АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Татнефть

Дмитрий
09:16 19.11.2014
Город: г. в Московской области
Социальный пакет! Больничные, отпуска все по закону
Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те кто работает за 2-х сутки получает 1,5 оклада. Товароведы заставляют платить за просрочку товара, все вешают на операторов!
2014-11-27 22:55:00
Устроилась около года назад. В прошлом тоже оператор, но в других фирмах. Здесь намного лучше чем у других, а после того как бывшего управляющего отправили на пенсию стало вообще спокойней как в финансовом так и моральном плане.а плохие отзывы так это скорее от обиженных. Надеюсь меня не обидят, а если обидят то гав...о лить на компанию не буду.
2014-11-28 06:31:00
Доброго всем времени суток! Данный комментарий по моему мнению является чистой воды грязь на руководство за увольнение с работы!
Евгений
2014-12-01 21:30:00
Господин,написавший этот бред!Вы полный неудачник!Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад",под руководством Олега Борисовича Талалая!Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем!Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад",который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС,но и с линейным персоналом.Возглавляет Отдел Контроля Производства Роман Александрович Панкратов.Специалист высокого профессионального уровня.