МИРБИС-Первая академия медиа

+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Сайт: mirbis.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про МИРБИС-Первая академия медиа
Отзывы сотрудников о работодателе МИРБИС-Первая академия медиа(48)
Академия медиа (Сотрудник)
12:06 19.05.2023
Добрый день!

Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)
Николай (Сотрудник)
23:50 08.12.2019
Удобное расположение. Нагрузка комфортная. Хороший коллектив как с профессиональной точки зрения, так и в плане человеческого отношения. Отличные студенты- одно удовольствие с ними работать.
Рабочая суббота, большие требования к дисциплине.
Никитка (Соискатель)
11:59 06.04.2019
Удобненько ^^
Все кто написал эти отзывы ниже, вы вообще кто? Все что написано ниже фэйки. ТК с реальность не совпадает ни на грамм.
Работаю 2.5 года.
Требуют много платят мало. Народ сокращают. Добавляют обязанности без прибавок к ЗП.
Ольга (Сотрудник)
09:18 14.03.2019
Работаю в Мирбис уже год. Условия меня устраивают. У нас порядочный коллектив, с коллегами и руководством в хороших отношениях. Параллельно с преподавательской деятельностью веду также и научную, несколько статей мы издали в совместном авторстве со студентами. Вообще получаю удовольствие от работы, общения с коллегами и дискуссий, которые мы ведем со студентами.
Приходится работать по субботам.
Ф.К. (Сотрудник)
21:31 05.03.2019
Достойный уровень оплаты в отличие от большинства учебных заведений в РФ. Полностью официальное оформление, оплата. Прекрасный коллектив. Возможность проявить инициативу, развиваться профессионально. Часто проводим со студентами выездные занятия, тренинги. В конце концов у нас отличная столовая!
Не всегда идеально разрабатывается расписание, бывают неудобные окна.
Гриша (Сотрудник)
13:46 23.02.2019
Имею здесь прекрасные перспективы в профессиональном плане. Мирбис - одно из престижнейших учебных заведений у нас в стране, поэтому многие и очень многие стремятся сюда попасть, что логично. Уровень преподавательского состава высочайший, у коллег очень многому можно научиться и смею думать, что и мой опыт здесь пригодится.
Пешком идти от метро 7-10 минут. В холодное время года не всегда комфортно.
Олег (Сотрудник)
21:28 17.02.2019
Нагрузка на преподавателя комфортная. Прекрасный коллектив как с профессиональной точки зрения, так и в плане человеческого отношения - это люди, с которыми общаться и работать вместе в удовольствие. Не в последнюю очередь ценю и полное соблюдение ТК, здесь официальное оформление, оплата больничного, полноценный отпуск и так далее.
Дисциплина, необходимость строгого соблюдения графика работы.
Зарина (Сотрудник)
22:23 08.02.2019
Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.
Ничего отрицательного не вспомню. Даже немного жаль, что пришлось уйти, но по своим ощущениям поняла, что хочу двигаться дальше и немного сменить вектор деятельности.
Лиана (Сотрудник)
11:59 28.12.2018
в МИРБИС пришла работать 3 года назад, думала просто попробовать свои силы в преподавательской работе и удивительно даже для себя осталась и вот уже тружусь тут 3 года. Всем довольна на 100%, поэтому раздел минусы у меня останется пустым:) Что нравится? Размер зарплаты, конечно, комфортные рабочие места, аудитории, позволяющие проводить занятия в различных форматах, возможности для приглашения профессионалов в отрасли для мастер-классов и иных мероприятий.
Уже написала, что не могу назвать.
Osipencko (Сотрудник)
17:34 21.12.2018
Грамотное руководство. Отсутствие жестких (читай "неразумных") рамок и шаблонов, в которые загоняются преподаватели большинства ВУЗов нашей страны. Возможность вести научную деятельность, обмениваться опытом с известными и успешными людьми. Приветствуется профессиональное развитие, повышение квалификации - обучение оплачивается.
Проблемы с парковкой для сотрудников.
Тина (Сотрудник)
21:25 13.12.2018
Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.
Стандартные для работы преподавателя (много бумаг, разные студенты, к которым нужно искать подход).
