Татнефть

АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Татнефть(83)
Наталия (Сотрудник)
12:33 21.11.2018
Соц. пакет
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское..
Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.
Саша (Сотрудник)
22:25 05.07.2018
Здравствуйте всем кто хочет устроиться в АЗС ТАТНЕФТЬ, из многочисленных отзывов выбрала именно эту компанию, прошла собеседование у Ольги Владимировны спасибо ей большое, очень хороший человек и как управляющая, рассказала про все нюансы и сложности работы и плюсах работы, в офисе тоже мне провели инструктаж, очень им благодарна хочу им выразить огромное спасибо сотруднику по пожарной безопасности, за их опыт и как они работают с новыми сотрудниками без опыта работы, все было хорошо что даже удивилась, но не тут то было дело!!!
Единственный минус в коллективе!!! Обучать стажеров не хотят, тем более людей которые пришли к ним без опыта вообще в азс, будут над тобой подсмеиваться, могут наградить и накачать, что на второй день стажировки через 3 часа работы просто убежала оттуда вся расстроянная, сотрудники выживают как могут, АЗС номер 79, не могу сказать о сотрудниках которые работают на других станциях, Потому что не сталкивалась.
Дмитрий (Соискатель)
13:13 10.04.2018
Только белая з/п
Владимир (Сотрудник)
02:24 01.11.2016
Я работаю помощником управляющего первый год. Для меня большую роль играет дружный коллектив, внутренний порядок и удобный график. Многим не нравится требовательность, но я считаю, что в этом кроется залог успеха компании. Зарплату всегда выдают вовремя, без задержек. Когда заболел, то мне без проблем дали больничный. Поощрения в виде премий - это отдельный плюс!
Нет таких
София (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:08 20.10.2016
Работаю обычным продавцом в магазине при АЗС. Зарплата вполне устраивает, а если сравнивать с аналогичными вакансиями в простых магазинах, то намного больше, хотя АЗС находится в центре города. Устроили официально с первых же дней работы и трудовой договор у меня есть на руках. Зарплата вовремя
Пока не обнаружены
Сергей (Сотрудник)
15:46 15.10.2016
Заправщиком работаю с лета. Коллектив принял меня хорошо - показали и рассказали все нюансы работы. Ребята в моей смене дружные, да и в целом на заправке - тоже. Когда жена попала в больницу, без вопросов отпустили на неделю в отпуск. Зарплату платят официально, к праздникам премию выдают. Как только оформился, дали форменную одежду. Хорошая работа.
Яна
14:27 04.09.2016
Работаю продавцом в магазине на одной из заправок Татнефти уже больше года. Зарплату платят вовремя, причем всю - официально. Отпуск оплачиваемый - как положено. Причем мне его летом дали - с ребенком ездили на море. Когда дочка болеет, хожу на больничный. Его тоже оплачивают. Начальство у меня с пониманием - если надо сменами поменяться, разрешают.
Никита
23:51 02.09.2016
Доброго всем времени суток. Вот решил также дополнить эту тему. Работаю в этой компании не так много (4 мес.) и пока все первые впечатления только положительные. Отличный коллектив в смене, на первых порах каждый пытался чем-то помочь или просто подбодрить добрый словом - приятно когда есть командная работа. Начальство не "стоит над головой", но что приятно, если возникает нестандартная ситуация всегда придут на помощь.
Олег
18:54 12.08.2016
Работой полностью доволен. Нравится то, что работа достаточно перспективная и интересная. Сам работаю корпоративным менеджером примерно 5 месяцев и нареканий нет. Уровень зарплаты соответствующий и отношение начальства на высшем уровне.Уже сколько работаю никогда не возникало проблем на работе. Чувствую себя счастливым и не задумываюсь о смене места работы.
Даже не знаю
Аркадий
04:46 07.08.2016
Работа, как работа, не хуже, чем на других АЗС. Нормальная смена и руководство не достает. Платят вовремя и без подвоных камней, все в белую на карту. В целом устраивает и увольняться не собираюсь
Хотелось бы выше зп
Василий
06:28 26.07.2016
Работаю на автоматизированной АЗС и вся работа заключается больше в консультировании клиентов и слежении за оборудованием. Поэтому одни лишь плюсы. Работа - мечта для любого, кто только закончил колледж. Работаю с зимы и никаких трудностей в работе не было. Снег зимой убюирает техника, в помещении тепло и в смысле безопасности оборудовано на совесть. Начальство не лезет и зарплату платят день в день. Через неделю иду в первый отпуск так что все ок.
все ок
Алиса
14:56 25.06.2016
Я пришла на Татнефть в кафе работать при заправке. а меня оператором взяли! Я в прошлом году университет закончила и опыта мало, а сейчас вообще с работой тяжело, вот и решила немного подработать. Неделю проработала и мне предложили перевестись на другую станцию оператором. Объяснили, что девочка в декрет уходит и начальник отдела кадров просмотрела дела сотрудников и решила не вывешивать вакансию, а мне предложить, так как у меня высшее образование и опыт кассиром. Приятно, конечно. Теперь к работе не отношусь, как к временной подработке и думаю, что задержусь надолго.
