Ситилаб

ЗАО "Ситилаб"
8 (800) 100-363-0
Сайт: www.citilab.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилаб(54)
Дмитрий (Соискатель)
12:48 03.07.2018
Нахожусь в данной организации пока-что на испытательном сроке. Стараюсь, так как если буду работать хорошо, то испытательный срок могут снизить. В целом тут не плохо, работодатель понимающий.
Елена Александровна (Сотрудник)
Город: Самара
00:11 01.07.2018
Устроилась в Ситилаб врачом клинической лабораторной диагностики. С успехом прошла свой испытательный срок, устроена по официальному договору. Начальство ценит ответственных работников, при переработке поощряет. Зарплата всегда вовремя, полный соц. пакет. С пациентами редко возникают разногласия. Несмотря на выматывающий рабочий день, работу свою я ценю. Зарплата полностью устраивает.
Не искала
Елена (Сотрудник)
08:15 30.06.2018
Я работала в "Стилабе" администратором, пока не ушла в декрет. Честно скажу. работа моя мне очень нравилась. У нас был очень хороший коллектив и позитивные клиенты. Да и начальство никогда не обижала. Платили тоже вполне нормально, средняя зарплату по городу. В декретный отпуск я ушла без проблем и получила все положенные по закону мне выплаты.
для меня их просто нет
Юлия (Сотрудник)
15:02 28.06.2018
Работаю администратором, все по ТЗ, переработки оплачиваются. Работа нравится. Бывают конечно неадекватные клиенты, после которых хочется уволиться, но начальство у нас лояльное и понимающее.
часто много работы
Валерия (Сотрудник)
02:28 26.06.2018
удобный график работы, хороший коллектив. Я вообще минусов для себя не обнаружила, за полгода работы в этой лаборатории. Обстановка рабочая благоприятная. Приятно ходить на работу. Выплаты заработной платы своевременные.
зарплата ниже, чем должна быть. Думаю, если бы немного повысили - было бы оптимально.
Константин (Сотрудник)
22:20 17.06.2018
Работаю здесь администратором. Работа нравится. Все условия для сотрудников созданы нормальные. Адекватное начальство. Зарплата не высокая, но платят регулярно, не задерживают.
Мария (Сотрудник)
07:47 14.06.2018
Работаю здесь администратором, мне нравится, что здесь сменный график и зарплата без задержек, строго два раза в месяц
Анна (Сотрудник)
Город: Самара
16:00 11.06.2018
Вроде и частная организация, но все официально. Больничные, отпускные, з/п 2 раза в месяц - как положено. Перешла сюда из муниниципальной поликлиники врачом лаборатории диагностики. Сравниваю отношение и работу, как небо и земля. Не жалею.
Все устраивает
Лида (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:05 06.06.2018
Устроилась работать оператором. Думала работа легкая, но нет. Нагрузка большая. Зато хороший оклад И комфортные условия труда.
не увидела
Галина (Сотрудник)
09:45 06.06.2018
Работаю уже четвертый месяц здесь администратором. Мне нравятся хорошие, человеческие условия работы. Место оборудовано всем необходимым для комфорта. Начальство лояльное, если и делает замечания, то редко и только по делу. Зарплата нормальная, выплачивают во время. Коллектив у нас собрался тоже приятный и дружный.
Марина (Сотрудник)
11:24 31.05.2018
Устроилась к ним врачом клинической лабораторной диагностики пару месяцев назад. Нравится в первую очередь то, что трудоустройство тут официальное согласно кодексу РФ, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Так что в плане условий все хорошо. Начальство в принципе нормальное, коллектив дружный и поэтому атмосфера на работе комфортная. Зарплату платят вовремя, жаловаться в целом не на что.
Олег (Сотрудник)
09:54 08.05.2018
В Ситилаб на протяжении трех месяцев работаю консультантом. Опыт работы имеется, поэтому сложностей не возникает. Трудоустроен официально, поэтому капает стаж. Зарплата белая, один раз начальство выписало премию, что очень радует.
Екатерина (Сотрудник)
07:57 03.05.2018
В Ситилб работаю уже на протяжении семи месяцев администратором. Работа в целом меня устраивает, жаловаться мне не на что. Условия труда нормальные, график удобный для меня. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время. Начальство хоть и строгое, но справедливое, делает замечания лишь по делу. Коллеги приятные люди, с которыми просто работать.
Лилия (Сотрудник)
23:52 22.04.2018
Я работаю в СитиЛаб уже пол года оператором. Условия работы хорошие. Есть больничные, отпуска. Заработная плата вполне достойная, выплачиваю з/п два раза в месяц - аванс и сама зарплата, без каких-либо задержек. График меня полностью устраивает. Начальство лояльное, к подчиненным относится уважительно. Коллеги приятные люди. В целом я всем довольна.