АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru

Отзыв сотрудника Ромзес о компании Татнефть

Ромзес
03:43 21.12.2015
есть холодильник)))
Воровать у клиентов действительно понуждали. "бонус" операторам за ворвство , 15% от сворованого ,правда. Управляющие правда собирали и отвозили в офис наворовоное,правда. Сейчас, побздехивают, "кнопки" поснимали. Этих "прфи" ,загребающих жар чужими руками ,прижали !!!
В Северодвинске направлено в суд дело о взятке в отношении экс-начальника ОБЭП и экс-директора «Татнефть-АЗС-Запад»

27.02.2015, 10:49
В Архангельске утверждено обвинительное заключение в отношении бывших начальника ОБЭП КМ УВД города Северодвинска Юрия Кузнецова и директора Архангельского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Василия Овчинникова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.
В сообщение отмечается, что заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ОБЭП КМ УВД городу Северодвинска Юрия Кузнецова, обвиняемого в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). А также в отношении директора Архангельского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Василия Овчинникова, обвиняемого в даче взятки должностному лицу (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ).
Установлено, что Кузнецов в 2011 году, в рамках проведения оперативных мероприятий, выявив нарушения, допущенные АЗС Архангельского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад», способствовал уклонению общества от привлечения к установленной законом административной ответственности, за что получил от директора филиала общества, действовавшего через посредника, топливную карту с установленным на ней лимитом заправки топлива в количестве 300 литров в месяц.

В период 2011-2014 годов Кузнецов систематически распоряжался картой, безвозмездно получив топливо на сумму свыше 350 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Северодвинский городской суд.

В пресс-службе УМВД сообщили, что экс-начальник ОБЭП в Северодвинске был уволен приказом начальника областного УМВД по отрицательным мотивам. К строгой дисциплинарной ответственности в виде выговора о неполном служебном соответствии привлечены непосредственные руководители полицейского. Может и талайку за ж..у возьмут?!
Инна
2016-02-29 08:58:23
Да чистой воды грязь от «обиженных». С мест теплых их сняли. Я работаю в Подольском районе, так ровно два года как управляющих Камышниковых поснимали, и стало дышаться свободно. За 9 лет работы годовую премию новый управляющий не отбирает, до этого в приказном порядке Камышниковым отдавали после начисления и снятия с карты, а кто не соглашался на такой оброк того заставлял писать заявление на увольнение. Приходилось работать по двое, трое суток подряд, за несуществующих операторов «мертвые души», а деньги снова передавать им, через Инночку Чернову («близкая подружка» и она же личный бухгалтер, кадровик и так далее …… Юрия Алексеевича). А сыночек тоже управляющим был, так он еще и топливные карты либо талоны привозил и заставлял обналичивать, работали только на них….., и в полном поряде они были, упакованы так сказать за Наш счет (машины,дачи)! И что то народ то не побежал вслед за Камышниковыми, Черновой итд. Наверное раскусил кто кого дурил!