Стоматология ПрезиДент

Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
+7 (495) 345-65-11
+7 (499) 975-33-55
Сайт: www.prezi-dent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология ПрезиДент
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология ПрезиДент(83)
Екатерина (Сотрудник)
12:06 22.10.2021
возможен карьерный рост от стоматолога до руководителя стоматологии, понимающее руководство, отличные коллеги, хороший стабильный заработок. Меня полностью устраивает работа в стоматологии Президент на ВДНХ, здесь я могу расти и развиваться как специалист, мой труд ценят.
Нкт
Маргарита (Сотрудник)
16:34 29.09.2021
Отличная клиника, мне повезло устроиться в такую замечательную команду. Первое время сложно давалась нагрузка, но сейчас привыкла. Мне нравится, что в Президент Престиж есть возможность развиваться, мне например, как и многим врачам компенсируют обучение. Когда то начинала как ассистент, сейчас у меня свой собственный ассистент.
Минусов не
Анжела (Сотрудник)
13:18 25.08.2021
Работаю в клинике Президент Северное Бутово с 2018 года и очень рада, что попала в эту компанию. Пришла без опыта работы сразу после университета и как же мне повезло , что первый опыт оказался именно таким. Начала с должности администратора и на данный момент являюсь старшим администратором и помощником управляющего в клинике Президент на улице Грина.
Замечательные руководители , которые всегда помогают в сложных ситуациях и способствуют развитию в клинике . Также регулярно проходят обучения внутри сети ( пришла без опыта и всему обучили: стоматологии , административной работе ). Дружный коллектив . Своевременная и достойная зарплата . Скидки на лечение для сотрудников + в этой клинике закончились мои поиски хорошего ортодонта .
одни плюсы, никогда не слышала от своих коллег негативных отзывов
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:45 23.08.2021
Берут без опыта
Саша (Сотрудник)
11:11 20.07.2021
В Президенте в Печатниках очень хорошая стоматология, я тут работаю и держусь за свое место, текучки нет, достойная зп, все соц.выплаты, и что немаловажно, мы все сотрудники тут зубы лечим с большой скидкой, также своих родственников приглашаем на лечение тоже со скидкой.
YanA M (Сотрудник)
11:59 22.06.2021
С работой, я считаю, мне очень и очень повезло, когда я устроилась в клинику Президент в Новогиреево. Здесь работаю в молодом и доброжелательном коллективе. Еще один плюс - клиника расположена в удобном месте. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь коллег и руководства. Работы у нас много, поэтому я получаю очень приличную зарплату. Для работы на рабочем месте всегда все есть, и оборудование и материалы. Очень довольна.
С таким сочетанием плюсов мелкие минусы как-то не замечаются.
Gala (Сотрудник)
13:31 27.05.2021
У меня в момент трудоустройства на работу в клинику Президент в Отрадном были исключительно положительные впечатления. Но самое приятное, что они не изменились со временем. Очень нравится, что у нас не просто хорошо оснащенная клиника, но и люди очень хорошие и доброжелательные. Руководство всегда относится с пониманием к нашим проблемам. Работать приятно.
Все мы люди – бывают разные ситуации и с коллегами, и с руководством, и с пациентами. Главное, что всегда решаются по человечески.
Наталья (Сотрудник)
12:26 20.04.2021
Условия лучше, чем в других стоматологиях, в которых работала за свой 30 летний стаж работы. Своевременная хорошая заработная плата, удобный график работы, прекрасный коллектив. Работаю стоматологом-терапевтом в Президент Отрадное, ни разу не приходилось жалеть о смене работы.
Алексей (Сотрудник)
09:51 03.03.2021
отличное отношение со стороны руководства, хорошо платят. Работаю в ПрезиДенте на Ботанической улице больше года, первое время «притирался» с коллегами и начальством, было сложновато, но потом все наладилось и работать стало в удовольствие. В клинике все есть для качественного оказания стоматологических услуг.
долго привыкал к многозадачности, а потом даже интересно стало
15:00 27.10.2020
Аххахахахха)
Их нет)
Зарплат белых тут НЕТ, это все заказные отзывы!
