SkyEng

Отзыв сотрудника Алёна о компании Школа Skyeng

Алёна
19:50 30.05.2024
Город: Алматы
"готовые" материалы для уроков, это все, пожалуй
Работаю в школе уже несколько лет, я преподаватель с международными дипломами и огромным опытом. Не люблю "продавать" себя, мне сложно вести соцсети, пожалуй это единственная причина почему я все еще здесь. Я начинала в компании, где за преподавателями были закреплены менеджеры, где были отпускные и бонус за учеников-долгожителей. Сейчас все и каждому урезали зарплаты, выполнить KPI просто невозможно, один ушедший ученик, по любой независящей от вас причине и вас лишат всех бонусов, голая ставка - 350 рублей. Чтобы заработать примерно 50000 рублей нужно ПАХАТЬ так чтобы ни один ученик от вас не отказался, продолжал приносить в школу деньги несмотря ни на что, чтобы ни было на уроке, проблема со связью, вечно лагающая платформа, во все будете виноваты только вы!!! У вас не будет никаких отпусков, никакого соцпакета, уйти в отпуск проблема, вам налажают с учениками по полной и вы просто не отмоетесь. Преподавателей делят по категориям А, В, С как яйца и от вас мало что зависит. НИКАКОГО продвижения по карьерной лестнице.Материала на платформе катастрофически не хватает, особенно на высоких уровнях, вы можете использовать свой, но вам за это спасибо не скажут и тем более никаких бонусов. По факту мы просто РАБЫ. У нас есть группа где вы можете общаться с другими преподавателями, больше тысячи человек, более 500 покинули школу за пару месяцев, группа мониторится менеджерами, которые отписываются, берут на карандаш неугодных.
Школа Skyeng
2024-05-31 09:48:28
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за то, что поделились своим опытом работы с нами. Хотим заверить вас, что мы постоянно работаем над улучшением условий труда для преподавателей. Оплату мы не снижали, базовое вознаграждение осталось прежнее. Мы изменили мотивационную схему. В новой схеме ввели доплату за уроки со всеми учениками без исключений. А раньше доплаты были только за учеников, которые давно в школе. Будем благодарны, если дадите возможность детальнее разобраться с вашим опытом. Напишите, пожалуйста, на news@skyteach.ru ваш номер телефона или электронную почту.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск