Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(552)
Егор (Сотрудник)
08:45 24.04.2019
Работаю сотрудником группы быстрого реагирования. Оставил оклик на сайте hh.ru правда в требованиях на данную вакансию стоял 6 разряд частного охранника, но у меня был 4. Думал не позвонят. Но буквально через пол часа позвонил парен менеджер по подбору персонала уточнил все нюансы. Спросил смогу ли я в ближайшее время сделать 6 разряд, я сказал да. На 2 день позвонил руководитель я приехал в офис на собеседование меня ознакомили с нюансами работы, руководитель увидел мою заинтересованность и сказал в ближайшее время сделать 6 разряд. В итоге я теперь работаю в одной из самых крупных фирм. И не капли не жалею. Можно даже если нужны деньги выходить на дополнительные смены в этом проблем нет. Плюс даже на этой вакансии есть премия за отработанные сутки помимо зарплаты.
нету
Константин (Сотрудник)
07:21 24.04.2019
Я около 12 лет работаю сотрудником ГБР. Поменял очень много чопов и ип но последние 4 года работаю в Дельте. Перестал прыгать из организации в организацию потому что увидел стабильность и серьезность компании, хорошая зарплата и гибкий график который я могу обсудить в индивидуальном порядке со своим начальником. Работал не только в Питере, но и ездил вахтой в Москву, Дельта даёт такую возможность своим сотрудникам. По работе есть очень большой плюс, когда езжу, патрулирую свою территорию, компанию узнают благодаря окрасу машины. Автопарк машин хорошие, есть свои механики, которые за ней следят машины все новые и ухоженные это большой плюс потому что всю смену находишься в машине. Минус для себя лично увидел что берут только с 6 разрядом частного охранника, пришлось делать за свой счёт.
Берут только с 6 разрядом
Алексей (Сотрудник)
23:09 23.04.2019
Проработал в Дельте 3 года после чего уволился устал от продаж. Проработав после этого в другой компании понял что от продаж мне не куда не деться скучаю по данной работе. Вернулся, за свое отсутствие понял что компания сильно изменилась и в лучшую сторону, растет и развивается. Когда я первый раз устроился было всего 4 офиса по Москве, сейчас их больше 9. Поэтому сразу видно что компания далеко не на последнем месте. Мотивация изменилась в положительную сторону и при выполнение 4 сделок вся сумма премии удваивается – не каждая компания так поощряет свих сотрудников и трудоустройство новых работников идет в ближайший офис к их дому. Теперь у меня офис находиться в 5 минутах ходьбы от дома, меня это радует не тратить время на транспорт и пробки.
Не нравиться прямые продажи
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:42 19.04.2019
Огромная компания, прям корпорация. Отсюда и все минусы.
В Волгограде основной кол центр и хелпДеск - так как мы как индия для америкосов: за должность инженера с вышкой 15.000р белыми + от 0 до 10.000 серой зп в зависимости от тупизны твоего начальства(а оно вообще подобранно по принципу - чем тупее тем лучше). А в москве на ту же должность 120.000. Вот кол центр и находиться в маленьком индийском городе герое Волгоград!)

Штрафы за все .Контроль тотальный. Есть специальный отдел, который сутками следит за колл центром, есть отдел, который следит, за теми, которые следят.

Дикая текучка. Знаю людей которые уволились, не проработав недели.
Отделы состоят из новичков, мяса и крыс. Новичок станет либо мясом ли бо крысой.
Меня и еще троих уволили одним днем, обвинив в саботаже, хотя мы их просто чмырили как в школе за крысятничество))

