Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
БС (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
22:49 13.12.2023
Белая зп, спецуру и сиз выдали без проблем
Когда устраивался, заставили оформить карту мтс банка. Другую нельзя, оказывается политика парти и такая. Это незаконно. Первый месяц 100% без премии за голые 20 тыщ. Надо же шараге отбить затраты на спецовку и обувь. Столовой на заводе нет. Зато находится она у черта на куличках. Среди работяг повальное пьянство. Начальству по фиг, уволить не могут, работать некому. А сами на их место конечно же не пойдут. Работы много, мастер Ф****ка даже поссать не отпускает, фашист. Работать можно, но не каждый долго выдержит. Основной костяк работает по пять и более годов. Но идти сюда не советую. Новички частенько отработают полгода и увольняются. Нет дмс и 13
Имя (Сотрудник)
14:32 25.02.2022
Модно получить хороший опыт.
Не выплачивают за дополнительную работу. Обещали, торопили сроками и кинули.
Желаю невыплаченные мне деньги потратить на лекарства и врачей. Аминь.
Колесник И. (Соискатель)
15:54 15.09.2020
Престиж компании всегда мотивирует быть в нужном русле и соответствовать ее требованием. Работа сложная, разносторонняя, но интересная. Оплата равна тем задачам, которые выполняешь - можно всегда посмотреть за что получаешь з/п. Не менее интересная корпоративная жизнь, очень ценю это, поскольку помогает коллективу сплотится и действительно быть одной командой.
Работа сложная
Любченко Г. (Сотрудник)
14:16 13.09.2020
Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач, созданием уникальных продуктов. Мы являемся передовой организацией в своей области, наши заказчики остаются довольны, ведь основная задача заключается в том, чтобы удовлетворить каждого клиента. Развиваться в такой компании легко, но если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся семинары, обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы.
Alla (Сотрудник)
21:37 06.09.2020
Я пришла в миррико в 2018 году, с того момента успела «вырасти» от рядового сотрудника до руководителя отдела. Очень приятно, что начальство заинтересовано в росте специалистов, помогают с обучением и поощряют самостоятельность, если проявлять инициативу. Конечно не сразу и не все мои решения были исключительно удачными, но иначе и не научиться. В сложных ситуациях опытные коллеги помогают, но в целом есть все условия, чтобы встать на ноги и самой окрепнуть как специалисту. Работа любимая, что еще сказать)
По началу не все было гладко
Алина (Сотрудник)
13:26 29.08.2020
Работаю в Миррико в отделе кадров. У нас молодой амбициозный коллектив, все примерно одного возраста и со схожими интересами, поэтому в отделе мы легко смогли наладить общение и рабочий процесс. Компания ориентирована на развитие сотрудников, здесь заинтересованы в том, чтобы на руководящие должности брать своих, а не привлекать специалистов со стороны. Поэтому у нас большое внимание уделяется обучению, проводится детальный анализ работы, всегда ориентировка на результат всей компании. Все это несет за собой большую ответственность и большие возможности.
Бывают стрессовые ситуации, но за время работы в компании я многому научилась, теперь гораздо увереннее могу справиться с любыми трудностями.
Dyb A. (Сотрудник)
12:41 25.08.2020
Отличный коллектив и в целом классная атмосфера в компании. С самого начала на собеседовании было комфортно, грамотный и профессиональный hr. Сейчас работаю второй месяц, по оплате как и обещали.
Из минусов - отсутствие нормальной парковки возле офиса.
Богдан (Сотрудник)
20:20 19.08.2020
Для меня очень большое значение имеет то, что у нас компетентное руководство. Это чуть не главный пункт в оценке работодателя, он этого зависит все: как построена работа в компании, какая мотивация, какие перспективы. Я именно за перспективой шел в компанию и рад, что сделал такой выбор.
Трудности есть, но здесь есть стимул с ними справляться и показывать высокий результат.
Виктория (Сотрудник)
15:24 14.08.2020
Мне очень нравится. Во-первых, когда только устроилась, коллектив поддержал, чему надо подучил. Во-вторых, здесь лояльное руководство, в-третьих, работа не нудная! Трудоустройство официальное, оплата тоже и могу с уверенностью сказать, что достойная рынка. Перспективы развития у меня точно есть, я не знаю откуда столько негатива льётся.
Человек (Бывший сотрудник)
21:29 16.06.2020
Приветливые hr’ы, прекрасные коллеги, с которыми довелось поработать.
Нет парковки. В центре города это очень проблематичная вещь. Тем более всё больше платных парков на месте бывших бесплатных.
Годовые премии, о которых многие слышат, но не видят.
ДМС, который доступен только топам. Лучше сделать его для всех или ни для кого. Выглядит как феодальное государство. У топов всё, у простого люда - ничего.
Ну, и в случае ДОИТ - самодур руководитель. Имя писать не буду, думаю, что все здесь понимают о ком речь. И все прекрасно знают, сколько людей от него сбежало и сколько открытых вакансий в данный департамент.
Аноним (Сотрудник)
16:04 20.05.2020
Первое положительное мнение произвела встреча с hr и будущим руководителем. Уже тогда я поняла, что хочу работать в Миррико. И по происшествии нескольких лет я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Главная ценность - коллектив, это действительно дружная и сплоченная команда.
