Шоу школа

Отзыв сотрудника Антон о компании Шоу-школа

Антон
20:38 13.09.2019
КИДАЛОВО
Какой же это развод. Сначала пригласили на кастинг. Меня чуть ли там не целовал преподаватель. Сам кастинг проходил в жилом доме в какой-то квартире оборудованной под офис, но не в Останкино. Мне сказали, что я лучший на потоке, у меня самая чуткая дикция и замечательная внешность, у меня потенциал. Сказали, что перезвонят. Я подумал, что меня возьмут, но не думал что будет так дорого, а это удовольствие стоит от 60 000 рублей и выше за 3 месяца. Нужно заплатить сразу всю сумму, а если хотите ежемесячно погашать, то будьте добры и заплатите 110 000 рублей. Я офигел. Это обычный речевой курс, тренинг и за такие деньги я не собираюсь учиться у мошенников. Все цены, которые указаны на сайте, умножайте на 3 или 4, иногда и выше. У них сидит целый отдел менеджеров, которые занимаются обзвоном и весь этот сарай держится только на менеджерах, которые там каждый день меняются. Надеюсь, я подробно описал весь процесс и ни у кого не возникнет желания здесь учиться. И почему их название связано с Останкино, я вообще понятия не имею. Это развод, причем здесь Останкино? Это вообще чужой бренд, а не геолокация.