Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Телефоны:
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Андрюха Добродушников о компании Теле2

Андрюха Добродушников
07:18 25.12.2013
Город: г. Череповец, Вологда
Плюсы в работе
Возможность левачить, даже не париться, что засекут
Отрицательные стороны
Очень низкая зарплата, на которую не живёшь, а выживаешь. Работаешь как папа Карло, а получаешь ржавые копейки. Насчёт дружного коллектива, вы будете правы лишь на половину, а то и меньше, есть там нормальные ребята, на которых можно положиться, а есть те у которых "звёздная болезнь", которые считают себя самыми лучшими, а остальные никто и звать никак. На самые лучшие точки отбирают тех кто понравился начальству, а не по профессиональному принципу. Меня с лучшим другом закинули на слабые точки, мы эти точки подняли, сделали так, что к нам больше подходят. Бывало даже, что центральную точку, с какой у нас идёт спор, мы даже переплёвывали. Ох как их бесило, когда узнавали про наши успехи. На центральной точке работают те для кого стукачество, жополизство, сплетни, подлость - это нормально. Для меня доносить, сплетничать и жопу лизать, а перед простыми людьми показывать себя чуть ли не царь и бог это ненормально. Хамство здесь также процветает. Я даже помню над одной пошутил, так чуть ли скандал не устроила. Даже бывало мой друг когда в центральной точке работал, "бывалых продавцов", которых считают себя сверхпрофессионалами обводил как мог, для них такой позор был, стажёр умнее не то что старшего менеджера по продажам, а даже умнее начальства. Бывало пропадали аксессуары, симки и выручка, скидывают на продавца, даже было так что нашу точку обокрали, свалили всё на паренька, якобы он навёл их, пробовали на меня скинуть, но зачем мне воровать? Но потом я проявил хитрость, взял все ключи, даже запасные, от замков себе, и соответственно воровство прекратилось. Когда я писал заявление об уходе, я не знал, что кроме меня ещё 5 человек увольняются, и среди них мой друг. Так что, не идите туда работать, если вы ищите работу, то проходите мимо этой шараги Если вы работаете там - увольняйтесь, не заставляйте себя обманывать и дёшево оценивать ваш труд.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-12-25 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с автором....шарага полный шлак!!!
Андрюха Добродушников
2014-01-04 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
И напоследок я могу сказать, эта работа не для вас, а точнее если назвать вещи своими именами - это каторга. Вам могут нахамить, вы не имеешь права, начальство общается по простому, на самом деле оно давным-давно знает как забрать выручку и отдать копейки, называя их зарплатой, насчёт нормированного рабочего дня - это ложь. Бывало работал больше 12 часов в сутки и приходил домой как рыба по суше. Как и писал выше СТУКАЧЕСТВО, ПОДЛОСТЬ, КРЫСЯТНИЧЕСТВО, ЖОПОЛИЗСТВО - это присутствует, За каждым сотрудником и за начальством нужен глаз да глаз. Я специально выделил эти слова, чтобы на них вы обратили внимание. Если работаете самое сокровенное никому не говорить, держите при себе. Если увольняетесь, то знайте вы делайте правильный выбор, не нужно вам там работать!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк
Похожие компании