СОЦ.ПАКЕТ полностью отсутствует.
Отпуска и больничные оплачиваю от оклада 7500 рублей.

Кто тут работал, знает об этом)
Медсестра (Сотрудник)
10:30 06.10.2020
работаю не так давно, опыта мало, но не смотря на это меня приняли, провели обучающий курс. Очень нравятся коллеги, с которыми работаю (ПрезиДЕНТ-Арт (Ленинский проспект), всегда подскажут, помогут.
Пока не заметила
Александр (Сотрудник)
20:48 21.06.2020
Одним из достоинств компании Президент является работа менеджера по работе с кандидатами Рогачевой Татьяны. Я врач и, когда беседовал с Татьяной, понял, что это очень профессиональный сотрудник, который давно работает в медицине, не является врачом, но очень грамотна в этой сфере. Беседа была поставлена так, как будто мы давно знакомы. Она сразу расположила к себе. В беседе была правдива и искренна. Даже сказала такую фразу - я расскажу о всех плюсах нашей компании, а также о наших проблемах. Заметьте, не недостатках, а проблемах. А ведь они есть в каждой структуре. В беседе мы коснулись всех тем - профессиональных, личных и мне просто захотелось быть в команде с этим человеком. Спасибо ей огромное. Она не обманула! Сейчас я уже пол года работаю в компании Президент и очень доволен.
Пока я их не вижу.
Наталья (Соискатель)
10:38 07.04.2020
У нас в клинике Президент Престиж все на позитиве, поэтому и работать приятно, и отношения в коллективе хорошее. Конфликтов не бывает. Плюс я чувствую себя защищенной в социальном плане – оформление официальное по ТК. Зарплата меня вполне устраивает. Ну и я работаю в прекрасных условиях. Светлый кабинет, великолепное оснащение. Да и коллеги всегда на позитиве. Это чертовски приятно.
Все еще ищу))).
Валерия (Бывший сотрудник)
23:05 06.04.2020
Ангелина Смольчук (Сотрудник)
00:26 12.02.2020
У клиники свой обучающий центр, который занимается подготовкой новых сотрудников. Сама прошла эту школу и получила много полезных знаний, которые сразу же смогла применить на практике. Начальство поощряет молодых специалистов , развивает , хорошая зарплата, которую стабильно выплачивает на карту.
Головенко Таисия (Сотрудник)
00:03 20.01.2020
Пришла сюда сразу после университета. В клинике действует подготовительный центр, где можно получить все необходимые знания. Постепенно набралась там опыта, параллельно получая практику. Сейчас работаю с пациентами, каждый день сталкиваюсь с новыми интересными случаями, что очень нравится.
Константин (Сотрудник)
08:42 11.12.2019
Работал в Президенте в Кожухово довольно долго. График удобный, сама работа интересная, много пациентов с разными случаями. Коллектив был веселый, с многими ребятами общаюсь до сих пор. Зарплата неплохая, даже начинающий специалист будет получать больше, чем ему предложили бы в обычной стоматологии.
Анна (Сотрудник)
13:47 03.12.2019
В Президенте в Кожухово можно набраться опыта, поскольку клиенты идут непрерывным потоком. У врачей есть возможность работать с современным оборудованием и постоянно чему-то учиться. Коллектив хороший, дружелюбный, в случае возникновения проблем всегда можно обратиться за помощью. Работать нравится.
Василий (Сотрудник)
22:22 06.11.2019
Проработал в клинике три года, пришлось уйти, т.к. переезжал в другой город. Поток клиентов большой, случаи встречаются разные. Это позволяет многому научиться и работать с интересными клиническими случаями. Компания предоставляет современное оборудование, поэтому работаешь в комфорте.
Виктор (Сотрудник)
12:46 02.10.2019
Стоматологический центр старается обеспечить своих работников всем необходимым. Весь коллектив может повышать свою квалификацию, набираться знаний и совершенствоваться. Платят стабильно, без задержек, зарплата высокая. По трудовому договору предоставляются оплачиваемые отпуска, больничные и т.д. Мало где существуют такие хорошие условия.