Шоу школа

Отзыв сотрудника Андрей о компании Шоу-школа

Андрей
01:56 27.07.2022
ОТЗЫВ С МИНУС ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО УЖ ТОЧНО Я ПОСТАВИЛ 5
Поработав там несколько недель и поняа как устроена система,то могу сказать,как бы там две недели не предлагали,как бы про кастинг не говорили(пройдёшь не пройдешь) - его все проходят,суть то в деньгах ваших(на которые вас обманут).
Теперь про вакансии менеджера и оператора. До заключения договора и до приступаем к работе Вы пройдёте 3 обучения с разными людьми и с разными объяснением и потом,когда уже будете работать,из-за куча информации будет у вас куча вопрос и даже получив ответы спустя 10 минут ожидания от руководителя Вы все равно будете делать ошибки и за это будут предупреждения с которыми вас отправят на экзамен,даже за те ситуации которые вы не разбирали.После заключения договора с вами общение полностью меняется и каждые три дня меняются правила и на вас становится наплювательское отношения и АБСОЛЮТНО каждый четверг и пятницу и в итоге на "старых"раьотников становится мягко говоря пофиг.Старые работники как рабы - отработали,поработали,зарплату три раза даты переносили и в итоге сказали месяц ждать,а числа вовсе меменяют.В обшес они фармят рабочих,затем заставляют подписать догоор,ты работаешь и кгда будешь увольняться,то им будет пофиг у них куча новых,аты по ст.80 работай ещё 2 недели ещё.
Пишу,чтобы Вы внимательно прочли не только мой отзыв,но и другие отрицательные отзывы.Ужастная компания и со стороны обучения и со стороны работы.
Лилия
2022-12-03 17:20:50
Что за ерунду вы написали , это не соответствует действительности. Если у вас не получилось, это значит, что проблемы не в компании , а в вас! Работаю в Шоу - Школе оператором 2 года, 1.5 года отработала, нашла более высоко оплачиваемую работу, но через пол года все же вернулась в свой бывший и действующий коллектив . Руководство лояльное, зарплату выплачивают вовремя, если день зарплаты приходится на выходные , то выплачивают либо в пятницу , либо в понедельник. Оформляют договор , платим налог как самозанятые, есть оплачиваемые отпускные. Как и во всех организациях руководство компании периодически вносит коррективы и это нормально для развития компании. По поводу кастинга, с деффектами не берут, проходит кастинг только тот у кого есть реальный шанс научится!