Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника НеСолодий о компании Шоу-школа

НеСолодий
11:38 29.02.2020
ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ШОУ-ШКОЛЕ! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу-Школа», но юридически «Шоу-Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ООО Шоушкола» или «ООО Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли в Школу Радио на Шаболовке. ЗАБУДЬТЕ ПРО 13% налогового вычета про который они заливают, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДИПЛОМ, получите сертификат напечатанный на принтере. ЗАБУДЬТЕ О ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ, которые Вы отнесёте или перечислите в эту контору.
Забудьте слово «ОСТАНКИНО» тк. оно добавляется в рекламных целях, но ни в дипломе, ни в договоре, ни где бы то ни было, не фигурирует.
Вам будут звонить после бесплатного кастинга по скрипту. Задавайте вопросы, требуйте чтоб прислали на почту реквизиты компании и лицензиию, сравнивайте ООО, интересуйтесь почему имя на банковских реквизитах одно, а в договоре другое? Убеждайтесь, что это развод. Вам не дадут ни одного четкого ответа и ни одной гарантии. Будьте осторожны!
Не верьте отзывам, их пишут стажирующиеся студенты тк. вынуждены их писать. Их отстраняют от стажировки под нелепым предлогом и возвращают только при наличии положительного отзыва. Все ложь.