+7 (812) 363-43-53 8 (800) 700-53-42
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Александра о компании Тренинговый клуб Эдванс

Александра
16:58 30.12.2021
Работаю в компании уже больше пяти лет в отделе по работе с клиентами, и за эти пять лет своими глазами наблюдала значительные изменения как в отделе, так и во всей компании, и подавляющее большинство этих изменений – к лучшему :) но что осталось неизменным за это время, это атмосфера в нашем коллективе. Это самый классный коллектив из всех, в каких мне приходилось работать, ощущение, что это не отдел, а старые друзья, и это очень для меня ценно. Адекватное руководство – тоже немаловажный фактор, во многом способствует тому, чтобы классные люди приходили и задерживались.
Вообще, очень приятно, когда работа вызывает положительные эмоции, когда чувствуешь себя стабильно и на своём месте, чувствуешь себя ценным сотрудником, частью команды, и когда за всё это тебе ещё и платят хорошие деньги. У нас постоянно какой-то движ, постоянно нужно решать какие-то новые сумасшедшие задачи, разбираться с новыми инструментами или условиями, но это весело, позволяет держаться в тонусе, а не тонуть в рутине однообразных задач. Не соскучишься!
+ белая зп
+ возможность работать и из дома, и в офисе
+ офис в приятном районе, рядом Таврический парк
+ график работы удобный и есть возможность его двигать под себя
Внутренняя логистика и взаимодействие между отделами иногда – полный угар, но за годы моей работы и в этой области всё постепенно налаживается, так что я верю, мы с этим справимся :D