О компании РэйлТрансХолдинг
Антонина
17:38 01.06.2016
Боже, как хорошо, что появилось метро. До появления станции метро Технопарк ездила сюда на машине, стояла в вечных пробках и с машиной вечные истории, кучу денег отдала за штрафы за парковку в неположенном месте и то что видеорегистраторы зафиксировали по дороге, переругалась с кучей водителей, к тому же постоянно опаздывала на работу, в общем жуть была. Сейчас машина пылится на стоянке за домом, берем её с мужем только для дачи. В общем ежу на метро и деньги стали копиться от недостатка штрафов видимо.
В машине было комфортнее.
О компании Татнефть
Денис
04:09 31.05.2016
Работал в Татнефть почти два года и за все это время не нашел для себя ни одного недостатка . Просто не надо "ходить на работу", а надо приходить и работать, вот тогда и у руководства к тебе претензий нет и ты начальство любишь и премии получаешь. Работа в этой компании отличный старт для тех, кто только начинает работать, так как руководство лояльно относится к студентам и тем, кто ранее не имел опыта работы вообще. Я пришел в Татнефть на 3 курсе и меня официально оформили, научили и рабочее место устроили. С сессиями проблем не было - писал заявление и меня отпускали. Закончил универ и вернулся в Питер, поэтому и ушел, но воспонимания о компании до сих пор самые положительные. А те, кто пишет, что Олег Борисович заставляет воровать, то они точно в Татнефть никогда не работали. Потому что за подобные нарушения по статье и с волчьим билетом увольняли. Зарплата вовремя и вся официально выплачивалась
не было недостатков
О компании РэйлТрансХолдинг
Владимир
13:58 30.05.2016
Для тех кто передвигается на метро место работы идеальное. Тут реально до метро от офиса идти 2 минуты, к тому же рядом с метро находится супермаркет, а в нем детский мир, я работаю тут недолго чуть меньше 4 месяцев и к сравнению, на старом месте я заканчивал в 18 00, домой приезжал к девяти 2 раза в неделю по будням стабильно, а здесь заканчиваю в 18 30 и дома уже к 8 вечера.
Не знаю.
О компании Интерэкспертиза
Егор
13:00 27.05.2016
Прочитал отзывы и смеялся довольно долго.Все негативные отзывы оставлены только бездарями у которых,что то не получилось и они решили уйти.Люди которые работают долгое время довольны своей работой и зарплатой (всем всегда хочется большего),но не забывайте зарплаты выше у тех кто работает а не на этом сайте оставляет свои негативные отзывы.
соц. пакет