Зарплата полностью белая, я не полевой сотрудник, работаю в административном составе. Тут много пишут про сокращения зарплат и огромные долги. Могу сказать за себя - зарплата выплачивается вовремя (в том числе и сейчас, во время непростой финансовой ситуации в стране), поддержка руководства ощущается.
Про увольнение финансового директора, директора Дивизиона и других топ-менеджеров - люди двигаются вперед, их уход ровным счетом ничего не означает и никак не характеризует компанию

Миррико - определенно место для развития и получения новых знаний!
Жаль нет медицинской страховки для всех сотрудников
Алексей (Сотрудник)
04:39 22.04.2020
Достоинств ни только с каждым днём становится всё меньше и меньше, их совсем практически уже не осталось. В компании достаточно давно и на постоянной основе введена тотальная экономия на всех, всем и вся, кроме нескольких особо приближенных к собственнику самодуру не профессиональных гореуправленцев, руками которых компания из когда-то мощной, стабильной и успешной сейчас превратилась в один сплошной миф, поддерживаемый исключительно на ложных отзывах представителей РR отдела.
Значительно сокращают заработную плату и штат сотрудников. Многим сотрудникам не выплачивают полагающиеся им честно заработанные премии. У компании огромные задолженности перед поставщиками и партнерами. Факты о том, что на самом деле происходит в компании уже не возможно бесследно скрывать, они говорят сами за себя. За короткий промежуток времени из Миррико один за другим уволились достаточно профессиональные менеджеры в лице финансового директора, директора дивизиона, директора по продажам, директора по логистике и обеспечению.
Официальный представитель компании (Сотрудник)
14:20 09.04.2020
Карина (Соискатель)
09:26 01.05.2018
Узнала об этой компании от своего преподавателя. Пришла на собеседование на позицию "маркетолога". Очень понравилось отношение руководителя к работе. Все было чётко и понятно, дали сделать задание дома. Теперь жду результатов.
Пока не могу судить.
Динара (Соискатель)
21:53 20.11.2017
Недавно приходил в Миррико на собеседование. Собеседование проводила девушка HR и руководитель отдела. Руководитель компетентный, кратко и понятно описал чем нужно будет заниматься, без всяких непонятных терминов и заученных фраз. Хороший офис, в центре, только не удобно, что нет парковки.
нет парковки
Алексей (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
09:51 21.08.2017
Понимающие и хорошие люди
Дружный коллектив
Серая, не адекватная зарплата, нет премии/
Сессия не оплачивается
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:14 29.10.2016
Замечательное начальство, понимающие и хорошие люди
Дружный коллектив
Белая, адекватная и своевременная зарплата, премии
Рабочее место конкретно по моей должности - 8 кв.м
Физически трудно работать в многозадачности
11:39 30.03.2016
Хороший офис в центре города.
Работаю в компании давно и хочу к сожалению сказать что компания полностью деградировала. 3 года отсутствия денег на сырье, транспорт, з/п и тд сделали работу многих сотрудников невыносимой, особенно это касается менеджеров, которым приходится оправдываться перед поставщиками за регулярные сбои в поставках химии. С годовыми бонусами - кидалово. Кому то их выплачивают, но в несколько раз меньше чем обещали, другим вообще не платят. Отдельно нужно сказать о новом руководстве. Не буду называть ФИО. Самодур еще тот. Уволил огромное кол-во сотрудников, причем самых лучших спецов, оставил только жополизов-бездарей. Миррико - это "колосс на глиняных ногах". Снаружи все красиво, распиарено, а внутри все давно сгнило. Советую всем обходить эту шарагу стороной....
13:27 05.12.2014
Хорошее месторасположение офисов (и в Москве, и в Казани), оснащение рабочего места.
Постоянная утечка мозгов! Как только удается взрастить специалиста, он уходит в другую компанию. Причиной всему являются низкие заработные платы (особенно управляющая компания, ОЦО), огромный разрыв зарплат специалиста и руководителя, отсутствие карьерного роста. На обучение нового персонала, который получив неплохой опыт так же уходит, тратится столько драгоценного времени... Очень жаль, что Миррико всерьез не обращает внимание на эту кадровую проблему, ведь работники - основной ресурс, без них не было бы компании! Собственники Миррико, пожалуйста, задумайтесь об этом.
09:37 22.11.2014
Классный офис, оснащен так сказать по последнему писку, вежливые охранники, удачное расположение офиса, все это придает по началу статусность компании.
К глубокому разочарованию, после прохождения собеседования, мое мнение о компании резко изменилось. Специалисты по персоналу проявились свою безграмотность, коряво и необдуманно задавали вопросы, мне даже забавно было на это все смотреть. В итоге больше вопросов задавала я, нежели специалисты. Первая была глуповатая, звали Ольгой, вторая и вовсе мышь - директриса))видимо испугавшись моего напора вопросов, так и не рискнула вступить в полемику Я как hr- щик со стажем)) советую вам, уважаемое руководство, задуматься по поводу вашего hr отдела, все таки они лицо вашей компании, и от своего безграмотного поведения они могут оттолкнуть не мало хороших и адекватных специалистов. Кстати Ольга обещала позвонить даже при отрицательном ответе, в итоге никакого звонка не было, а я и не удивилась, с такими бы коллегами было очень сложно получить взаимопонимание.))