СберРешения

Сайт: sber-solutions.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе СберРешения(3)
Папандреус (Бывший сотрудник)
12:00 29.09.2024
Какой-никакой бесплатный ДМС, много свободного времени в рабочее время - можно обучаться или подрабатывать. Ну и удаленка.
Жадное руководство и политика партии - индексация 2024 - 1%, отмена корпоратива к юбилею компании. IT спецам, особенно 1С никам тут делать нечего, ни интересных задач, ни роста. Только бесконечное заполнение отчётов и нытье, что все плохо и будет только хуже. От Сбера одно название, больше ничего общего по факту.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:01 25.06.2024
Белая зп, офис в центре, работа без обзвонов клиентов
Постоянные отчеты по объему сделанного, зп застыла в 2019м( в 2024 индексация на 1%!!!), премии постоянно уменьшаются
Римма (Бывший сотрудник)
00:16 23.03.2023
ДМС, но после присоединения к дмс сбера объем услуг, количество клиник и их качество снизились. Корпоративы, крутые идеи и темы для поздравлений. юбилей компании отмечали на теплоходе.
Удобный офис, есть кухня, можно принести свою еду. Есть рядом каые и рестораны. Корпоративное обучение Сбера, платное внешние обучение тоже сворачивается
Оплата труда айтишников ниже рынка. Многие ит-специалисты уходят, даже командами. Есть опасения, что АО Интеркомп будет продан, людей это нервирует. Специалистов других департаментов увольнчют, т.е. требуют писать заявления об увольнении по собственному желанию, так было с сейлзами, юристами На их место нанимают других с меньшей зарплатой