RUN&DONE

RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели.

профессиональный мебельный сервис
+7 (495) 011-01-11
Сайт: runanddone.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе RUN&DONE(24)
Игорь (Сотрудник)
11:50 26.10.2023
Зарплата в компании достойная и выплачивается вовремя.
В целом, работа в компании по сборке мебели приносит мне удовлетворение и развитие профессиональных навыков. Я полностью доволен своим выбором и горжусь тем, что являюсь частью такой компании
09:57 24.10.2023
Работа в компании по сборке мебели была для меня очень интересной и познавательной. Я получил возможность научиться работать с различными видами мебели и применять различные техники сборки.
В компании царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом. Благодаря этому, я смог легко вписаться в команду и начать выполнять свои обязанности.
Руководство компании всегда старается предоставить нам все необходимые инструменты и материалы для работы. Мы также имеем доступ к обучающим программам и тренингам, которые позволяют нам постоянно развиваться и повышать свои профессиональные
………
Максим (Соискатель)
23:06 30.08.2023
Собираю кухни, все нравится. В компании постояно все совершенствуется. Удивлен такой работе руководства,технолог каждый день на месте и когда приходишь в офис на собрания, можно решить все вопросы с технологом. В семье случилось несчастья компания помога с материальной помощью, ценю.
Не нашел
Стас (Сотрудник)
20:16 27.03.2023
Для меня работа в компании RunDon главный источник дохода. Скажу честно переработав почти во всех сборочных компаниях я пришел сюда, потому что здесь выгодные условия для работы. Один минус, даже не смотря на мое портфолио и трудовую, отправили 2 раза на тестовую сборку и еще неделю пришлось ездить с наставником, смотрели и проверяли мою работу. Сейчас учусь работать с еврозапилом, купил инструмент. Респект технологу Проскурину.
Недостатков пока не заметил, все хорошо
Анатолий (Сотрудник)
21:26 19.02.2023
Меня всё устраивает.
Игорь (Сотрудник)
13:28 16.01.2023
Технологам респект. 5 лет на корпусе работаю и уходить не хочу. Загруженность постоянная, выходные правда в будний день, редко отдыхаю сб и вс. С каждым годом тут все лучше и лучше.
Анатолий (Сотрудник)
07:38 04.10.2022
Не зря потратил свое время приехав на собеседование. Кадровик Виктория все грамотно объяснила, прошел тест и инструктаж, 22 июня должен выйти на работу. Но по семейным обстоятельствам не смог. Компания вошла в положение и через 2 недели я повторно пришел в компанию и трудоустроился. Технолог доброжелательный, отвечает на все вопросы. Такого еще не видел, строгий котроль за временем приезда на заказ, на 10 минут опаздываешь, сразу звонок из офиса, ты где, не очень удобно, но надо, так надо Также проверяют работу в приложении, заполнение документов. Получил первую ЗП и сразу остался доволен, заказы дают, не так как в других компашках. Короче, работаем.
Работаю не так долго. Пока не выявил.
22:19 31.08.2022
Работаю в компании с 2018 года,  увольняться не собираюсь. Прочитал отзывы и решил тоже написать. Начальство в компании лояльное, работал все время по графику, км оплачивают. Если работать нормально, то и деньги в конце месяца достойные. В конце года, как лучшему сборщику подарили инструмент. Всем доволен))
Нет возможности использовать корпоративный транспорт.
Андрей (Сотрудник)
15:26 29.08.2022
Компания крутая! У меня ип, зарплата высокая, подтянул сюда ещё друзей работать, надеюсь понравится. Через пару месяцев перехожу работать на направлении кухни, технолог предложил карьерный рост, с инструментом поможет компания.
Меня все устраивает
Максим (Сотрудник)
07:25 13.04.2022
Их нет одни мучения с этой шарагой.
Низкий уровень труда коллектив не за тебя а всегда против. Постоянно обшитывают обманывают и нужно звонить выяснять. Менеджер постоянно обсирает своих коллег это отстой. Лучше поискать другую компанию коих не мало чем с этой не связываться
Алексей (Соискатель)
00:07 14.06.2021
Пригласили на собеседование офис приличный сотрудник по персоналу Дарья внушала доверие это все.
Илья (Сотрудник)
12:41 30.01.2020
Соблюдение ТК, соц.пакет, Условия в Run&Done меня устраивают, ничего сверхьестественного не требуют, обязанности стандартные. Если качественно работать то по зарплате выходит нормально, на жизнь хватает. График не напряжный, выходные, праздничные дни - всё как у всех. Руководство грамотное, коллектив хороший, явных недостатков нет.
всё как у всех.
18:35 26.01.2020
Человечное руководство. Проблем на работе не возникает. Если нужно, можно и отгул взять, с пониманием все относятся. Оклад довольно высокий, до Runanddone я работал сборщиком в мебельном магазине и там ЗП была ниже.
не знаю
Тоха (Сотрудник)
15:45 10.01.2020
Руки в в мозолях и постоянная пахота тут обеспечены, правда платят не плохо. На такие деньги в МСК мало что найдешь. Работать можно.
иногда забывают добавить в пропускной лист и приходится ждать у проходной в офисах
РОман (Сотрудник)
21:00 23.12.2019
Хорошо отлаженные и организованные бизнес-процессы. Стабильная высокая ЗП с возможностью её увеличения при развитии умений сотрудника.
Плохого сказать нечего. За два года работы, компания стала вторым домом, даже в выходные бывает с коллегами встречаемся и проводим вместе время.
Тем кто хочет жить в вечном празднике не подойдёт. Необходимо строго выполнять установленные внутренние правила.
Николай (Сотрудник)
21:13 29.05.2023
Работаю в компании 3 года. Все нравится, заказы дают стабильно. Иногда хочется больше выходных, но что жаловаться зарплата хорошая. Я работал много где, это лучшее место, нормально человеческое отношение к сотрудникам, выдают форму, расходники.
Строго следят за работой с документами
14:32 16.01.2023
Почитал отызвы, похоже негатив пишут те, кто не привык работать по стандартам, а делают все на тяп ляп.Скажу главное, заработать здесь можно, причём компания дает возможность брать доп.смены и получать больше денег, конечно это не самые удобные заказы, далеко ехать, но все же зп получается выше чем в других компаниях. Да и я считаю, ты помог компании и потом компания поможет тебе, убеждался в этом не раз. Есть возможность карьерного роста, брат уже собирает кухни, я пока без машины, поэтому езжу на корпус. Хороший коллектив, и руководство справедливое , всегда старается входить в положение и помогать тем, кто хочет работать!

