Восточная Горнорудная Компания

Оптимизация и расширение производства является главным вектором развития компании. В 2011 году был представлен инвестиционный проект «Сахалинский угольный терминал», который включает в себя строительство глубоководного порта с возможностью обработки судов типа PANAMAX дедвейтом до 120 тысяч тонн и конвейерной линии доставки угля от Солнцевского угольного месторождения до места погрузки. В настоящий момент ведется предпроектная подготовка совместно с компаниями McKinsey&Co, Royal Haskoning и Runge Pincock Minarco (RPM).

Проект получил поддержку Президента России В.В. Путина и Правительства Российской Федерации в ходе презентации инвестиционных проектов по развитию Дальнего Востока

ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", ООО "Восточная Горнорудная Компания", ВГК, emco
+7 (495) 956-25-26
Сайт: www.eastmining.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Восточная Горнорудная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Восточная Горнорудная Компания(48)
Марина Иванова (Сотрудник)
Город: Шахтерск
06:41 15.04.2024
Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!
Работник (Сотрудник)
14:53 15.09.2023
Рядом природа но вы её не увидите на СУР нет выходных совсем
В ночную дают одну гречку. Салат с обеда остатки. В комнатах по 6 человек. Тесновато. Общага в Шахтерске не о чем.
Работник (Бывший сотрудник)
11:51 08.09.2023
Из плюсов нахождение в природе. Высокие показатели производства
Низкая оплата труда. По сравнению с сахалинскими ценами - платят мало! Обманывают в сумме. Называют одну, по итогу получается другая. Один раз вообще не выплатили зарплату. Хотя договаривались. Руководство живет в своем мире.
Алексей (Соискатель)
12:18 29.07.2023
Их нет. Хочу предупредить, начальник на СУРе, Никита Сергеевич, меня согласовал на экскаватор, позже, я уже находясь на отработке на старой работе,, узнаю, что от слов он своих отказался. Без объяснения причин. Общается как царёк, короче неадекват.
Обещают новую технику, сажают на вёдра. На вахте можно зависнуть на три месяца. Ремонт не оплачивается. Мёду в уши нальют, а по факту текучка.
Олег (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:55 22.05.2023
Белая зарплата, коллектив и условия хорошие. Компания развивается и можно подняться по карьерной лестнице - если работать! Есть кто работает по несколько лет.
С охраной труда очень жестко!
День (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
08:19 24.03.2023
Это пишу про ВГК - Логистика. Не заплатили вообще ничего за 10 дней работы.сказали что высчитали за билет.Камазы отжатые
Михаил (Сотрудник)
06:24 28.05.2022
Достоинства отсутствуют
Все что обещают по зарплате ложь, машины хлам, участок 25км асфальта в дырах глубиной 35 см, момаются ресоры, за счёт водителей, огромный перечень штрафных санкций: ПДД(40 км/ч) минус премия, пологовка минус премия, вышел без каски минус премия и т.д. Работают одни киргизы. Мерзкое место, очень жалею, что поехал. За 15 дней заплатили 36т.₽, ещё аванс 24т.₽ мрази, обещали 130. Не дай Бог сюда ехать, обходите стороной, договор на 100₽ в час
Игорь (Сотрудник)
06:30 28.09.2021
Хорошая угледобывающая компания. Нормальные условия для работников. Достойная, полностью белая зарплата. Соцпакет в полном объеме. Оплата проезда из любой точки страны. Возмещение медосмотра. Условия труда допустимые, спецодежда выдается вся согласно норм. В общем те, кто приезжает заработать, зарабатывают нормально и спокойно уезжают на межвахту и потом вазвращаются. Коллективы как и везде...есть и %удалено% есть и норм мужики, в основе все нормальные. Для тех, кто любит заложить за воротник - лучше сюда не приезжать, т.к. контроль достаточный и на рабочем месте и в общежитии.
Дорогие продукты питания, маленький выбор продуктов. Далеко добираться если живешь не на ДВ.
Дмитрий (Сотрудник)
10:01 27.05.2019
Пришел в компанию 2 года назад на стартовую позицию помощника, мало того, что переживал что только начинаю работать, так и еще как я буду там на сахалине жить. Быстро мои опасения развеялись, так еще и за это время в компании кардинально улучшились условия, очень много обучают, постоянно отправляют на курсы по повышению квалификации. Дают возможность для дальнейшего карьерного роста в общем. Зарплату выплачивают вовремя и белую, таким не многие могут похвастаться, ко всему очень достойный уровень.
Не нашел
Александра (Сотрудник)
09:36 15.05.2019
Не люблю я вообще отзывы писать, особенно если нормально все. Ну, работа и работа, условия человеческие, народ приличный. Зарплату платят. Я уже три года работаю, компания растет бурными темпами и тут есть прекрасная возможность построить карьеру. Постоянно внедряют новые технологии на производстве.

