Руки Вверх Бар, небар

Евгения
08:15 22.07.2022
Город: Новосибирск
Молодой коллектив?
Ребята, вам сюда не надо. Если конечно, у вас нет финансовой подушки и вы готовы работать без выплаты зарплаты. Я работала в УК (управляющей компании) 2 месяца. Работу предлагают без оформления совсем, на основании офера. Офер это не подписанная бумажка в ворде. Никаких документов о приеме, увольнении, перемещениях – нет. До нас отдел, работающий по этому направлению – уволили. Всех. Без особых причин. Набрали нас). И снова уволили всех через 2 месяца)) Вот кроме того, что все нормы трудового кодекса это нарушает, это еще и показывает уровень хаоса в компании. Кроме того, нам не делают расчет – то есть не выплачивают деньги, при увольнении. На выходе мы имеем потерянное время, постоянные задержки и невыплаты денег за работу. Мы конечно, сами дураки, что согласились на эту работу. За что и заплатили деньгами. Но следующим идущим – я прямо не рекомендую компанию. Пока это самый треш, который я видела за 15 лет трудового стажа.
Бар Nebar
2023-03-17 15:45:52
Добрый день, Евгения!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы являемся самой крупной сетью ночных баров, которая насчитывает уже более 1000 человек, которые нам доверяют. Если бы мы не выплачивали заработную плату или иным образом обманывали наших сотрудников, разве мы смогли бы стать такой масштабной компанией? Сожалеем, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас отрицательные впечатления.
Желаем Вам успехов!