Ситилаб

ЗАО "Ситилаб"
8 (800) 100-363-0
Сайт: www.citilab.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилаб(54)
Анастасия (Сотрудник)
05:23 17.07.2018
Работаю около года менеджером по работе с клиентами. Работа устраивает. Зарплата адекватная, главное, что она белая
не заметила
Анна (Сотрудник)
08:27 25.04.2018
В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.
Не нашла пока
Екатерина (Сотрудник)
07:57 03.05.2018
В Ситилб работаю уже на протяжении семи месяцев администратором. Работа в целом меня устраивает, жаловаться мне не на что. Условия труда нормальные, график удобный для меня. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время. Начальство хоть и строгое, но справедливое, делает замечания лишь по делу. Коллеги приятные люди, с которыми просто работать.
Не нашла
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:06 01.08.2018
Работа в компании мне нравится своей стабильностью, что в наше время очень важно. Здесь имеется полный соц пакет и "белая" заработная плата, задержек по которой еще никогда не было. Коллектив отличный, дружный. Поэтому работать по своему профилю здесь не только можно, но и нужно!
пока нет
Ольга (Сотрудник)
22:05 03.12.2017
В Компании работаю 1,5 года. Довольна руководителями, очень повезло с непосредственным руководителем, отличный коллектив, заработная плата в рынке. Согласна, что работы много, но ее много в любой развивающейся Компании. Для тунеядцев и бездельников, а также для тех, кто хочет переждать трудные времена и отсидеться, Компания Ситилаб точно не подойдет. Задержек по заработной плате ни разу не было, все выплачивают вовремя.
Недостаток для бездельников, им здесь не место.
Елена (Бывший сотрудник)
11:03 31.10.2018
Работала в Ситилаб в Москве с июня 2016 года по август 2018. Сначала был испытательный срок, потом уже приняли на постоянную основу в качестве врача лаборатории. Остались только приятные воспоминания. Оборудование современное и полностью автоматизированное. Ручной труд используется мало, поэтому ошибки человеческого фактора полностью исключены. Для сотрудников созданы все условия. Есть раздевалки с душевыми, холодильник, микроволновка. Единственное, когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха. В целом трудовой кодекс всегда соблюдался. Регулярно проходили обучения по повышению квалификации. Пришлось уйти из-за переезда с мужем в другой город, до сих пор вспоминаю коллектив.
когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха
Елена (Сотрудник)
08:15 30.06.2018
Я работала в "Стилабе" администратором, пока не ушла в декрет. Честно скажу. работа моя мне очень нравилась. У нас был очень хороший коллектив и позитивные клиенты. Да и начальство никогда не обижала. Платили тоже вполне нормально, средняя зарплату по городу. В декретный отпуск я ушла без проблем и получила все положенные по закону мне выплаты.
для меня их просто нет
Ксения (Сотрудник)
09:53 12.04.2018
Работаю тут администратором и очень довольна. Самое главное, что заработная плата белая и выплачивается всегда во время 2 раза в месяц как и положено по закону. Отпуска и больничные тоже предоставляются. Рабочий день строго фиксирован и без переработок. Единственное что - очень большая загруженность, но так это и хорошо - есть клиенты, значит и зарплата есть.
Елена (Сотрудник)
14:51 15.07.2018
Долгое время работала педиатром в государственной клинике, решила перейти в Ситилаб. Испытательный срок прошел незаметно. Зарплата в испытательный срок не отличается от обычной, просто потом добавляется премия. Если, действительно, хорошо работать, вас по достоинству оценят.
не нашла
22:16 07.09.2018
Нет.
Алексей (Сотрудник)
09:44 28.12.2018
Работаю в головном офисе уже 2-й год. Пришел сюда по совету друга, который работает еще дольше. В целом, ни разу не жалею, т.к. компания достаточно известная и условия труда здесь на уровне. Зарплата официальная, все по ТК, как и должно быть, дают скидки на услуги, то есть анализы можно сдать и еще и сэкономить. Такое отношение очень приятно. По самой работе в офисе могу сказать, что ее много, но заканчиваю всегда вовремя. Коллектив нормальный, все ребята хорошие, иногда можем собраться и вне рабочего времени, чтобы неформально пообщаться за жизнь. Сам офис хороший: рабочие места комфортные, везде чисто, регулярно убирают. Есть свое кафе, цены нормальные.
Не обнаружены
Галина (Сотрудник)
09:45 06.06.2018
Работаю уже четвертый месяц здесь администратором. Мне нравятся хорошие, человеческие условия работы. Место оборудовано всем необходимым для комфорта. Начальство лояльное, если и делает замечания, то редко и только по делу. Зарплата нормальная, выплачивают во время. Коллектив у нас собрался тоже приятный и дружный.
Не нашла
Света (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:20 30.06.2020
Это работа не для лентяев, кто хочет отсидеться и за это получить денег - такое не пройдёт. Кто хочет учиться и двигаться - то тут велкам. Да, временами несладко, но так такого нигде и нет, чтоб гладко и без зазоринки. Я скучаю за прежним местом. Потому как судьба распорядилась иначе и пришлось сесть на долго дома ухаживать за инвалидом.
Марина (Сотрудник)
10:42 21.08.2018
Я работала до декретного отпуска в Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Должность меня устраивала, зарплата была белая, платили по два раза в месяц. При выходе в декрет заплатили все, что причитается по законодательству. Так что никаких претензий у меня к организации нет. Планирую вернуться через 1,5 года на любимую работу.
Ольга Мишутина (Сотрудник)
15:04 14.04.2018
Я работаю тут менеджером по работе с клиентами(извините за тавтологию). Увидела на HH вакансию, позвонила, прошла два собеседования: одно с кадровиком и одно непосредственно с руководителем. Попасть сюда было не так сложно. После меня сразу отправили на тренинг, хотя опыт работы у меня имеется. Сейчас я на испытательном сроке, пока всё окей, проблем не было.
Поживем, увидим
Елена Александровна (Сотрудник)
Город: Самара
00:11 01.07.2018
Устроилась в Ситилаб врачом клинической лабораторной диагностики. С успехом прошла свой испытательный срок, устроена по официальному договору. Начальство ценит ответственных работников, при переработке поощряет. Зарплата всегда вовремя, полный соц. пакет. С пациентами редко возникают разногласия. Несмотря на выматывающий рабочий день, работу свою я ценю. Зарплата полностью устраивает.
Не искала
Ксения (Сотрудник)
13:39 16.08.2018
Без малого год уже отработала администратором, в отпуске официальном и оплачиваемом уже была, отпускные за три дня до отпуска, все как положено! Про больничный ничего сказать не могу, пока не сталкивалась! коллектив хороший! В общем по мне так работать можно!
да вроде нет
Алина (Сотрудник)
00:38 05.07.2018
Очень рада, что попала в этот центр. Здесь замечательный коллектив. Работаю уже несколько недель. Все устраивает!
Нет.
Олег (Бывший сотрудник)
11:43 23.10.2018
Работал в этой сети клинико-диагностической лабораторий врачом, но в связи с переездом в другую страну я уволился. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив и адекватное руководство. Для удобства сотрудников сделано многое, для меня было самым важным что есть душевая и холодильник с микроволновкой. В лабораториях новое современное оборудование, почти все автоматизировано, что облегчает работу и исключает ошибки.
Конечно без минусов не обойтись, в лаборатории не хватало свежего воздуха, нужно мощнее вытяжки ставить.