Руки Вверх Бар, небар

Отзыв сотрудника Володя о компании Бар Nebar

Володя
15:15 11.02.2022
Таковых не имеется
Ломоносов 1 ( Думская ) Nebar 2.0 Отношения на рабочем месте Управляющего ( Александра Б ) и менеджера ( Ксении ) тоже отражаются на всём персонале, так как Ксения девушка очень капризная, и все её прихоти, недовольства по поводу того или иного персонала, ставятся Александром в приоритет ( во всех случаях без исключения ), так как их объединяют отношения не только рабочие, но и сексуального характера. Что бы замечено не раз другим персоналом, прямо на рабочем месте. По началу дают заработать ( причём не самым честным образом ) всё вышестоящее руководство знает об этом и закрывает на это глаза ( так как зарплата мизерная, по сравнению с другими заведениями на той же самой улице даже ). После чего, начинают на тебе просто ездить, ты работаешь 5-6 дней в неделю , из тебя как из человека, выжимают все соки до единой капли. Потом начинают закидывать тупейшимт штрафами ( видео аудиты ) с зарплатой в 30 - 35 тыся за 16 - 20 отработанных смен, ты получаешь штрафов за месяц ( стандартно штрафы приходят раз в неделю ) в сумме на 25 - 40 тыся рублей ( и это только штрафы по видео аудитам ). Про санитарию говорить вообще не стоит, так как внутри заведения кишат одни тараканы ( которых выводить не собираются, так как не видят в этом смысла ). Задержка зарплаты в месяц ( минимум ) это у них стандартная практика, так как это для них является подушкой безопасности того, что ты ( как персонал ) от них не убежишь и в случае чего, они смогут тобой таким образом манипулировать. Как итог, при увольнении или ухода с этого бара, тебя по стандартной схеме, оставляют без месячной зарплаты. Очень большая текучка кадров, я думаю это само уже говорит о том, что в заведении что-то не так. Так что ребята, 1000 раз подумайте, прежде чем идти работать в эту сетку, в Питер полно других хороших заведение, с адекватным руководством и отличной заработной платой..
Бар Nebar
2023-03-17 15:51:48
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас отрицательные впечатления. Обязательно разберемся в ситуации, чтобы в дальнейшем сотрудничество с нами проходило максимально комфортно.
Желаем успехов на новом рабочем месте!