Бар Nebar

+7 (812) 995-05-05
Email: bar@nebar.ru
Сайт: nebar.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Бар Nebar(92)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:16 18.08.2022
Работал официантом 1,5 месяца. Условия адские, в выходной день стабильно вызывают на работу: то уборка, то собрание, то подмена сотрудника и все это в приказном порядке. Штрафы бесконечные непонятные от 1 тыс до 3,5. Обещали официально оформить, не оформили, мед книжку даже не спросили. Специально создают текучку, потом кидают людей с зп, я не получил ни копейки, кормят завтраками уже 3 недели, как уволился. Буду принципиально обращаться в прокуратуру и охрану труда.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:31 02.08.2022
Девочки из отдела подбора умудряются находить хороших специалистов, которые через месяц-два уходят из компании
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:15 22.07.2022
Молодой коллектив?
Ребята, вам сюда не надо. Если конечно, у вас нет финансовой подушки и вы готовы работать без выплаты зарплаты. Я работала в УК (управляющей компании) 2 месяца. Работу предлагают без оформления совсем, на основании офера. Офер это не подписанная бумажка в ворде. Никаких документов о приеме, увольнении, перемещениях – нет. До нас отдел, работающий по этому направлению – уволили. Всех. Без особых причин. Набрали нас). И снова уволили всех через 2 месяца)) Вот кроме того, что все нормы трудового кодекса это нарушает, это еще и показывает уровень хаоса в компании. Кроме того, нам не делают расчет – то есть не выплачивают деньги, при увольнении. На выходе мы имеем потерянное время, постоянные задержки и невыплаты денег за работу. Мы конечно, сами дураки, что согласились на эту работу. За что и заплатили деньгами. Но следующим идущим – я прямо не рекомендую компанию. Пока это самый треш, который я видела за 15 лет трудового стажа.
Володя (Бывший сотрудник)
15:15 11.02.2022
Таковых не имеется
Наталья (Бывший сотрудник)
20:50 10.12.2021
Никаких
1. Соц. Пакета нет вообще.
2. Карьерного роста нет вообще.
3. Условия труда отвратительные.
4. Руководство крайне не компетентно. Управляющий Алексаедр не соблюдает субординацию по отношению к сотрудникам, задерживает зарплату. Менеждер Ксения хабалка в полном смысле этого слова, часто позволяет себе ненормативную лексику по отношению к сотрудникам (видимо только потому, что имеет интимную связь с управляющим) Управляющий видит происходящий беспредел и бардак, но не реагирует. Состав сотрудников часто меняется из за менеджера Ксении, но видимо это политика управления такая. Крайне не советую идти работать в этот притон.
Софья (Бывший сотрудник)
17:08 04.10.2021
Разве что был не плохой коллектив
А их много... кормят отбросами 1 раз в день. Задержки по зп в месяц, при увольнении часто не выплачивают зп или спустя 1-2 мес если выбьешь. И выплатят не все. Сначала идёшь на одни условия, по факту дели зп на 2, а в остальное просто не верь. График тяжелый очень, выходных дают 1-2 раз в неделю. Между сменами бывает на отдых только по 4 часа, ночевали на работе из за этого. Руководители не компетентные, вечно ничего не знают. Все делают менеджера да официанты
Саша (Бывший сотрудник)
23:31 12.02.2017
Честно говоря, сложно выделить достоинства.
Разве что график пятница, суббота, вск.
Татьяна (Сотрудник)
15:23 19.08.2024
1 удобный график работы
2 возможность карьерного роста
не обнаружено
Сергей (Сотрудник)
13:22 12.11.2023
Я работаю у них с середины лета этого года. Нравится приятная атмосфера и гибкий график. Также радует сплоченный коллектив, который первое время мне активно помогал освоиться.
Нет.
Михаил (Сотрудник)
10:12 08.11.2023
Работаю здесь с начала лета. Работа интересная, особенно когда работаешь в дружном коллективе. Из плюсов также могу отметить: удобный график работы, и не плохие чаевые. Из небольших минусов это наверное только то что мало корпоративных мероприятий, но это для кого как. Лично меня работа вполне устраивает.
Больших минусов нет
Виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:09 07.11.2023
Атмосфера здесь реально классная поэтому приятно работать. Когда пришел, все старались помочь и не чувствовал себя одиночкой. Зарплата неплохая, есть хорошие чаевые и график работы меня устраивает. Питание очень даже достойное. Минус только ночная работа.
Ночная работа
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
03:20 25.10.2023
Здесь есть неплохая возможность заработать, так как дают хорошие чаевые. График работы удобный, есть питание и коллектив просто отличный. Задержек в оплате не было, больничный без проблем.
Работа в ночь
Олег (Сотрудник)
12:05 30.09.2023
Работаю барменом здесь давно, нравится приятная атмосфера и хороший коллектив, нормальные чаевые. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. График работы гибкий, но надо иногда работать в ночь.
Надо иногда работать ночью
11:48 29.09.2023
Работаю в баре барменом, коллектив у нас молодой и дружный, мне нравится гибкий график работы и интересная работа. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Хороший работадатель, рекомендую.
Иногда надо работать в ночь
Анастасия Карганова (Сотрудник)
08:30 29.09.2023
Работой довольна, очень дружный коллектив и лояльное начальство. Зарплата всегда без задержек. Удобный график работы, если что всегда можно договориться. Атмосфера тоже очень классная, в общем я довольна.
не обнаружила
Иван (Сотрудник)
23:30 28.09.2023
Я очень доволен работой! Здесь все отлично - зарплата выплачивается вовремя, график работы очень удобный.
Город: Астрахань
19:24 28.09.2023
Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго)
Не рядом с домом)
Виктория (Сотрудник)
10:20 20.09.2023
Работаю в баре официанткой, меня устраивает гибкий график работы и классная атмосфера, клиенты оставляют хорошие чаевые, коллектив у нас дружный. Зарплата хорошая, платят вовремя.
Иногда бывают ночные смены
Нина (Сотрудник)
10:27 16.09.2023
Работаю официанткой, коллектив у нас дружный и сплоченный. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя.График работы гибкий, но бывает иногда надо работать в ночь. Хороший работадатель, рекомендую.
Иногда надо рабюотать ночью
16:05 14.09.2023
Мне нравится работать в этом месте. В первую очередь мне Понравилось то, что здесь у меня такой хороший коллектив. Ну и еще меня все устраивает в плане зарплаты. Все просто замечательно.