SkyEng

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Школа Skyeng

Соискатель
10:51 27.04.2022
сложно найти
В конце февраля меня, как и многих людей сократили, и я решила поработать методистом в Skypro (хотя меня отговаривали знакомые). Было заявлено, что обучение будет длиться 6 дней, по факту длилось 11 дней. За них мне не заплатили. Потому что в последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу.

Обучение с утра до вечера, нужно было выучить дословно скрипт, все проекты по программированию, платформу, каждый день проходили тестирования, нужно было просмотреть кучу видеоматериала, тренер постоянно докапывался до всех, писал простыни текста того, как надо и как не надо. В последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу, придравшись к какой-то мелочи. Было много соискателей - большой поток в марте, поэтому видимо решили лишних кинуть. Без комментариев просто. Очень жаль потраченного времени.
То, что Skyeng платит копейки преподавателям, думаю, все знают. При том, что ценник на занятия очень высокий. Зарплата серая, устраивают как самозанятых, оклад 15 к, бонусы 20 к. Что касается самой работы методиста – по факту им нужна говорящая голова, которая будет 20% урока вести урок по скрипту, а остальное время пытаться дожать родителя и ребенка до оплаты или рассрочки.

Не рекомендую у них работать, либо только в качестве временной работы, хотя вы там особо ничего не заработаете, поэтому это того не стоит.