Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Школа Skyeng

Соискатель
10:51 27.04.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
сложно найти
Отрицательные стороны
В конце февраля меня, как и многих людей сократили, и я решила поработать методистом в Skypro (хотя меня отговаривали знакомые). Было заявлено, что обучение будет длиться 6 дней, по факту длилось 11 дней. За них мне не заплатили. Потому что в последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу.

Обучение с утра до вечера, нужно было выучить дословно скрипт, все проекты по программированию, платформу, каждый день проходили тестирования, нужно было просмотреть кучу видеоматериала, тренер постоянно докапывался до всех, писал простыни текста того, как надо и как не надо. В последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу, придравшись к какой-то мелочи. Было много соискателей - большой поток в марте, поэтому видимо решили лишних кинуть. Без комментариев просто. Очень жаль потраченного времени.
То, что Skyeng платит копейки преподавателям, думаю, все знают. При том, что ценник на занятия очень высокий. Зарплата серая, устраивают как самозанятых, оклад 15 к, бонусы 20 к. Что касается самой работы методиста – по факту им нужна говорящая голова, которая будет 20% урока вести урок по скрипту, а остальное время пытаться дожать родителя и ребенка до оплаты или рассрочки.

Не рекомендую у них работать, либо только в качестве временной работы, хотя вы там особо ничего не заработаете, поэтому это того не стоит.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании