Татнефть

АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Татнефть(83)
Максим
13:37 05.02.2016
Нет вообще
Ромзес
03:43 21.12.2015
есть холодильник)))
Евгений
21:37 01.12.2014
Господин,написавший этот бред!Вы полный неудачник!Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад",под руководством Олега Борисовича Талалая!Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем!Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад",который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС,но и с линейным персоналом.Возглавляет Отдел Контроля Производства Роман Александрович Панкратов.Специалист высокого профессионального уровня.
Отрицательных отзывов нет.
Дмитрий
09:16 19.11.2014
Социальный пакет! Больничные, отпуска все по закону
Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те кто работает за 2-х сутки получает 1,5 оклада. Товароведы заставляют платить за просрочку товара, все вешают на операторов!
12:06 12.12.2013
Работает профсоюз. Маленько помогает в смысле Новогодних подарков, путевок в лагерь.
Написано всё точно. В нашем регионе то же самое.Очень плохое отношение начальства к подчиненным. Очень много требований не по работе. Принудительный выход на субботники еженедельно летом (людям больше делать не чего как территорию АЗС вылизывать). В конторе сидят только приближенные (родственники,друзья и т.д и т.п.)
аноним
09:07 10.04.2013
Согласен со всем сказанным,долгое время там проработал.Денег платят мало,карьеры ни какой(если ты конечно не сын,брат,племянник,или человек который хорошо умеет прислуживать).Людей за людей не считают,а руководит молодняк лет 30-35,которые опыта толком не имеет,так поставили по блату.Жалею,что столько времени потратил на эту фирму,думал что-то изменится,а не там то было, стало только хуже.
Бывший работник. Неизвестна.
12:46 06.09.2010
Их нет.
Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее:

1. Не отдают трудовую книжку.

2. Пишут не ту статью увольнения.

3. Пишут плохую характеристику.

4. Пишут плохие рекомендации.

Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам (для них идеальное место работы. Там они смогут раскрыть полностью свой потенциал :) ) и подобным людям.

Нормальным 7 раз подумать, лучше обходить стороной работу там.

А так все в целом нормально.

И удачи тем кто там работает. :)
14:03 27.05.2009
Не указаны
Сами догадаются (Сотрудник)
Город: Тверь
23:54 01.01.2024
Зп, полный соц. пакет.
На Азс 606 мастер Бекренева выжила 4 сотрудников за последние пол года, не угодных ей. Не желающие преклоняться перед её светлостью "богиней". Сама же выгораживает злостных нарушителей- ежедневно пьющих на рабочем месте и катающих бонусные карты клуба чемпионов, на немаленькие суммы. Ставит в пример и раздаёт им грамоты, и вешает на стену почёта. Высшее руководство проверяйте не только рабочих на недобросовестную работу, но и мастеров. Которые просто из-за своих амбиций не дают спокойно работать и выполнять свою работу. Отправляют на любое азс филиала без согласования работника, приказом.
Евгений (Сотрудник)
11:59 02.12.2022
Всё хорошо но
При переводе на другую должность нужно ехать в Альметьевск проходить психиатра где местных кто проходит медосмотр по 100 человек и мы тут нарколога такая же история. Почему я не могу пройти это в своём городе. Ну просто издевательство над своими сотрудниками.
Олеся (Бывший сотрудник)
21:51 04.08.2022
Отличная белая зарплата
На АЗС 548 в Славянке ужасный руководитель , разговаривает с матами , не помогает в работе , отвечая че все тупые сами не можете , переходит на личность , разговаривает на повышенном тоне всегда , унижает , чувствуешь себя просто отвратительно , коллектив почти весь даже не ходит есть пока она на месте , избегают встречи , пока она в отпуске все выдыхают , пришла все опять идут на работу с нежеланием. Курит прям в операторской свои сигареты электронные ест за рабочем местом около компьютера , зоты есть место для приема пищи. Вообщем полный ужас и неуважение.
Елена (Сотрудник)
22:41 27.01.2022
Достоинств нет. Бегите.
Мерзлякова Е.А.-некомпетентная, безалаберная, полный 0 в занимаемой должности ! Вы когда берёте человека в управляющие , вы хоть иногда заглядываете, через одного , есть ли у него опыт работы в нефтяном бизнесе? Есть ли опыт работы с людьми, опыт работы в управлении коллективом не в качестве лающей бездельницы , а в качестве эффективного руководства???
Убирать срочно! Развалила все заправки, которые находятся под ее «контролем»!
Антон (Сотрудник)
22:28 11.01.2022
Их нет. Руководство ......
Руководство -свита бессовестных , неграмотных бездарей. Упражняющая полный ноль! Безграмотная, некомпетентная, вечно орущая безалаберная. И это в Московской области!
Зарплата начисляется неизвестно по какому принципу. Работаешь не по графику, получаешь ещё меньше, нарушают трудовое законодательство! Оператор -никто! Хотя на нас держится вся заправка. Работа в смене по одному! Никаких плюсов! Все бегут из этой бессовестной компании! И никогда не будет у вас порядка, вы ненавидите людей которые на вас же и работают! Управляющую гнать вон!
Bivshi (Бывший сотрудник)
23:47 08.09.2021
Соц.пакет, белая зарплата, коллективный договор.
Они знают кто (Бывший сотрудник)
08:57 07.09.2020
Не существует
Са9мый главный это некомпетенция вышестоящего руководства! Такие как тер.управл.ту9 Пивоварчик е. Рег управляющий попова с.а директор денисов. Сплошные недостачи, лишения зп, отношение как к рабам! И к мастерам и к операторам! Не верьте, что обещают в офисе! Вранье! Крысячая контора!
Елена (Сотрудник)
10:20 28.12.2019
Нет таких
Ненормировнный график
Хамство со стороны руководства (могут и благим матом обложить)
Зп несоответствует красивым обещаниям на собеседовании
Коллектив ужасный
Некомпетентные сотрудники в офиск
сергей (Сотрудник)
Город: Лениногорск
14:40 18.03.2019
нет конкуренции на периферии
вызывает недоверие политика компании,которая использует недостатки характера местного населения страдающего психическими отклонениями которое пострадало от отсутствия почве йода, отсутствие ассимиляции по причине наличия определенного фактора в вероиссповедании . Другими словами никто не знает кто хозяин бизнеса очевидны серьезные ошибки которые оправдываются ,калечатся судьбы либо кучка холдинга являются представителями особей , фанатично перетягивают канат , прыгают в мешках и т.д. то есть все что течет под землей не подсчитать и все мое когда же очередной козел вас пересажает и перестреляет .в лнт висит плакат о пользе 5s ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ
Александр (Сотрудник)
21:28 04.09.2018
с приходом Маганова их неосталось
Не перечислить
Офисный работник (Сотрудник)
16:15 12.10.2017
Мало
Премии были в первые месяцы начала работы. Теперь ни квартальных нет, ни премии на день нефтянника. Зп 20тыс. Состояние санузлов ужасное, канцтоваров нет. на всем экономят.медосмотры не проходим несколько лет. Татарстан.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тольятти
02:46 01.11.2016
Работаю на заправке кассиром уже не первый год. Меня полностью устраивает мой график работы.Работа посменная. Самым важным плюсом выделить могу это зарплата, выплата регулярна. График очень для меня удобный,как для молодой мамы (сутки на работе-двое суток дома).Начальник на нашей АЗС Татнефть хороший. А самое важное это сплоченный коллектив. Еще мне нравится полный соцпакет, больничные, отпуска. В целом очень довольна.
Не обнаружила.