О компании Айсберри
Город: Самара
13:51 16.10.2018
Зп вовремя
Это не компания!!! А реальный дурдом, проводят проверки склада без присутствия руководителей филиала, лишают зп без ведома рабочей структуры, контора рулит как хочет, заказывают продукцию хз как, что оказывается излишками на складе, не значащихся в базе данных филиала, присутствует чёрная бухгалтерия, за все отдуваются работники склада!!! Обходить стороной советую!!
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:49 22.09.2017
лживый работодатель
Я всю жизнь работаю в продажах, но с такой нечистоплотностью работодателя сталкиваюсь впервые! Деньги в этой компании платить не любит, а драть в три шкуры, вызывать работать в другие смены и отчитывать за любую мелочь - это пожалуйста. Никаких обещанных процентов с продаж, а уж тем более премий не ждите. Именно вы всегда будете виноваты в том, что компания мало продает и что идет большой процент возвратов и замены мебели. Руководство в грош никого из продавцов там не ставит!
О компании Татнефть
Ольга
16:53 01.06.2016
Неплохой работодатель, оформление официальное, отпуска, больничные - все есть и оплачивается, даже полис ДМС оформляют. Есть профсоюз, на Новый год подарки детям сладкие дают. Задержек зарплаты нет, регулярно премии бывают. Обычная работа, где надо работать, а не чаи гонять, таких не только руководство, но и коллеги не любят. Есть возможность свою квалификацию повысить за счет компании, я пока о повышении не думаю, но вдруг позже пригодится.
Постоянно проверяют качество работы, с одной стороны правильно, но каждый раз все равно нервничаешь, хоть ко мне нареканий и не было никогда.