RUN&DONE

RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели.

профессиональный мебельный сервис
+7 (495) 011-01-11
Сайт: runanddone.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе RUN&DONE(24)
Дмитрий (Сотрудник)
16:17 09.07.2021
Уходил в другую компанию, у них заказов оказалось меньше. Через два месяца связался с менеджером, руководство спокойно приняло назад. Коллектив очень нравится, все всегда готовы помочь. Задержек по зп нет, заказы идут стабильно. Рад что вернулся.
Не выявлено
Евгений (Бывший сотрудник)
16:13 09.07.2021
Проработал в этой компании около 2-х лет. Собирал шкафы, кровати и любую корпусную мебель. Сейчас считаю себя профессионалом. Первый месяц, были сложности с отчетами. Он и делают упор на мобильное приложение, а я ранее, только шурупы крутил. Зато сейчас, вполне уверенный пользователь)) Сильно изменил своё мнение о девочках из рекламационного отдела, когда на меня клиентка пыталась повесить якобы испорченный мною ламинат. Катя и Светлана, подключились к проблеме и помогли отстоять мою правоту. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в Питер. Знаю, что они и там работают. Как доделаю дела, буду проситься туда.
Здесь все отлично!
Олег Ж. (Сотрудник)
15:14 09.07.2021
Всем здравствуйте. Устроился на должность, сборщика корпусной мебели, около 3-х лет назад. Опыт был начальный. Месяц выезжал с более опытными сборщиками, набирался опыта. Сейчас работаю на кухнях. Доход увеличился. Помогли с покупкой инструмента в рассрочку. Никаких процентов. Выдают форму, расходники. Обещанную сумму зарабатываю, а бывают месяцы, что и значительно больше. Было бы желание работать. Увидел много плохого, о нашей компании, поэтому и решил написать. Враньё. Отношение руководства, шикарное. Побольше бы таких. Уйду, только если решу сменить вид деятельности.
По сборке, буду работать, только здесь. Спасибо!
Роман (Сотрудник)
16:21 08.07.2021
Работаю на корпусе в компании около года. Недавно перевели на икею. Там свои требования, нужно было открыть ИП, но компания со всем помогла. Сначала не хотел, но все заморочки себя оправдали, заказы растут, на мебели руку набил и все получается быстро. Отдельное спасибо технологам. Все очень грамотные все доступно объясняют, в любой момент готовы помочь. В целом все устраивает. Кто работал с икеей, советую устраиваться именно сюда.