SkyEng

Мария
09:50 14.05.2024
Город: Анапа
Не знаю
Неудачный сайт. Открываю сайт, похоже на дешёвую замануху, извините, как раньше были, всплывающие сайты с дешёвой рекламой, не серьёзно. Конечно, нормальные ученики вряд ли сюда пойдут. Поэтому сотрудники Скайенг раньше баловались тем, что откуда-то брали телефоны, и с огромной навязчивостью названивали и предлагали свои услуги. Я не очень понимаю, зачем это нужно, если можно просто доработать концепцию школы. К сожалению, многие школы предлагают не серьёзный и не академический подход, а из категории для людей, которые насмотрелись голливудских фильмов. Сайт просто перегружен, дешёвый. Урок, за который ученик платит 800 или 1000 рублей, а получает 300 - это отдельная песня. Сотрудники Скайенга очень неприятные. Теперь в хх.ру ставят от разных имён одни и те же вакансии, не называя школу, чтобы не палить контору, буквально спамят, и чтобы увидеть другие вакансии надо прокрутить все эти странные имена, за которыми скрывается вакансия от Скайенг. Такие школы как Скайенг обесценивают труд преподавателя, предлагая урок по стоимости большой пачки Лэйс и литровой колы, а ведь это очень сложная работа, и, если Вы ученик, то знайте, нормальный репетитор с опытом, ценящий себя, не пойдёт делиться своими знаниями в сложном процессе обучения за пачку чипсов и колу.
Школа Skyeng
2024-05-14 11:24:02
Мария, здравствуйте! Очень жаль. что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе. На сегодняшний день со школой сотрудничает более 10 тысяч преподавателей, и каждый из них нашел для себя веские причины быть частью команды. Школа берет на себя все организационные вопросы — мы ищем учеников, составляем программы, поддерживаем работоспособность платформы, оказываем методическую и техническую поддержку и решаем другие вопросы. В Skyeng сотни специалистов ежедневно работают над тем, чтобы сделать опыт учеников положительным, а будни преподавателей — максимально свободными и комфортными. Что касается вознаграждения в размере "чипсов и колы", такой оплаты за занятие у нас нет, минимальное вознаграждение гораздо выше.
Kamil
2024-10-24 00:02:17
Минимальное вознаграждение гораздо выше? 300 рублей минимальное вознаграждение, даже дешевле пачки чипсов. Зачем так нагло врать? Все правильно в отзыве написали, все так и есть в вашей школе.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Караганда Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск