Татнефть

АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Татнефть(83)
Элика
09:46 02.10.2016
Работаю оператором – кассиром АЗС Татнефти недавно. Сомневалась идти или нет в эту компанию, но ни разу не пожалела о своей работе тут. Начальство хорошее, коллектив тоже прекрасный. Если какие то проблемы, люди идут навстречу, помогают всегда. Я живу далеко от работы, поэтому приношу обед с собой, у нас есть комната отдыха, где можно провести обеденное время. Из плюсов также официальная зарплата и трудоустройство.
Инна
08:55 29.02.2016
Да стало намного лучше! Неготив весь это чистой воды грязь от «обиженных». С мест теплых их сняли. Я работаю в Подольском районе, так ровно два года как управляющих Камышниковых поснимали, и стало дышаться свободно. За 9 лет работы годовую премию новый управляющий не отбирает, до этого в приказном порядке Камышниковым отдавали после начисления и снятия с карты, а кто не соглашался на такой оброк того заставлял писать заявление на увольнение. Приходилось работать по двое, трое суток подряд, за несуществующих операторов «мертвые души», а деньги снова передавать им, через Инночку Чернову («близкая подружка» и она же личный бухгалтер, кадровик и так далее …… Юрия Алексеевича). А сыночек тоже управляющим был, так он еще и топливные карты либо талоны привозил и заставлял обналичивать, работали только на них….., и в полном поряде они были, упакованы так сказать за Наш счет (машины,дачи)! И что то народ то не побежал вслед за Камышниковыми, Черновой итд. Наверное раскусил кто кого дурил!
Зарплата невысокая
Юля (Бывший сотрудник)
19:27 16.10.2016
Проработала полтора года продавцов в магазине при АЗС. Если бы не счастливая случайность - беременность и рождение ребенка, работала бы и дальше. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. По этому, моё место за мной сохранено и дожидается меня. Так что, после декретного отпуска, планирую вернуться к своим любимым девчонкам. Они у нас на станции просто - супер.
пока что не нашла
Анастасия
20:55 18.09.2016
В работе оператором на кассе АЗС нет ничего сложного, но имеют значение условия работы, хорошая оплата, возможность получать льготы и помощь от компании. На заправке Татнефть все это я получаю. Особенно важно, что трудоустройство здесь официальное и идёт стаж в трудовую книжку. Также очень порядочные руководители нашей заправки, никаких спорных ситуаций не возникает.
Стася
03:15 08.09.2016
Работаю продавцом в магазине на одной из заправок Татнефти уже больше года. Зарплату платят вовремя, причем всю - официально. Отпуск оплачиваемый - как положено. Причем мне его летом дали - с ребенком ездили на море. Когда дочка болеет, хожу на больничный. Его тоже оплачивают. Начальство у меня с пониманием - если надо сменами поменяться, разрешают.
Анна
00:18 02.08.2016
Работаю всего 3 месяца и впечатления о компании и работодателях положительные. Обычно первый месяц-два самые тяжелые, но на Татнефте я этого не почувствовала. Коллектив настроен дружелюбно, руководство свегда подскажет и ответит на все вопросы и главное, что выслушивают пожеоания, как сделать нашу работу более простой и качественной. Устроили официально с первого дня выхода на работу и зарплату получаю вовремя и полностью.
Даже для себя найти не могу
Алиса
14:56 25.06.2016
Я пришла на Татнефть в кафе работать при заправке. а меня оператором взяли! Я в прошлом году университет закончила и опыта мало, а сейчас вообще с работой тяжело, вот и решила немного подработать. Неделю проработала и мне предложили перевестись на другую станцию оператором. Объяснили, что девочка в декрет уходит и начальник отдела кадров просмотрела дела сотрудников и решила не вывешивать вакансию, а мне предложить, так как у меня высшее образование и опыт кассиром. Приятно, конечно. Теперь к работе не отношусь, как к временной подработке и думаю, что задержусь надолго.
Яна
14:27 04.09.2016
Виктор
19:33 24.08.2016
Работаю механиком на сто при АЗС Татнефти. Работа обычная, как везде, но тут график стабильный и зарплата всегда вовремя. Есть понятие сверхурочных. Когда большой наплыв клиентов, то мы не только получаем свой процент, но и сверхурочные к зарплате. Также по двойному тарифу оплачиваются выходные и праздничные дни. Так что работа такая же, но отношение к рабочим на Татнефте лучше, чем у других.
Павел
03:44 03.06.2016
Я студент и подрабатываю на Татнефть уже второй год. У нас отличная смена и поэтому всегда можно под учебу график подстроить. Начальство в курсе и не возражает, что мы сами график строим. Зарплату еще ни разу не задержали и выплачивают всю честно. Основные требования руководства к работе - это чистота на заправке, аккуратность в работе и вежливость к клиентам. Рабочее место хорошо устроено. Спецодежду выдают и меняют регулярно.
