Target Motors

Таргет Моторс
+7 (495) 797-77-90
Сайт: targetmotors.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Target Motors(28)
Константин
10:06 15.10.2013
В компанию посоветовали обратиться друзья, мне нужно было срочно продать машину. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Приехала, мою машину быстро осмотрели, немножко скинули цену(т.к. на двери у меня была заметная царапина) и забрали мою машинку. Безумно счастлива, долго не могла продать, а так хотелось уже купить машину своей мечты!!! Хорошая компания, спасибооо =)
...
Ульяна
10:12 07.10.2013
Здравствуйте все, кто оставлял эти ужаснейшие отзывы о компании! Хочу вам пожелать продуктивных поисков работы, т.к. сложно вам прийдется, учитывая ваши запросы =) До того как пойти на собеседование в Таргет Моторс прочитала все эти отзывы и именно из-за них пошла на собеседование посмотреть эту "кошмарную конторку", как о ней все отзываются. На ресепшене меня встретили, проводили, показали кабинет где будет мое рабочее место. Хочу отметить что места для работы было достаточно, кабинет чуть чуть меньше, чем у самого руководителя, в общем вполне нормальные условия. Коллектив общительный и позитивный. Это небольшая развивающаяся компания, где предполагается карьерный рост и развитие. Мои впечатления абсолютно противоположны этим отзывам, не понимаю откуда столько негатива. Надеюсь мой отзыв разбавит весь этот негатив и покажется адекватным дальнейшим соискателям. Заранее спасибо. Ульянка =)
Не увидела ничего плохого. Но пусть так - чересчур залили цветочек =) повнимательней пожалуйста =)
01:00 07.10.2013
Положительные стороны? Что-то не вспоминаю
Почитав все отзывы, могу полностью согласиться с тем, что это ужасное местечко. Руководство никакое, считают себя всегда правыми и им полностью наплевать на сотрудников, штрафы глупейшие придумали, врут наглым образом, кидают на деньги и т.д.

Ещё соглашусь с тем, что условия работы отвратительные, никакой мотивации, свинское отношение, душные комнатушки где все сидят друг на друге, про кабинет колл-центра я вообще молчу, зато штраф 500 рублей за открытую дверь, и чтоб поесть надо было уходить на склад где тебе окружают шины, мусор и вонище. Это так о своих сотрудниках руководство заботилось.

Какое счастье, что я больше не работаю в этой конторке.

00:47 28.09.2013
Нету
Ребята кто знает Бориса оператора?
16:36 17.01.2019
Работал с Таргет оператором. Взяли без опыта - это меня подкупило. Поэтому старался вникнуть в работу побыстрее. Ребята помогали, подсказывали. Деньги не особо чтобы большие зарабатывал, но платили вовремя. Уволился по собственному. Все заработанное выплатили, ничего не зажали. В общем, нормальная контора.
Не помню уже
Михаил. (Сотрудник)
15:18 25.12.2018
Меня взяли без опыта работы и с нуля всему научили, при чем так, что и до сих пор менеджером по продажам работаю в другой компании и нормально работаю. Лояльно относились, когда просил больничный или просто нужен был выходной по какой-то причине. Действительно сейчас не хватает того отношения руководства, когда не чувствуешь себя дураком перед начальником.
да не было их
Анна. (Сотрудник)
22:22 18.12.2018
Не весть какая компания была и перспектив немного, но мне нравилось там работать, я бы и сейчас вернулась, если бы была возможность. Все очень спокойно и без нервов, четкий график и работы, и зп. Коллектив отличный, руководитель молодой и адекватный.
На особо высокую зп рассчитывать не приходилось
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:39 12.12.2018
в Таргетмоторс была моя первая работа, еще с учебой совмещал. И пусть сидеть оператором в колл-центре не самое интересное занятие, но это был самый лучший коллектив на моем трудовом опыте. Сейчас уже продвинулся в другой компании гораздо выше, но такой сплоченности, взаимоуважения и просто неравнодушия друг к другу я больше не встречал. Наш начальник колл-центра Анна здорово умела организовать процесс так, чтобы и нагрузка распределялась равномерно, и все были в равных условиях. Хоть разрешали работать от 4 часов в день, но мне этого было мало и руководство шло навстречу - давали мне работать столько, сколько устраивало меня, а это выходило часов 6-8 в день. Всегда с пониманием относились, когда я просил отгул для сдачи экзаменов и других важных дел по учебе. Когда только пришел, то все поддерживали и помогали, а не возмущались неопытности новичка.

Зарплата была четко по графику и состояла из ставки и процента. Так что получалось, что заработок напрямую зависел от усердия в работе.
Немного странная система мотивации, когда с оклада снимали тех, кто на 70% не выполнял план. К счастью меня это не коснулось, но думаю есть более эффективные способы мотивации. Офис менял 3 адреса и только 1 из них было удобно добираться. В плане карьерного продвижения почти никаких перспектив, только пару человек из колл-центра стали менеджерами по продаже автомобилей, рассчитывать особенно не на что было.