Алексей
09:08 24.06.2016
Я студент и хотелось работу с гибким графиком и нормальной оплатой, коллектив принял отлично, все объясняли, помогали. Сейчас оператором работаю уже. На сессии отпускают без проблем, можно и с подменой вопрос решить, и просто отпроситься. Если хочется заработать побольше, можно взять дополнительные смены. Отпуск нормальный, оплачиваемый. Больничные пока не брал.
Андрей
18:34 22.06.2016
Вот не собирался отзыв писать о своих работодателях. искал другие отзывы на этом сайте и решил на свои компанию глянуть и тут не сдержусь. Особо развлек отзыв анонима. который ждет проверяющих из УРНиН. Парнишка из ЯПОНИИ, блин из Японии и пишет, что с ними работает. Класс, что на этом сайте айпи отслеживается и значек страны рядом с аватаром весит. Ладно, Ольгу Редько я знаю, девчушка замуж вышла и на родину укатила с мужем. Но парнишка из Японии... респект тебе, парень. Сайо нара! Или как там у вас в Японии на нашей Татнефте говорят? さようなら
Жаль, что у нас нет филиала в Японии... Я бы туда попросился перевестиль
17:12 05.06.2016
Вовремя выплачивают з/п.
В офисе весь отдел сопутствующего сервиса нужно поменять,никакой налаженной работы нет,а что там Сенюков А.М делает,вообще не понять!такого бестолкового руководителя я еще не встречала!
Ольга
16:53 01.06.2016
Неплохой работодатель, оформление официальное, отпуска, больничные - все есть и оплачивается, даже полис ДМС оформляют. Есть профсоюз, на Новый год подарки детям сладкие дают. Задержек зарплаты нет, регулярно премии бывают. Обычная работа, где надо работать, а не чаи гонять, таких не только руководство, но и коллеги не любят. Есть возможность свою квалификацию повысить за счет компании, я пока о повышении не думаю, но вдруг позже пригодится.
Постоянно проверяют качество работы, с одной стороны правильно, но каждый раз все равно нервничаешь, хоть ко мне нареканий и не было никогда.
Денис
04:09 31.05.2016
Работал в Татнефть почти два года и за все это время не нашел для себя ни одного недостатка . Просто не надо "ходить на работу", а надо приходить и работать, вот тогда и у руководства к тебе претензий нет и ты начальство любишь и премии получаешь. Работа в этой компании отличный старт для тех, кто только начинает работать, так как руководство лояльно относится к студентам и тем, кто ранее не имел опыта работы вообще. Я пришел в Татнефть на 3 курсе и меня официально оформили, научили и рабочее место устроили. С сессиями проблем не было - писал заявление и меня отпускали. Закончил универ и вернулся в Питер, поэтому и ушел, но воспонимания о компании до сих пор самые положительные. А те, кто пишет, что Олег Борисович заставляет воровать, то они точно в Татнефть никогда не работали. Потому что за подобные нарушения по статье и с волчьим билетом увольняли. Зарплата вовремя и вся официально выплачивалась
не было недостатков
Гость
00:37 26.05.2016
Нет!
Пиздим по полной! Недоливаем от литра! Приезжайте наедем!
Светлана
22:43 25.04.2016
Мало.
Пока не произойдет чистка в офисе,трутень Сенюков А.М и менеджеры полуумки в лице Лукониной м. Это вообще и Баурова М. Одаренная!Пора жаловаться в Альметьевск,чтоб навели порядок!Терпеть больше нет сил.
Инна
08:55 29.02.2016
Да стало намного лучше! Неготив весь это чистой воды грязь от «обиженных». С мест теплых их сняли. Я работаю в Подольском районе, так ровно два года как управляющих Камышниковых поснимали, и стало дышаться свободно. За 9 лет работы годовую премию новый управляющий не отбирает, до этого в приказном порядке Камышниковым отдавали после начисления и снятия с карты, а кто не соглашался на такой оброк того заставлял писать заявление на увольнение. Приходилось работать по двое, трое суток подряд, за несуществующих операторов «мертвые души», а деньги снова передавать им, через Инночку Чернову («близкая подружка» и она же личный бухгалтер, кадровик и так далее …… Юрия Алексеевича). А сыночек тоже управляющим был, так он еще и топливные карты либо талоны привозил и заставлял обналичивать, работали только на них….., и в полном поряде они были, упакованы так сказать за Наш счет (машины,дачи)! И что то народ то не побежал вслед за Камышниковыми, Черновой итд. Наверное раскусил кто кого дурил!
Зарплата невысокая