у меня нет претензий
Денис
04:09 31.05.2016
Работал в Татнефть почти два года и за все это время не нашел для себя ни одного недостатка . Просто не надо "ходить на работу", а надо приходить и работать, вот тогда и у руководства к тебе претензий нет и ты начальство любишь и премии получаешь. Работа в этой компании отличный старт для тех, кто только начинает работать, так как руководство лояльно относится к студентам и тем, кто ранее не имел опыта работы вообще. Я пришел в Татнефть на 3 курсе и меня официально оформили, научили и рабочее место устроили. С сессиями проблем не было - писал заявление и меня отпускали. Закончил универ и вернулся в Питер, поэтому и ушел, но воспонимания о компании до сих пор самые положительные. А те, кто пишет, что Олег Борисович заставляет воровать, то они точно в Татнефть никогда не работали. Потому что за подобные нарушения по статье и с волчьим билетом увольняли. Зарплата вовремя и вся официально выплачивалась
не было недостатков
Олег
18:54 12.08.2016
Работой полностью доволен. Нравится то, что работа достаточно перспективная и интересная. Сам работаю корпоративным менеджером примерно 5 месяцев и нареканий нет. Уровень зарплаты соответствующий и отношение начальства на высшем уровне.Уже сколько работаю никогда не возникало проблем на работе. Чувствую себя счастливым и не задумываюсь о смене места работы.
Даже не знаю
Дамир Рустемович
08:01 25.09.2016
Работаю на фирме Татнефть в должности помощника управляющего. Работой доволен. Пришел сюда сразу после института, взяли без опыта работы. Обещают через год повысить в должности. Доволен и коллективом, и условиями труда. Особенно радует, что зарплата официальная, есть возможность взять кредит и т.д. График отпусков соблюдается четко, планирую заранее взять путевку на море. Благо размеры зарплаты позволяют хорошо отдохнуть.
Вадик
16:27 06.07.2016
Работаю в офисе этой компании менеджером по работе с клиентами. После вуза приняли на работу как молодого специалиста. Сначала долго вводили в курс дела, учили тонкостям работы с клиентами и заполнения документации. Сейчас регулярно отправляют на тренинги и курсы. Мне нравится, есть возможность карьерного роста и зарплата белая, полный соц. пакет.
как и на любой другой работе есть свои сложности
Алексей Башаров
14:38 11.09.2016
Работаю давно, с 2009 года. Пришел зимой и зима была очень холодной, особенно февраль. Выдали форму и обувь. Одежда легкая, но очень теплая и при -25 даже не мерз на улице. Обувь тоже теплая, а подошва высокая войлочная. По началу не думал, что надолго так задержусь. Сейчас не могу представить ситуацию из-за которой я захотел бы уйти. Коллектив вообще отличный и управляющий нормальный мужик с правильными понятиями.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тольятти
02:46 01.11.2016
Работаю на заправке кассиром уже не первый год. Меня полностью устраивает мой график работы.Работа посменная. Самым важным плюсом выделить могу это зарплата, выплата регулярна. График очень для меня удобный,как для молодой мамы (сутки на работе-двое суток дома).Начальник на нашей АЗС Татнефть хороший. А самое важное это сплоченный коллектив. Еще мне нравится полный соцпакет, больничные, отпуска. В целом очень довольна.
Не обнаружила.
Андрей
18:34 22.06.2016
Вот не собирался отзыв писать о своих работодателях. искал другие отзывы на этом сайте и решил на свои компанию глянуть и тут не сдержусь. Особо развлек отзыв анонима. который ждет проверяющих из УРНиН. Парнишка из ЯПОНИИ, блин из Японии и пишет, что с ними работает. Класс, что на этом сайте айпи отслеживается и значек страны рядом с аватаром весит. Ладно, Ольгу Редько я знаю, девчушка замуж вышла и на родину укатила с мужем. Но парнишка из Японии... респект тебе, парень. Сайо нара! Или как там у вас в Японии на нашей Татнефте говорят? さようなら
Жаль, что у нас нет филиала в Японии... Я бы туда попросился перевестиль
Оксана (Соискатель)
Город: Лениногорск
15:51 17.03.2020
Карьерный рост, белая заработная плата, социальный пакет
Недостатков нет
Влад
13:43 28.08.2016
Устроился работать на автоматизированную автомойку. Работа супер! Главное следить за оборудованием и ежедневно делать профилактику. Думал, что иду на обычную автомойку устраиваться и не ожидал, что так повезет. У меня техническое образование и потому взяли на эту должность. Работа посменная, клиенты едут потоком и зарплата достойная.
Марина
13:03 17.08.2016
Работаю оператором-кассиром уже более года, устраивает абсолютно все, начиная с грамотно отлаженной работы руководства, продолжая наличием постоянной охраны (что немаловажно, когда берешь ночные смены), заканчивая постоянным потоком клиентов. Зарплата соответствует ожиданиям и выработке. Хочешь больше - бери больше смен. Нет подводных камней, все действительно так, как обещает составленный трудовой договор.