SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Skyeng

Никита
13:39 12.12.2018
1) Это удаленная работа! Как же прекрасно, когда не нужно вставать пораньше, идти на остановку, и как селедка в бочке ехать в автобусе, когда с тебя сходит 100500 потов и настроение уходит на 0, а ты еще даже до работы не доехал. Здесь такой проблемы нет, встал пошарил по холодильнику, перекусил, умылся (а можно и не умываться:D), загрузил компьютер весь нужный софт (звонилка и браузер) и профит.
2)ЗП! ЗП для контакт центров здесь сравнительно высокая (+ не вычитают 13%, предупреждают, что мы можем сами обратиться в налоговую, но кому это нужно). На первых порах 15к с копейками чистый оклад + до 75% премии, то есть выходит примерно 27к ЧИСТЫМИ НА РУКИ и это при графике 5\2 8-часовом при чем чтобы получить 65% можно работать на лайте, для 75% процентов придется постараться (убрать слова паразиты в речи и все такое), но тоже не особо сложно, тем более если есть опыт в аналогичной сфере. Ну а потом через пол года оклад около 20к и соответственно 75% премии от оклада то есть около 35к
3)Карьерный рост! В наставники для увеличения ЗП тут можно выбиться довольно легко, если постараться то можно подняться и до руководителя группы.
4) ЗП вовремя! ЗП приходит 6 и 21 числа каждого месяца, на PayPal или ЯКошелек, правда с PayPal в первый месяц у меня была сложность, задержали зп на 1 день, поэтому перешёл на ЯК для получение ЗП, с ЯК таких проблем не возникало + ещё компенсируют комиссию за вывод средств на карту и с ЯК и с палки, там 3% сумма не большая, а приятно
5) Не "геморойная" работа! В день мне поступало максимум 53 звонка, в среднем 35-40, очень большие паузы между звонками и большинство из них однотипные, которые решаются за 2 минуты, работа очень лайтовая, уж поверьте мне есть с чем сравнивать (кто работал в связном или в евросети меня поймут, по 150 звонков нонстопом, как выжатый лимон под конец дня, так и ЗП меньше чем тут).
6) Приятный дружный коллектив! Все наверное компании пишут, что у них приятный дружный коллектив, но здесь это действительно так, только потому что это удаленная работа и ты не видишь своих коллег каждый день и от этого не начинают приедаться их лица, ты просто кому-то пишешь по работе или по личному и тебе отвечают по мере возможности и никаких ссор, скандалов и всего прочего.
6) Бонусы! Там куча бонусов, большую часть из которых я не запомнил:D, но для себя выделил несколько. Скидка в 50% на обучение себе и одному другу, 4 урока бесплатно, как сотруднику (давно хотел пойти к репетитору, а тут такой шанс подвернулся)
7) Плюсов от этой работы на самом деле больше на много, но я выделил для себя самые важные, у каждого это свое
Наверное обучение, т.к. оно длится в бешеном темпе 1-у неделю а если быть точным 5 дней, и за это время нужно освоить кучу инфы и это даже получается неплохо, но когда выходишь на свой первый рабочий день, то все из головы вылетает.
Ну и из минусов, это то что данная работа не всем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку и много вкладок в браузере
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск