СтройТрансНефтеГаз

АО «СтройТрансНефтеГаз» специализируется на комплексных решениях для нефтегазовой отрасли, гарантируя эффективность, надежность и качество на всех этапах работ: от технико-экономического обоснования до ввода готового объекта в эксплуатацию, а также его дальнейшего обслуживания

ЗАО "Стройтрансгаз", СТНГ, ЗАО "СТГ", "Аргус", АО "СтройТрансНефтеГаз", СТНГ
+7 (495) 741-48-17
Email: info@stng.ru
Сайт: www.stng.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СтройТрансНефтеГаз
Отзывы сотрудников о работодателе СтройТрансНефтеГаз(23)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:16 05.12.2023
Просто нет
Тупое начальство, дорога до работы ужас, техника отвратительная, колонные конченный ослы.
Александр (Соискатель)
15:06 11.10.2023
Не заметил.
Сплошной идиотизм и свинство.
В течение года висит переоткрываемая вакансия, на которую постоянно приглашают. Но, приглашения чисто формальные, так как дальше дело не движется - то телефон не берут, то передают резюме дальше, то сообщим через 2-3 дня. Но вакансия висит, приглашения на неё прилетают, но Юлия Владимировна Р. видимо, стойко держит рубежи компании и проводит собеседования.
Сергей (Сотрудник)
07:17 10.10.2023
Не нашёл
Ленар (Бывший сотрудник)
15:45 08.09.2023
Напоминает Зону
Начальство ни о чем.вознюк просто конч)пупок
Радмир (Бывший сотрудник)
08:04 10.07.2023
отсутствуют
в 2023 году РСО "Инжиниринг" пригласил работать в эту компанию
как оказалось это всё одно больше нае****во
студентов (подсобных рабочих) запугивают штрафами колоссальных размеров, заставляют тыкать палками в глину в дождь
благо вахтовики помогают нам более менее адаптироваться
начальство таки нагло врёт и творит черти что
студентов грубо говоря держат в рабстве
Михаил (Бывший сотрудник)
12:56 29.06.2023
Зарплата вовремя, иногда часть зарплаты
Руководство не компетентно в своих же вопросах. При удобном случае депримируют работников, у них есть на это план, сколько денег нужно удержать с людей, поэтому на целую зп не всегда приходится надеятся. В декабре 2022 оклад уменьшили до 10 тр, остальное премия (в случае чего могут лишить), до этого оклад был большей частью зп. Спецодежду выдают не вовремя, работники в +30, работают в зимних ватных штанах, ну это пзц товарищи. В январе руководство решило оптимизировать кадры, лишали премии, не вызывали на работу по графику, в надежде что люди сами уволяться. В итоге люди ушли и забрали тех кого когда то привели в стнг. Теперь у Стнг проблема, некому работать. Набирают неопытных низкоквалифицированных работников и итр, чтоб они ничего не понимали в законах и не жаловались
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:00 15.06.2023
Зарплата во время
Приехал и уехал за свой счёт, расходы не оплатили. Обещали премии, карьерный рост, обманули. Условия труда - в грязи по колено. Погреться, отдохнуть (попить чаю) негде, работать нечем. Спецодежда - тулупы из 80х. Очереди на вахтовки, в столовую, в душевые. Кругом надзиратели, следят чтоб ты не присел раньше перекура или не побежал греться раньше времени с отмороженным носом. Проведут по всем своим "базам" чтоб вас больше никуда не взяли на работу. Никому не советую работать в этой шаражке.
Василий (Сотрудник)
16:18 04.06.2023
Нет никаких только негатив
Скз устраивает незаконные обыски. Принудительно заставляют сдавать тесты на наркотики, тесты заранее "заряжены"на положительный результат присутствия запрещенных веществ. Вода непригодна к употреблению, точнее у сотрудников постоянные отравления, туалет, душ, питьевая - одно и тоже. Симптомы: головные боли, головокружение, расстройства ЖКТ. Штрафы 20-60 т.р.
Иван (Сотрудник)
07:12 24.04.2023
Своевременная зп, но и то может прийти меньше.
Раньше было лучше. Сейчас натуральный концлагерь для терпил. Начальство некомпететное, им просто по*уй. Скз, настоящие дубаки, дали им власть и неуязвимость, вот и ходят работяг кошмарить. А ведь они не понимают, что без рабочих все кончится. Столовая ужас, кормят просрочкой. Высшее руководство понятия не имеют в строительстве, просто бизнес. Сколько своровали товарищ Морсков В.В.? Валите от сюда, а тот кто собирается ехать, не вздумайте. Это рабство
Света (Бывший сотрудник)
18:22 02.04.2023
Зарплата вовремя
Контора вроде нормальная, самая беда что бывшие продажные менты сторожа которые называют себя СКЗ не дают житья, они просто сидят в засаде и ждут пока работяга не зайдёт в тепляк. Дождь, снег, похер. Только зашёл,следом уже мент бежит с камерой, и довольной рожей. 5000 штраф минимум, 2000 ему в карман. Не знаю кто им дал такие полномочия, но они строят помоему даже начальников участков. Петухи которые открывают шлагбаум рулят всем, штраф за каски, за то что стоишь, ужас! Начнёшь оправдываться, штраф удваивает я, а то и устраивается. Могут влупить штраф даже знать не будешь за что, просто зп меньше придёт. При зарплате помоему в 130000 с каждого пятака им падает 2000, и эти бесполезные отбросы правоохранительной системы теперь устроили своеобразную тюрьму на кс-1. Народ в основном и увольняется по этому что эти %удалено% сделали вольное поселение в городке, и на стройплощадке. А может это политика компании чтобы заставить увольняться народ с помощью этих упырей.
Олег (Бывший сотрудник)
21:12 29.10.2022
З/п вовремя
Кира (Бывший сотрудник)
15:35 17.10.2022
Не советую итр устраиваться в диспетчерскую службу, зарплата не соответствует действительности. Договор не предоставляют, оплата что я видел окладная часть это 50 рублей в час далее надбавки которые можно урезать, не заплатить. Если тебе нравится работать и отчитываться после всех у кого рабочее время закончилось но по факту у тебя только началось хотя вы вместе с утра работали, то как говорится тебе сюда в Якутию. Столовая где как, когда продуктов завоза нет то кормят тухлятиной. Спецухи размеров толком нет, обещают но не завозят.
Антон (Соискатель)
14:13 20.12.2021
Честно сказали о существующей дискриминации ещё на этапе телефонного разговора.
Участвуют в откровенно незаконной QR-сегрегации
(разделения населения на неравноправные группы)
в угоду одного из "бизьнесьменов" в окружении всероссийского клоуна Пу.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:37 24.02.2019
Ofis
Отдел вахтовых перевозок и служебных поездок, хабалки высшего уровня! Особенно Липчанская А. Н. и её шестёрка Гурова, ж*пу моют любому, кто появится на их горизонте, с сотрудниками разговаривают, как будто к ним на рынок за картошкой пришли, а не за подписанием командировки. Разговор в адрес вахтовиков, отдельная тема. Достаточно было услышать с уст нач.отдела,, И, что, что у него кто то умер, у него каждую неделю родня будет померать, я что его билетами должна обеспечивать! "
Не важно Липчанской, кто вы, девку из деревни вывезти можно, но деревню из этой девки никогда!!!! Это про нач.отдела. Имею представление, что она доносить Миллер Н. А., точнее в каких красках! И ей же Н. А. так по моет зад, что не имеет смысла идти в душ. Имейте ввиду Наталья Александровна! Ни, за, что не по советовал бы к ним соваться!
НЕ ходите текучка у них ещё та, и отношение ужасное. То, что обещают не оплачивают
Алексей (Соискатель)
12:38 03.12.2018
Узнать их не получилось.
Был приглашен на собеседование. После того, как 4 раза к ним ездил (каждый раз, каждый этап и тестирование, с их слов, был пройден) ни ответа, ни привета. На письма не ответили, на звонки тоже.
Так, как постоянно , якобы невзначай, задавали и прямые и косвенные вопросы о конкуренте (бывшая компания-работодатель)-лично я, сделал вывод о том, что, вероятно - просто пытались вытянуть информацию под предлогом собеседования.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:31 20.12.2023
Хорошая компания жалею что уволилась
Егор (Сотрудник)
13:36 06.08.2023
Дно но для ради стажа пойдет
ИТР дно, питание дно кормят тухлой баландой на КТП3 и КТП4
Денис (Бывший сотрудник)
23:18 01.08.2023
Зп во время
Непонятно как зп закрывают, работаешь много платят меньше обещанного. Руководство некомпетентно. Спецтехники не дают. Приходится нарушать тб и от, иначе не успеваешь сверхобьмы выполнять за которые вам не заплатят.
Александр (Бывший сотрудник)
19:30 15.07.2023