АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Татнефть

Максим
13:37 05.02.2016
Нет вообще
Я уже не первый год работаю в ООО Татнефть-АЗС-Запад и могу сказать Вам честно не стоит у нас заправляться. Почему? Оооо это просто песня. Во-первых мы не однократно разбавляли АИ-95, 92 бензином. Во-вторых, если кто-то обратил внимание на то что у него в дизеле вода, объясняю мы заправляем не дизелем, а печным топливом, поэтому если готовы зимой ходить пешком, добро пожаловать к нам. И третье самое классное, конечно все заправки не доливают топливо, но то как это делаем мы просто чудо. Мало того что мы не доливаем Вам топливо, так мы ещё и накалываем налоговую, так как всё не долитое топливо обналичивается операторами в течение смены и сдаётся управляющим, ну а дальше в головной офис. По Санкт-Петербургу так называемых "заряженых" заправок несколько. Сейчас данная система проходит обкатку в Лен области, конкретно на АЗС 378 (не далеко от порта, д. Косколово), после того как всё будет отлажено, данную систему перенесут на АЗС 355 (д. Тикопись, федеральная трасса Санкт-Петербург - Нарва), АЗС 350 (г. Кингисепп), АЗС 356 (г. Ивангород), АЗС 351 (г. Сланцы).
Так что если не хотите остаться без машины и быть обманутым не стоит к нам ехать.