О компании Холдинг АвтоКлаус
Надежда (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:10 19.02.2022
Устроилась сюда администратором и считаю что сделала правильный выбор. Самое главное это то, что здесь приличная для меня зарплата, которая выплачивается вовремя. Плюс конечно еще это трудоустройство по ТК, отсюда и соц.паке. В общем работаю по-белому, наконец-то. Конечно работать нужно и работать с людьми. Но мне администрация помогает. Особенно ощутила помощь на первоначальном этапе. Продолжаю работать, втянулась.
О компании ПИК-Комфорт
Елена (Сотрудник)
01:33 30.01.2022
Работаю уже пол года, все нравится, очень хорошее отношение к людям. Коллектив действитель важная составляющая для работы, все всегда готовы помочь. И тут действительно руководитель/наставник который как пример показывает как нужно делать. Отдельное хочется сказать про офис, тут действительно круто и удобно работать. Радом с офисом есть вкусная кафешка, всегда обедаю там)
О компании Атлант Кран
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:49 19.12.2021
Не обнаружено
Никогда не имейте дел с атлант краном. Странно, что владельца не посадили еще. Подумайте только я продавал краны у которых как оказалось 3 года как истекла лицензия у компании.
Те красивые презентабельные краны на фотографиях сайта я в живую ни разу не видел. Только покрашенный металлолом. Продается во многом из-за того, что цены занижают. Но не дай бог заказчик попросит показать документы на товар и соответствие госту.
От налогов компания уклоняется
Поставки задерживаются
И помимо этого ещё мелкие нарушения. Зарплату как уже писали в других отзывах задерживают, уважения никакого
Начальник сказочный. Это прав
О компании Серверные машины
OLEG (Соискатель)
13:43 01.10.2021
Запрашивал у данной компании оборудование Cisco , Huawei , цены выдали быстро , на все вопросы отвечают оперативно даже в 22-00 в субботу )), далее три раза пересчитывали спецификацию , и так же все было оперативно и быстро .
Суть отзыва : хочу для другим компаниям дать рекомендации , если хотите качество то вам сюда.
Отлично
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ГПБ Альфа-Легион
Константин Т. (Сотрудник)
Город: Вязьма
11:56 31.08.2021
в чопе работаю пол года, ЗП вовремя, все устраивает
О компании Союз Маринс Групп
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:04 30.07.2021
Это было моё первое место работы после университета. Почти и не рассчитывал на то, что возьмут без опыта работы. В итоге не только приняли, но и обучили основным обязанностям. Сейчас уже не работаю, переехал.
Проблемы правда были с парковкой, из-за чего пришлось отказаться добираться до офиса на своём транспорте, ездил на общественном.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Геннадий (Сотрудник)