Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Обманцутый сотрудник
15:13 19.04.2023
Легко устроиться. Берут вообще всех.
Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ.

Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда...
Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:)

Но, ладно, обо всем по порядку.

На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки...

На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго 3 раза в месяц, супер-горячих клиентах, готовых платить каждую секунду. Ну и конечно же, как венец сией лжи: ЗАРПЛАТА В 80 тысяч.

На секундочку, ребята получают от 0 до 40 тысяч:) И то, 40- в редкий хороший месяц! А 6,8,9,10 тысяч- это реальная зарплата обычного сотрудника.Без шуток. Но, и чтобы увидеть эти 10 тысяч придется ждать 2 месяца, т.к. задержки у замечательного работодателя регулярные:) Питайся воздухом и солнечным светом, дружок!

Есть риск уйти вообще с нулем в кармане, если план не выполнишь: каждый день в плане новые цифры, новые сказки от руководства.

Именно поэтому, вакансии у сией команды беспрерывно обновляются, в поисках новых дурачков. Не попадитесь и вы.

Ну а что же сказать про сам продукт? Он интересен. Если бы и там не наврали.

Вместо заявленных мастер-классов от действующих телеведущих к бедным ученикам приходят самые обычные преподаватели, не видевшие в глаза ни радио, ни ТВ. Продавая эти курсы приходится врать не краснея, вводя в заблуждение. Старт обучения вечно переносят, так как группы не набираются. Ну а как они наберутся, с такой-то репутацией?:)

Шоу-Школа, перед тем как выводить на рынок свой продукт, вы бы помониторили конкурентов. И убрали бы свою совдеповскую презентацию, начирканную студентом. Все клиенты уже смеются, ей-богу)

Просто стыдно за вас, и то, что я вас знаю.