Контора направлена на заколачивание бабок. Никакой корпоративной культуры
Алексей (Бывший сотрудник)
15:12 15.04.2019
Есть много положительных сторон в компании. Понравилось то что обучение оплачивается, если нужна помощь тебя не отфутболивают, всегда искренне помогут. Не смотря что оклад маленький совокупный доход отличный, плюс около здания есть паковочные места, хоть для Москвы это и редкость , не каждый работодатель переживает о своем коллективе и предоставляет такие условия. Так же радует что компания честная и качественная. Благодаря своей работе я взял квартиру по пониженной ставке от сбербанка, поскольку сбербанк является партнёром компании. Проработал в компании около 3 лет, было в работе все от карьерного роста до переезда в другой город. Компания стабильная готовая помогать и развиваться своим сотрудникам.
За 3 года работы не встретил,но когда я захотел переехать не было возможности перевода в другой город.
Кирил (Сотрудник)
10:11 15.04.2019
Обычная средняя зарплата если есть желание можно зарабатывать, по сравнению где я до этого работал - здесь очень комфортно. Уже через 1 год был карьерный рост стал руководителем, потому что в первые 3 месяца мой потенциал заметил руководитель и помог себя реализовать по графику очень устраивает с 10.00 до 19.00 вечера успеваю утром выспаться а вечером доехать без пробок, остается время заняться своими делами. Именно что касается работы в моем отделе коллектив боится подставить мы как семья . П клиентам звонят заинтересованные люди которых надо проконсультировать и подключить к нашим услугам сарафанное радио кого подключил рекомендуют нас. Из минусов когда был рядовым работникам работа в полях, а сейчас работа с большим количеством документов и мне это нравится.
работа в полях
Мария (Сотрудник)
22:29 14.04.2019
В компании есть возможность развиваться, есть корпоративный дух, дружный коллектив, проходят тренинги повышение квалификации минус для себя нашла один в офисе очень душно зимой, поэтому мне тяжеловато было, и работа на ногах, но работала, потому что хорошая зарплата и коллектив, есть стабильность. Благодаря разносторонности компании есть возможность перевестись в другой отдел, который тебе ближе по духу, руководители делают индивидуальный подход к каждому работнику, объяснила руководителю что не хочу быть менеджером по продажам , руководитель помог перейти в другой отдел, это показывает что компания переживает за своих работников, потому-что благодаря работникам складывается престиж и процветание компании .Ушла в декрет поэтому не работаю уже пол года но думаю что вернусь обратно, а так время покажет.
Работа на ногах-разъезды.
Аркадий (Бывший сотрудник)
20:41 11.04.2019
Приятно когда работа приносит зарплату и пользу окружающим, работаю менеджерам по продажам в Дельте уже 3 год. Я первые месяц не знал, не понимал что от меня хотят. Новая сфера была от меня далека, кому то надо звонить куда то ходить, но когда вник в нюансы и узнал тонкости работы то в итоге когда получил уже первую премию и стал понимать что в этой компании можно заработать. Каждый видит свои плюсы и минусы потому что у всех разные приоритеты в жизни. Минус для меня один всевозможно разные люди встречаются в работе, а я не люблю общение с людьми, тем более люди разные могут и нахамить но могут попасться те с которыми приятно общаться и с которым выстраиваешь долгие деловые отношения. К сожалению, тот офис, в котором я хотел работать набор был закрыт поэтому устроился в другой, но через 3 месяца меня перевили ближе к дому куда я и хотел.
общение с людьми,потанциальными клиентами
Владимир (Бывший сотрудник)
12:46 15.03.2019
Тех, кто пострадал от действий компании, рекомендую обратиться по телефону WhatsApp 89254755025
Юрист Александр
Город: Челябинск
19:36 02.03.2019
Владимир (Сотрудник)
16:58 14.02.2019
Я специалист со стажем 11 лет, устроился в компанию. Обещали платить больше 150 000 Есть у них условие, что на исп. срок нужно сдать 2 объекта и за эти 2 объекта заплатят 15 000. А дальше меня просто уволили из-за раздутой причины. Невыход на работу в официально выходной день 31 декабря.

Трудовой договор шаракин. 0.1 ставки из расчета 20 000 оклад.

Когда я сказал, что буду вынужден обратитьсяя в суд, то получил насмешку, «знаешь сколько таких было, что угрожали и никто так и не обратился. Из чего я сделал вывод, что Дельта зарабатывает на текучке кадров.

Теперь понятно, почему у них самые низкие цены на монтаж и обслуживание. Ведь у них работники работают беспллатно.

