SurfStudio
8 (800) 600-27-94
Сайт: surfstudio.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Константин о компании Surf Studio

Константин
13:32 27.01.2022
Город: Калининград
Работал в компании как начинающий (а потом продолжающий))) Flutter-разработчик, остался очень доволен.
- Ребята быстро провели техсобес и дали ответ. (К HR кстати никаких нареканий, они очень стараются и делают свою работу очень быстро и качественно)
- Предложили отличную для джуна зарплату и через 3 месяца сами повысили её вдвое, без моих просьб и напоминаний.
- Дали крутой проект в сфере банкинга и супер-ментора.
- Дали технику apple - новый iphone и не очень новый мак( Но техника у них постоянно обновляется, плюс есть программа компенсации стоимости покупки.
- Пригласили на две недели в Воронеж поработать в офисе и на корпоратив.

Что еще...
- В компании отлажены процессы. Очень понравились еженедельные собрания компании, на которых руководство буквально отчитывается перед сотрудниками о лидах и проектах в работе, а команды представляют свои проекты. Очень ценные еженедельные собрания флаттер-отдела. В android и ios отделах тоже проходят аналогичные собрания, кстати.
- Во Flutter-отделе есть программы проф. роста и менторства. К сожалению, я в них поучаствовать не успел, но в планах выглядят они круто.
- Есть свой open source, разработкой этих пакетов можно заниматься в рабочее время, на это выделены ставки.
- В компании работают "звезды" флаттер и андроид разработки и они всегда готовы помочь. Да и в целом очень дружественный и компетентный коллектив. Все коллеги, не только разработчики - QA, HR, аналитики, менеджмент - все классные.
- 100% белая ЗП по ТК.
- Рабочий график действительно гибкий.
- Аутстафф и аутсорс подходят не всем, но это особенность бизнеса компании.
- Студии сложно конкурировать с иностранными компаниями за разработчиков по зарплате, но опять же, это не вина компании, а особенность бизнеса.