+7 (812) 363-43-53 8 (800) 700-53-42
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Инна о компании Тренинговый клуб Эдванс

Инна
13:05 28.12.2021
Странно читать отзыв о том, что было в 2015 году, потому что сейчас мне даже сложно представить, что это отзыв о компании, в которой я работаю уже второй год. Плюсов много. Для меня это преимущественно возможность постоянного развития, отличный коллектив, адекватное начальство и соответствующая вложенным усилиям оплата труда. Работаю преподавателем на удаленке, сама выстраиваю свой график. От руководства и коллег всегда чувствуется поддержка, задачи ставятся максимально разнообразные, и ты всегда знаешь, что если не будешь справляться, тебе помогут любыми необходимыми ресурсами. На собраниях никаких криков и самодурства (сравниваю с некоторыми другими моими местами работы), все максимально прозрачно, обоснованно и с уважением к сотрудникам. Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста. Кажется, что в Advance работают только крутые и целеустремленные люди, так что все время хочется и свой уровень держать на высоте. Это вдохновляет и мотивирует гораздо лучше, чем крики и штрафы. По крайней мере меня.
- ДМС, конечно, хотелось бы.
- Преподавателям приходится изучать довольно много курсов и особенностей их ведения. Мне потребовалось немало времени, чтобы включиться и почувствовать себя более-менее уверенно в ведении нескольких разных направлений.
- Необходимость что-то улучшать, осваивать что-то новое не заканчивается, так что просто работать по накатанной колее не получится. Приходится вкладывать много сил и эмоций, чтобы подготавливать материал высокого уровня и проводить классные занятия.