Стоматология ПрезиДент

Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
+7 (495) 345-65-11
+7 (499) 975-33-55
Сайт: www.prezi-dent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология ПрезиДент
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология ПрезиДент(83)
Дарья (Сотрудник)
11:31 21.11.2023
Хорошая стоматология, хороший коллектив и хорошая зарплата. Меня все устраивает, хоть и иногда очень утомляет работа с документацией, но в целом все ок.
12:22 08.08.2023
Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.
12:12 17.05.2023
Про все клиники сети говорить не могу, работаю в Президенте Академия на Мичуринском проспекте. У нас очень хороший коллектив и по работе все процессы выстроены грамотно. За это огромное спасибо нашему главврачу Юрию Зимроевичу. За своих врачей он стоит горой и все для нас делает.
Пациенты не всегда понимают, что врачи не всесильны. Часто запускают болезнь до неисправимого состояния.
15:40 05.05.2023
Работа недалеко от дома, так как клиник по городу много всегда можно устроиться в ту, что поблизости от дома. Условия работы и оплата труда достойные даже по меркам Москвы. Из-за того, что в клинике постоянный поток пациентов, рабочий день пролетает быстро.
Чего-то прям негативного в работе администратора нет. Так, мелочи, как и везде, где работа с людьми, человеческий фактор.
Сотрудник (Сотрудник)
17:45 09.03.2023
Адекватный график работы, з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе — в случае форс-мажора, коллеги могут подстраховать и выйти в твою смену.
Бывают очень загруженные дни — ни одной свободной минутки, но так не всегда.
Вика (Бывший сотрудник)
13:13 11.02.2023
Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))
Для меня неудобное месторасположение, долго добираться.
Дарья (Сотрудник)
13:41 04.10.2022
Работаю с сети с 2016 года. Стабильная компания, хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с выплатой зп.
За 6,5 лет не обнаружено
Соня (Бывший сотрудник)
09:58 11.08.2022
Иногда коллектив
Приходится работать на одной должности, а обязанности пяти должностей. Руководители ни о чем. Прямо читаешь одни положительные отзывы, бред
Дарина (Сотрудник)
17:43 06.06.2022
Я всегда мечтала найти такую работу, куда хотелось бы идти по утрам. ПрезиДЕНТ в Северном Бутово для меня стало именно таким местом. Семинары, которые для нас устраивает руководство, очень полезные и помогают повысить свой уровень. Это положительно отражается на качестве работы и на зарплате
не очень удобно добираться до работы, но менять ни на что не собираюсь
Sergey (Сотрудник)
02:01 12.05.2022
Стоматология «Президент» в Медведково не первое моё место работы, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что для меня очень важно, это оборудование, с которым я работаю. Оно новое и современное, а это огромный плюс. Второе, это зарплата, которая на порядок выше, чем в других клиниках. И третье, это коллектив. Тут все дружные и с чувством юмора, никто не считает себя лучше остальных
бывают большие загрузки, особенно в выходные
Екатерина (Сотрудник)
08:37 07.04.2022
Мне нравится работать в клинике «Президент» на Академической. У нас тут хороший коллектив, в котором работают только профессионалы, готовые делиться своим опытом. Кроме того, руководство постоянно устраивает обучающие семинары, благодаря которым можно повысить свой уровень. Оборудование новое, современное, зарплата хорошая.
иногда приходится задерживаться на работе
Дима (Сотрудник)
21:43 28.02.2022
Работаю в Печатниках и хочу поблагодарить Президент за стабильность и высокие заработные платы, за формирование сильного коллектива, оказание помощи сотрудникам в развитии профессиональных качеств, за интересные семинары и сплочение команды.
Георгий (Сотрудник)
14:29 03.02.2022
доволен своим местом работы, для стоматолога-ортопеда тут рай, клиентская база большая, стоматология прекрасно оборудована, все современное и новое (Президент Динамо). Сотрудники имеют возможность льготно лечиться, а также приводить своих родственников на лечение со скидкой. Мне тут все нравится, очень хорошо зарабатываю.
Юлия (Сотрудник)
17:41 28.01.2022
Солидная стоматология с большой клиентской базой, высокими заработными платами, хорошим руководством. Работаю в Президенте на Академической и даже не рассматриваю другие варианты, хотя предложения из других стоматологий поступают, но я ценю свое место работы.
бывает проблема найти свободное парковочное место
Радмилла (Сотрудник)
14:30 26.01.2022
В стоматологии четкие схемы карьерного роста и понятные критерии для повышения, эффективный сотрудник будет обязательно замечен. Мне нравится здесь работать (Президент Новогиреево), стабильная компания, достойные заработные платы, на данный момент я всем довольна
Таких нет
Артем (Сотрудник)
22:34 10.01.2022
очень много бесплатных и полезных тренингов, не только по стоматологии, но и по психологии бывают, заработок высокий. Мне нравится работать в Президенте в Медведково, здесь отличный коллектив, даже нет неприятных для меня людей, очень хорошее стоматологическое оборудование, современные технологии. Тут все отлично.
высокая загруженность, между пациентами нет свободного времени
Григорий (Сотрудник)
13:34 04.01.2022
Работа в крупнейшей сети стоматологических клиник, это престижно, почетно, стабильно. Много пациентов, соответственно высокий уровень заработной платы, руководство не скупое, зп выше средней (я работаю в Президенте Новогиреево).
Виктория (Сотрудник)
16:29 01.12.2021
место работы — Президент на Фрунзенской. У меня нет претензий к работодателю. Платят вовремя, всем, что нужно для работы, врачи обеспечены. Не ставят плана планов каких-то и нет такого, чтобы обязать продвигать какие-то определенные услуги или товары.
Такого нет
Алина (Сотрудник)
20:11 30.11.2021
Работаю в Президент на Адмирала Лазарева. Коллектив хороший, руководство адекватное и поддерживающее инициативу. Всё в клинике современно — от оборудования до интерьера. Руководители в курсе новостей в мире стоматологии, следят, внедряют.
плотная запись, иногда прямо в авральном режиме работать приходится.
Алексей (Сотрудник)
14:09 24.11.2021
работаю в той стоматологии Президент, что во Владыкино. Сюда мне удобно добираться и в целом всё устраивает. Работаю на новейшнм оборудовании с новейшими технологиями. Всё это с подачи руководства. Ну или я предлагаю — руководство соглашается) Анализируя предварительно целесообразность, ясное дело)
таких нет. Единственное, что хотелось как-то бы хоть немного снизить стоимость имплантации, дорогая это услуга.