Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Анна о компании Шоу-школа

Анна
10:15 05.06.2020
Организация предоставляет весьма интересный и очень необычный продукт. Когда я искала вакансии, все сливались в одну кучу, ибо были либо скучными, либо неподходящими. Однако, неожиданно увидев вакансию в Шоу-Школу, я подумала: «Оу, что-то новенькое! Ну, что ж, попробуем». И не прогадала. Продукт, который предоставляет школа, довольно необычный, но этого недостаточно, чтобы замотивировать сотрудников, что очень (!) важно для продаж, ибо может ли человек продать продукт, который ему не нравится? Думаю, что нет, и вы тоже, наверное, согласитесь. В школе сильная система мотивации, благодаря которой все сотрудники работают на результат и работают долго, а не просиживают штаны в ожидании денег, то есть, нет такого, человек пришел, поработал 2 недели и ушел (крайне редко). Здесь умеют заинтересовывать не только потенциальных учеников, но и будущих работников МИНУСЫ : Меня раздражают некоторые новенькие, которые, приходя сюда, не готовы работать, потому активно ждут миллионы. Хорошо, что они надолго не задерживаются.