Руки Вверх Бар, небар
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Оксана о компании Бар Nebar

Оксана
11:31 02.08.2022
Девочки из отдела подбора умудряются находить хороших специалистов, которые через месяц-два уходят из компании
Нет оформления, зарплата черная, выплачивается с задержками, не знаешь, сколько и чего выплатят. Проработала в компании чуть больше месяца, хотела уйти сразу, но попросили доработать до конца месяца, не бросать. В итоге я свои обязательства выполнила, расчета при увольнении пришлось ждать две недели, выплатили неполностью, еще 1,5 месяца "кормили" обещаниями выплатить, в итоге отказали, вроде как сам основатель компании Павел Чесноков не согласовал. При этом меня пригласили за деньгами в бар, а когда я приехала, оказалось, что к выплате стоит 0 (ноль).
Естественно, при трудоуйстройстве ни о чем таком не подозреваешь. Подписываешь оффер (без подписи со стороны работодателя), обещают официальное оформление, отправляешь копии всех документов, потом начинаешь работу, обещают, что вот-вот решат вопрос с оформлением, но он не решается. Никому не рекомендую данную компанию.
Откровенно говоря, была удивлена, что в большой федеральной компании с громким именем и известной медийной личностью в качестве одного из основателей (Сергей Жуков) может быть такой беспредел!
Бар Nebar
2023-03-17 15:37:59
Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас отрицательные впечатления.
Обязательно разберемся в ситуации, чтобы в дальнейшем сотрудничество с нами проходило максимально комфортно.
Желаем успехов на новом рабочем месте!