По недостаткам добавить нечего.
Павел (Сотрудник)
15:04 11.01.2022
Работаю в компании 7 лет. Самая нормальная компания по сборке в Москве. Уходить не собираюсь и всем советую идти сюда. Самая нормальная
Зарплата достойная, график тоже.
Сначала устраивался на корпус, после прошел обучение и уже 4 года работаю на кухнях.
Претензий нет.
Андрей К (Сотрудник)
13:55 15.07.2021
Устроился в компанию три месяца назад. По деньгам выходит больше, чем у конкурентов. Трудоустройство официальное, коллектив адекватный, про отпуск спросили заранее. Вроде пока все нормально. Общался с коллегами по деньгам вроде никого не кидали, народ работает давно, текучки нет. Для меня это знак качества.
Не выявлено
Дмитрий С (Сотрудник)
13:16 15.07.2021
Решил почитать отзывы и написать пару строк о компании, в которой работаю, уже 4.5 года. Негатив пишет тот, кто не умеет собирать мебель. Придут, накосячат и разбегаются, не желая отвечать за свои ошибки. Да, у меня в начале работы, тоже были недостатки, но как ни странно, со стороны руководства, была не ругань, а помощь. Сейчас проблем нет. Работаю, зарабатываю. За всё время, ни разу не задержали ЗП. Лично для меня, это очень важно. Большое спасибо руководству, особенно Александру технологу за человеческое отношение!!! А негативщики, ищите другие места работы. Не портите, своим присутствием, наш дружный коллектив.
Не выявлено