Читаю много отзывов про не адекватное начальство. Тут скорее кто-то накосячил, не смог разрешить свою проблему и потом уволился обиженным – вот и льет негатив на просторах интернета.
Отрицательные моменты конечно есть, но это все сугубо индивидуально
Дмитрий (Сотрудник)
12:52 10.05.2019
Работаю сейчас. В целом, доволен. Офис в Москва-Сити. Тут и метро рядом, и после работы есть куда пойти посидеть. С оформлением никаких нареканий: зарплата белая, выплачивается вовремя.
Если сделают ДМС будет супер.
Наталья (Сотрудник)
09:22 22.04.2019
В целом все хорошо. Зарплата белая, оформление по ТК, соцпакет. Больничные норм оплачивают. И даже если перерабатываешь можно отпросится всегда в другой день. Или отгул взять или позднее прийти. Не могу сказать что с коллективом проблемы были народ нормальный. Сплетни в курилке конечно ходят, но это на всех работах есть. Тренинги за счет компании мне тоже нравятся. Сейчас правда реже стали проводить но все равно неплохо.
Роман (Сотрудник)
10:27 12.04.2019
В общем, посмотрел я тут на двойки в отзывах, охренел немного. А потом увидел, что оценкам 5 лет. Ну, я не знаю, что тут тогда было, а сейчас нормальное место работы. Хороший офис, в центре, считай. Тут и рестораны, и фитнес после работы. Приходи – и занимайся. Само помещение удобное. Кухня, чай, кофе и печеньки. Коллеги адекватные. Зарплату платят. Белую, кстати, что ценно. ДМС, правда. Ну и вообще соцпакет, конечно, не богатый. Но, с другой стороны, вроде на работу за деньгами ходишь, а не за бесплатным фитнесом. Платите вовремя, качалку я себе и сам оплачу.
Раньше было далековато от метро, сейчас переехали в Сити и все ок.
Сергей (Соискатель)
09:00 19.12.2018
не обнаружил
Обманывают. Пригласили на работу в штат. Вели переговоры и договорились. Перед подачей заявления об увольнении на предыдущем месте позвонил за подтверждением, что договоренности в силе. Подтвердили. Подал заявление на старом месте. Через две недели прихожу оформляться с трудовой. А мне отвечают, что у нас тут все поменялось и мы не будем вас нанимать!.. Как вам такое? Представьте себя в подобной ситуации. На вопрос: что не позвонили в течение двух недель, чтобы я успел отозвать заявление на старом месте работы? вразумительного ответа не получил ни от кого.
Эдуард (Сотрудник)
14:36 19.09.2017
Работаю семейным водителем, все замечательно. Адекватный руководитель, очень положительная семья, условия, зарплата меня устраивает, да и выплачивается она всегда своевременно, что немаловажно. Если и бывают переработки, руководитель всегда идет на встречу и делает доплаты. Коллектив очень дружелюбный, но со вторым водителем руководителя не повезло. Халявщик и бездельник. Очень хотелось бы, что бы со временем подбирали уверенного профессионала. Думаю это дело времени .Найдём!!! всем удачи !
александр (Бывший сотрудник)
13:14 19.09.2017
Сотрудник (Сотрудник)
19:51 12.08.2017
Не ходите. Работа помощника руководителя страшная. Оклад только 30 тысяч рублей, остальное премия, которая при увольнении не выплачивается, а некоторым помощникам и в первый месяц не выплачивалась. Летний режим до 22.00 и дольше. Из такой дыры в Зенит-Плаза не очень просто до метро добраться, ходит один автобус в час, остановка на пустыре, после 19.00 на этой остановке пустынно, как в пустыне, а после 21.00 автобусы совсем не ходят, вызывай такси. Опасно. Не рекомендую. Обманывают с зарплатой.
Ирина (Сотрудник)
10:07 17.05.2017
Андрей (Сотрудник)
14:27 23.04.2017
Я сотрудник компании Восточная Горнорудная Компания в которой работаю уже более 5 лет, работать мне здесь нравится по не скольким причинам, это дружественный коллектив, адекватное руководство, белая высокооплачиваемая заработная плата.
Вадим (Сотрудник)
07:58 14.04.2017
Работал и продолжаю работать уже год на должности инженера.Компания отличная.Условия работы хорошие,коллектив очень дружелюбный и неконфликтный,дисциплина на высоком уровне,зарплату выплачивают в оговоренный срок,платят неплохие премии.Жаловаться не на что,советую.
Не обнаружил.