А еще их обязательное условие наличие собственного транспорта, причем бензин и амортизацию не оплачивают.
Дима (Бывший сотрудник)
15:43 03.10.2018
Денис (Соискатель)
13:53 17.09.2018
Так и не понял
Врут по поводу оформления. Оклад 15 из которых официальный 3400. Ха, это даже не пол ставки - это одна пятая. Потерял два с половиной часа своего времени. Сотрудники как я понимаю в этой компании ни как не защищены, в случае конфликта минус вся зп и досвидания.
Николай (Бывший сотрудник)
16:20 14.09.2018
Все плохо
Юлия (Бывший сотрудник)
11:43 12.09.2018
Работала в компании Дельта полтора года на должности менеджера активных продаж. Я бы и дальше здесь бы осталась, но из-за переезда в другой город, пришлось уволиться. Было жалко терять такую работу, ведь здесь много полюсов. Во-первых, стабильность, работа есть всегда. Во-вторых достойная зарплата, а если добросовестно и активно работать можно и премию получить. Да и коллектив меня удовлетворял.
Из минусов могу выделить лишь то что, бывает большой объем продаж который нужно выполнить. Так что нужно быть активным сотрудником. Но для меня это не было большой проблемой, ведь я люблю свою работу.
Антон (Сотрудник)
19:30 11.09.2018
Работаю в этой компании менеджером по активным продажам, работа не легкая, весь день на звонках, не тебе звонят, дак ты должен звонить. Не потому что тебя "напрягают" - просто от этого зависит твоя з/п. Были месяца, что перевыполнял план намного, получалось достаточно много зарплаты, с учетом премий. Но так не всегда и планы иногда очень тяжелые. Хотя выполнимы.
тяжелые планы на месяц
Александр (Бывший сотрудник)
21:18 23.08.2018
Перекрывают имеющиеся минусы деньгами, можно пахать и зарабатывать. Как долго сможете работать в режиме нон стоп не знаю, меня хватило на 1,5 года… Первый год интересно, пролетел что не заметил. Потом рутина… В целом еще неплохой коллектив, по возможности помогают. На самом деле за всю компанию сложно говорить, техподдержка по сути свой мир со своими правилами и руководством. Вообще так как всё управление в Москве то особо никто не давит лишний раз. И почти все вопросы решаются быстро по телефону или скайпу.
Нагрузка лютая. При этом как говорится кто везет на том и едут. Правда накидывают денег, с этим проблем нет.

У нас в технической поддержке оба руководителя давно и вряд ли куда они уйдут. А становится ведущим специалистом так себе перспектива. Выше всё равно никуда. Еще страдает автоматизация, много чего приходится делать вручную. Работы в этом направлении непочатый край но особо никто не шевелится. Всё это психологически и физически накладывается, ушел на небольшое понижение денег, зато нагрузки меньше и процессы более понятны в другой компании.
Оксана (Сотрудник)
21:02 10.08.2018
Работаю в отделе поддержки клиентов по большей части из-за коллектива и руководителя, отношение нормальное. А так компания как компания. Есть какие-то тренинги, я бы не сказала что они как-то реально помогают в работе. Всё это больше выглядит для галочки. Модные тенденции и не более того. В первые полгода работы действительно помогали регламенты и инструкции, но сейчас их стало такое огромное количество что можно пол дня потратить пока найдешь что-то. Хорошо если ты старенький сотрудник и знаешь у кого спросить, как справляются новенькие ума не приложу. Если и помогают, то редко – у всех своей работы вагон, а мотивация помогать новичкам слабенькая.
По деньгам средненько. Скорее всего просто прикипела – сложно уходить, когда работаешь три года в одном коллективе. В Дельте типичные проблемы где сотрудников полно и ощущается текучка.
Инна (Сотрудник)
13:17 15.07.2018
Компания очень большая, клиенты по всей стране. В связи с этим крайне важно, чтобы документы были в порядке. В мою задачу входит принимать работу после монтажа на объекте клиента, проверяю разную документацию, заношу в системы. Инструкций много, но все они по делу, без них не справились бы. Коллектив классный, есть взаимоподдержка и несмотря на большие объемы и загруженность – климат в коллективе прекрасный, нашла себе тут пару подруг даже.

В среднем у меня получается около 30 тысяч за месяц, для Волгограда это достаточно хорошие деньги.
Обязанности достаточно рутинные, процессы строго регламентированы. Лично мне это по душе, я очень люблю такой скрупулёзный труд. Но если это не ваше – лучше смотрите на другие позиции.