"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тензор / Сбис

Татьяна
10:50 29.02.2020
Белая, абсолютно прозрачная зарплата. Отличный коллектив профессионалов, очень многие работают более 5 и даже 10 лет. Это говорит об уровне компании. Четкая постановка планов. Нормальный соцпакет, питание в моем кафе.
Я бывший сотрудник, ушедший в свой бизнес, но знакомым рекомендую эту компанию. Среди мусора и серости на рынке Тензор заметно отличается своими достоинствами
Заработать можно, очень и очень хорошо, только работай, не ленись, и не ной, какие все вокруг негодяи. Ты делаешь свою жизнь, а не она тебя!
Руководство- поискать такого! Помогут, подскажут, спасут, если надо!
Тензор помог мне получить серьезные навыки переговоров, организации, мотивации, что делает мой бизнес успешным сейчас. Если человек не работал в продажах или не создан для продаж обязательно напишет плохой отзыв про любую компанию, где будут требовать результата. В продажах надо работать инициативно или идти торговать в ларек. Категорически не рекомендую приходить сюда работать бездельникам и ждущим подачки.
Ниже писали про смену мотивации. Чушь. Странно, что не пишут хорошие отзывы, вот и получается, что развлекаются на просторах интернета недалёкие люди без перспектив.
Слишком лояльное руководство. Я бы с некоторыми поступала иначе.