Иван (Сотрудник)
15:44 10.12.2018
Учебное заведение действительно высокого уровня, отличные аудитории, качественные учебные материалы. Возможность работать вместе с известными людьми и обмениваться опытом. Оформление и оплата труда в соответствии с требованиями ТК РФ.
Я в МИРБИС реализовал мечту - работать преподавателем, так о каких минусах может идти речь?
Сима (Сотрудник)
15:11 03.12.2018
современные и просторные аудитории, удобные места работы преподавателей, возможности для проведения мастер-классов, тренингов, выездных мероприятий, свобода в принятии решений по методам обучения и выбираемым подходам.
не знаю, для себя их не обнаруживаю пока.
Паша (Сотрудник)
19:57 24.11.2018
Когда устраивался в МИРБИС, читал отзывы коллег, общался с ними, много рассказывали положительного. Когда пришел, убедился, что не просто зазывали сюда работать. Действительно достойное учебное заведение. Доказательством этого для меня является то, что и студенты адекватные, и преподавательский состав подобран идеально. Меня все устраивает.
Бывает, что возникает периодически повышенная загрузка (когда подменяешь кого-то заболевшего, например), или студенты защищают дипломы, но это везде так.
Антон (Сотрудник)
18:24 12.11.2018
Зарплаты на уровне выше рынка + надбавки и премиальные. Прекрасный коллектив, в числе коллег просто легендарные личности. Благодарная аудитория, работать с нашими студентами действительно удовольствие.
Без бюрократии мы никуда) хотя должен сказать, что в МИРБИС бумажная волокита сокращена до возможного минимума.
Дмитрий (Сотрудник)
09:39 02.11.2018
В работе в МИРБИС меня все устраивает. Кто-то знаю жалуется на расположение, хотя пешком тут минут 5-7, но я вообще живу недалеко, поэтому проблема неактуальна. Не думал, что официально трудоустроят (я работаю и в другой организации), но устроили, зарплата относительно небольшая конечно, но зато всегда вовремя.
для себя не выявил
Юлия (Сотрудник)
10:03 29.10.2018
С детства мечтала быть педагогом, но потом все изменилось. По итогу я руководитель компании, но детская мечта никуда не делась, поэтому когда партнер предложил прийти работать в Мирбис, согласилась, не раздумывая. Да, зарплата по сравнению с моей, конечно, не самая высокая, но это не главное. Тут я не только реализовала мечту, а еще и постоянно развиваюсь, узнаю много нового, что положительно сказывается и на основной работе. Условия работы, кстати, отличные. Тут идут навстречу преподавателям, подстраивают расписание под занятость. Руководство более чем адекватное.
глобальных нет
Наташа (Сотрудник)
15:22 09.10.2018
В МИРБИС меня позвали 3 года назад, когда уже был собственный бизнес. Честно, долго сомневалась, думала, что зарплата маленькая, времени будет уходить много, зачем мне все это, но все-таки решила попробовать и вот, задержалась. Все нравится. Взяла буквально несколько часов в день, веду предметы на специальности менеджмент, расписание удобное, его составители всегда идут навстречу. Если у меня командировка или важные встречи, пары переносятся или заменяются другими. Приятно, когда человечное отношение ко всем преподавателям.
Антон (Сотрудник)
10:36 03.10.2018
Я с большим интересом пришел работать в Мирбис, очень благодарен за такое предложение. Все мои ожидания оправдались и даже более. Здесь прекрасный коллектив, отличные группы студентов, общаться всегда комфортно, приятно. Уровень заработка выше среднерыночного. Работая здесь, я получил уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность и профессиональное развитие.
пока работа устраивает
Виталина (Сотрудник)
11:40 26.09.2018
Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов отмечу: хороший преподавательский состав, отсутствие необходимости в самостоятельной подготовке пособий для работы за свой счет (как в государственных институтах во многих), ничего не нужно распечатывать, копировать за свой счет. Тут есть техника, есть доступ к ней. Вообще, именно техническое оснащение заслуживает отдельного внимания. Современные классы, просторные аудитории, телевизионные студии. Не каменный век!
все ок