SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Jane о компании Школа Skyeng

Jane
14:07 28.03.2022
Время от времени присылают заказы.
- Низкая ставка для требуемого объема работ
- Чёрная зарплата и условия выплат меняет компания- хочет на карту оплатит, не хочет будет прикрываться проблемами с банками и т.д.
- Никаких соцгарантий или выплат
-зарплата никак не индексируется
Skyeng team
2022-05-26 13:20:03
Cпасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Мы хотим разобраться в случившемся и решить проблему. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru. Спасибо, что написали о своих впечатлениях и обратили наше внимание на то, как улучшить условия сотрудничества.