МИРБИС-Первая академия медиа

+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Сайт: mirbis.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про МИРБИС-Первая академия медиа
Отзывы сотрудников о работодателе МИРБИС-Первая академия медиа(8)
Мирон (Сотрудник)
09:56 19.05.2018
Работа интересная, преподавателю действительно дают много свободы и не вгоняют в жесткие рамки. Достойная оплата. Как материальная, так и моральная мотивация. Адекватное начальство, грамотно построенный учебный процесс.
Все устраивает, а к мелочам придираться не привык
Гриша (Бывший сотрудник)
20:53 16.05.2018
Академия Медиа открыта не для обучения, а для наживы
А почему удалили отрицательные отзывы, которые были написаны до этого и оставили только положительные? Не хотите, чтобы люди знали, кто такая Мария Штейн и как неуважительно она относится к своим коллегам и студентам? Она получает в 5 раз больше, чем обычный преподаватель и при этом может не появляться на занятиях неделями. И то, что ее недавно уволили и вдруг она открывает свою академию, в которой преподает тоже самое, только теперь ее никто не контролирует и она может делать все, что захочет. Студенты идут и надеются на качественные услуги, а вместо этого получают проблемы.
София (Сотрудник)
15:53 12.05.2018
В школу бизнеса в качестве преподавателя решила пойти недавно. Достаточно интересная работа, позволяющая набираться опыта в сфере преподавания. График работы приемлемый, иногда приходиться уделять личное время студентам, что в принципе не напрягает, а наоборот, приносит удовольствия
Antoshka (Сотрудник)
14:51 12.05.2018
Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов: полноценный отпуск, неплохая зарплата, компенсации больничного, дружный коллектив.
Удаленность от метро, не всегда удобно добираться, особенно когда на дорогу от другой работы до этой закладываешь всего час, приходится буквально бежать.
20:00 11.05.2018
В МИРБИС очень дружный коллектив. Для меня это было важно, так как пришла сюда из государственного ВУЗа, где все были готовы друг друга съесть. Еще понравился лояльный подход к организации работы, при этом дисциплина не страдает. Все преподаватели готовы выручить друг друга, если кто-то болеет, например.
Лично для меня минусом является то, что зарплата не самая высокая, но я взяла несколько групп и проблему в целом решила.
Антонова Алина (Сотрудник)
20:42 10.05.2018
Работаю в школе бизнеса МИРБИС относительно недавно. Здесь достаточно-таки комфортно работать. Удобное расписание, приятные люди, вкусные обеды, современные, просторные и уютные учебные аудитории. И конечно же студенты, с которыми приятно работать.
иногда выхожу на работу в выходной день.
Константин (Сотрудник)
00:23 26.03.2018
студенты, некоторые преподаватели
Это неуважение! Взяли Марию Штейн на должность преподавателя. Вы в своем уме. Значит она получает больше в 5 раз, чем обыкновенный педагог. Это нормально? Она не будет преподавать, все это прекрасно знают, все в курсе этого, поэтому не вижу смысла ее брать на работу. К нам должны идти не из-за медийных лиц, а из-за качественного преподавания, но, пока мы берем таких бездарных педагогов, как Мария Штейн, не будет наша академия популярной. Даже наоборот, скоро закроемся с таким набором.
00:09 17.01.2014
ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТА
Как преподаватель могу сказать, что, во-первых, зарплаты низкие для рядовых преподавателей, а ученики жутко капризные, во-вторых, нагрузка распределяется только по знакомым и для рядовых преподавателей часов нет, в-третьих, работа по договору без трудовой книжки и этот вопрос в интересах преподавателя невозможно решить, в-четвертых, как преподаватель без "связей", я могу взять только те часы, которые никому не нужны и остались невостребованными, а я отработала уже 9 лет и получить хорошую нагрузку не могу, хотя ко мне хорошо относятся, но уж очень много блата, "своих" - людей определённой национальности. Методической помощи нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МИРБИС-Первая академия медиа