорошие условия.
Бумажная волокита, но это - проблема всей системы образования сегодня.
Лия (Сотрудник)
15:31 30.07.2018
Я работаю в МИРБИС четвертый год. За это время получила колоссальный опыт и по-настоящему полюбила свою работу. Здесь все происходит динамично и ты стремишься поддерживать этот ритм. Скучать точно некогда. Интересные программы плюс возможность привносить в учебный процесс свое видение, экспериментировать. С материальной точки зрения тоже не жалуюсь, зарплата достойная, платятся премиальные, оплачиваемые отпускные и больничные.
Ну если придираться, то могу назвать то, что во время учебного процесса не получится уйти в отпуск, что в общем-то логично :)
Надежда (Сотрудник)
19:23 23.07.2018
Мне здесь нравится работать, а я человек очень требовательный.
Хочу особенно отметить:
1. Хороший коллектив.
2. Адекватную зарплату (сколько проработал, столько и получил).
3. Разумное руководство, которое всегда идет навстречу и преподавателям, и студентам.
4. Наличие всех четко прописанных стандартов образования, но без бумажной волокиты для преподавателей.
Эля (Сотрудник)
23:39 20.07.2018
Пришла в МИРБИС так как работаю удаленно, а засиживаться дома не хотела. Зарплата тут, конечно, ниже моей, но это - не главное. Мне нравится дружный коллектив, система преподавания, наличие отпуска, все социальные гарантии (больничный, пенсионные отчисления и др.).
Может что-то и есть, но такое мелкое, что я не обращаю внимание.
Сергей (Соискатель)
19:57 12.07.2018
Не т
Мне тоже здесь предлагали работу, я даже планировал задержаться в Москве, если будет обещанный оклад, но в заведениях без лицензий еще не работал. Это может такой новый тренд, но преподаватели Первой Академии мне сказали, что лицензии нет. Странно как-то. Сами ходят какие-то недовольные, раздраженные, не хотят общаться, ругаются на каждом шагу, работу делят межу собой и не хотели куда-то выезжать со студентами. Я впервые столкнулся в такой ситуацией и поехал назад к себе. Я в Москве был по делам, не думал, что подвернется работа. Я бы с удовольствием остался в столице, тем более обещали большой оклад, но как со мной поделились потенциальные коллеги) зп очень низкая и много штрафов накладывает руководство, чтобы не платить обещанную зп.
23:11 06.07.2018
Своевременная оплата и выплаты идут все по ТК РФ, без задержек. Удобный график. Отличное расположение. Бывает и сложно, но в целом работаю с интересом. Есть определенные надежды на профессиональное развитие
Когда выходят очередные новые требования, то нужно подстраиваться и изменять программу, что не всегда удобно и отнимает время.
Алиса (Сотрудник)
21:03 01.07.2018
Работаю в Институте МИРБИС с прошлого учебного года. В материальном отношении работа устраивает, зарплата у нас вовремя и по уровню не сравнить с гос.учреждениями, трудоустройство официальное. Здесь мне интересно и действительно открывается больше возможностей. Учебный процесс всегда динамичный, не по совковым методам, мне намного комфортнее работать, когда руководство не вгоняет в рамки, здесь всегда оценят инициативу и дадут развивать интересные идеи. Да и возможности для этого есть, ведь при этом важно соответствующее материальное оснащение, современное оборудование, комфортные аудитории. Многое дает и шанс работать совместно с высококлассными профессионалами, ведь в таком окружении всегда тянешься вверх и пытаешься развиваться до их уровня.
Тимур (Сотрудник)
22:25 10.06.2018
адекватная и своевременная зарплата;
возможности для личностного и профессионального развития;
хороший коллектив.
Не обнаружил, хотя работаю уже второй год.
Яна (Сотрудник)
18:11 08.06.2018
Коллеги, с которыми всегда можно успешно сотрудничать в рамках разработки схем преподавания и новых, интересных программ.
Отличная финансовая мотивация.
Грамотно составленные уже действующие программы обучения.
Мне кажется, что их просто нет.
10:11 01.06.2018
Надеюсь и дальше развиваться в этой компании. Работаю под началом уважаемого руководства, а это один из важнейших моментов, когда между руководителем и подчиненным есть уважение. Уровень оплаты достойный, все официально. Удобный график работы. Со студентами легко нашли общий язык, по-моему, мы получаем искреннее и взаимное удовольствие от учебного процесса.
Приходится на работу добираться личным транспортом, потому как от метро еще идти около 10 минут, а это не вполне удобно.
Наташа (Сотрудник)
17:57 28.05.2018
Для меня определенно больше положительного в институте Мирбис, чем каких-то негативных моментов. Уровень оплаты здесь достойный, без опозданий. Прекрасные офисы. И с коллегами и со студентами общаться интересно, каждый день и сам узнаешь что-то новое.
Мне непросто сходиться с новыми людьми, я по типу личности интроверт, поэтому понадобилось время, чтобы освоиться в новом коллективе, но зато сейчас могу сказать, что со многими коллегами уже в дружеских отношениях.
Крис (Сотрудник)
11:02 23.05.2018
1. Возможности для работы в просторных комфортных аудиториях.
2. Скоординированная работа всех сотрудников, хороший коллектив.
3. Предоставление необходимых для работы материалов, современное оборудование.
4. Адекватный уровень зарплаты.
5. Оптимально составленные графики (свободно можно работать параллельно в другом месте).
Не обнаружила
Мирон (Сотрудник)
09:56 19.05.2018
Работа интересная, преподавателю действительно дают много свободы и не вгоняют в жесткие рамки. Достойная оплата. Как материальная, так и моральная мотивация. Адекватное начальство, грамотно построенный учебный процесс.
Все устраивает, а к мелочам придираться не привык
София (Сотрудник)
15:53 12.05.2018
В школу бизнеса в качестве преподавателя решила пойти недавно. Достаточно интересная работа, позволяющая набираться опыта в сфере преподавания. График работы приемлемый, иногда приходиться уделять личное время студентам, что в принципе не напрягает, а наоборот, приносит удовольствия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МИРБИС-Первая академия медиа