ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

14:53 07.08.2013
Город: г. Калуга
Плюс только в одном,это программа Диллер-бонус,за каждую подключенную симку 20 руб. на счет.
Пришла на собеседование,много не по теме вопросов задавала девушка мне,после начала говорить типа проезд будут оплачивать,те дни,которые они будут обучать,тоже будут оплачиваться,трудоустройство будет,только через месяц работы,и самое главное з.п. 10000 оклад +% от продаж с первого месяца работы.После обучения,выяснилось,что эти дни оплачиваться не будут,проезд тем более не оплачивается!Отработав месяц,наступил день аванса,правда как и обещали 5000 руб.,так и дали))Но после как наступил день зарплаты,все мечты и планы рухнули...Во-первых:начислили общую сумму 8000,во-вторых: отдали только 1200 руб.На вопрос где процент и почему взяв аванс,должны были дать еще 3000 руб.а дали 1200 руб.Ответ был простой:первый месяц только оклад, а на счет того что 1800 руб. не додали,это типа из-за того что на модуле пыль была.Спрашивала у других сотрудников,которые тоже продавцами,кто то из них первый месяц 6000 руб. получили,кто то 4200 руб,без всякого объяснения причины!Так что,кто хочет пойти работать в эту компанию,лучше не идите,просто потратите свое время и силы,за копейки,которых ни на что не хватает!Лучше уже в другие компании идите на собеседование))))
***
2014-06-16 15:43:00
Все зависит от дилера , мне повезло . за первый месяц сразу 15000р получила . Директор адекватный , всегда войдет в положение , работаю уже пол года . все устраивает. А так то каждый дилер сам устанавливает зп сотрудникам , и то что она маленькая виновар сам директор , а не вся компания.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк