ГК Легис

ЧОП Легис
+7 (495) 777-00-33
Сайт: www.legis-s.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Легис(187)
Станислав (Сотрудник)
16:46 16.04.2024
Стабильность во всём,отличная компания с многолетним опытом..Айти технологии которые облегчаюттнесение службы,опытные наставники в лице руководства
На какой объект попадешь,на моем всё отлично...
Игорь (Соискатель)
15:29 10.04.2024
Берут на работу кого попало, без УЛЧО, НО Чудиновских привозит на охрану объекта бетонщиков, СБ Кулезнев инструктирует и допускает к работе по охране маркетплейса непонятных людей с улицы!!!
Лицензированную охрану выгнали !!! Когда прекратится этот беспредел!!!
Олег (Сотрудник)
10:41 10.04.2024
Бомжовый чоп руководство, ханыги и алкаши привезли пару тройку бомжей заткнуть дыры и кинули их на деньги у бомжиков даже паспортов видимо нет. Вот так охраняют маркет плейс.
Алексей (Сотрудник)
12:25 28.11.2023
Стабильная заработная оплата. Хорошее отзывчивое руководство, карьерный рост.
14:49 31.07.2023
Всё,чётко и по делу,без обмана
Для меня нет, устраивает
16:48 03.05.2023
платят вовремя и без обмана, хорошее отношение к сотрудникам, нет непонятных штрафов, удобный график работы.
не нашел
Андрей Р (Сотрудник)
17:46 30.01.2023
Своевременная заработная плата. Компетентное, лояльное руководство.
Не увидел.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:31 11.11.2022
нет совершенно
самый отвратительный чоп
Михаил (Соискатель)
11:05 10.06.2022
ОБИЛИЕ РЕКЛАМЫ КОНТОРЫ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА СО СКАЗОЧНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ - УСЛОВИЯМИ.
РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!
Алекс (Бывший сотрудник)
13:23 18.02.2022
Контора с одними стукачами и безграмотными руководителями. У директора Маликова амбиции и отношение к сотрудникам как у Байдена к России. Руководят там люди недалекие секретарша Маша Мисник ничего не знает и туповатая но руководить любить всеми и все делает изподтишка, нач хоз. отдела Петрушка бывшая секретарша тоже бестолковая, есть там зам директора Вова Рязанов тупой как пробка, но тоже любит руководить всеми. Главное здесь с клиента сбить деньги а качество никого не интересует. Все друг на друга стучат и радуются когда подставили коллегу, у них там свой чат и там все лайки ставят. Есть еще Саша Рябов с сыном тоже два без грамотных, но руководить и давать указания любят пипец.
Максим (Бывший сотрудник)
18:57 09.01.2022
Зазывают,улыбаются,обещают,рассказывают сказки.
На объектах: переработки,вычеты,клопы,тараканы,штрафы,обман по з/п. Не советую.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
09:57 17.12.2021
Хамят грубят, заставляют всегда стоять на ногах.Ни присесть.Поверни голову туда сюда. При увольнении не отдавали военный билет.Сказали будешь выкупать.
МИША (Соискатель)
19:38 21.10.2021
МАЛО ТОГО ЧТО НИЗКИЕ КАК И МНОГИЕ ЗАРПЛАТА И 40 В МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИТ ТО ЕСТЬ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.ДА И ЕЩЕ НАРУШИТЕЛИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСЫ ПРЕВЫШАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ 160 В МЕСЯЦ.НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ НАРУШЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРУДОВУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.ТО ЕСТЬ К ЮРИСТУ ПОСЛЕ НА РАБОТУ ОТРАБОТАВШИСЬ В СУД.ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ТАК ДАЛЕЕ ОТ 200 ТЫСЯЧ.ИМ ШТРАФ ДО ПЛОТЬ ЛИШЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Александр (Бывший сотрудник)
09:13 31.08.2021
НЕЬ
Не рекомендую устраиваться в этот чоп.Работал в Москва Сити.20 часов рабочий день и 4 часа сна.Постоянная текучка охранников.Постоянные объявления на Авито!А хорошие отзывы пушут сами сотрудники отдела кадров!
Станислав (Бывший сотрудник)
11:51 17.04.2021
Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.
Почти везде встречаются лентяи и бездельники от которых одни проблемы.
Игорь (Соискатель)
02:14 18.03.2021
Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время
13:29 15.03.2021
Почитал отзывы и захотелось оставить свой. Я в охране уже много лет. За это время сменил ни один ЧОП. Могу с уверенностью сказать, что Легис один из лучших. То что здесь обещают одну зарплату, а платят другую, это вранье. Сколько обещали столько и платят. По поводу того, что мало отдыха, может быть и так. Но если ты приехал работать, то тебе за это и платят, а не за то, что ты спишь. Есть объекты попроще, но там и платят меньше. Кто работает в охране не первый день об этом знают.
На моем объекте есть текучка, потому что приходят в охрану работать новички, толком ничего не умеют, два три дня поработают и начинаю ныть, что тяжело. Лучше бы дома сидели или рассчитывали свои силы.
Фома (Бывший сотрудник)
19:59 15.02.2021
Постоянно задумываешся,что надо соочно чтото менять в жизни
Работаш в Москве,а условия и зарплата как в Мухосранске
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:16 17.11.2020
Обман с з/п переработки неоплачиваемые текучкв берут всех лишь бы было тело отсутствует штатная численность по обьектуначальство получает деньги по штату атак как штата не хватает то остальные перерабатывают бесплатно конкретно по нашему обьекту не хватало четырех сотрудников из за чего у начальства в кармане оседало около 160000т каждый месяц при расчете обманывают за флрму высчитывают два раза при поступлении и увольнении форма дорогая
Сергей (Бывший сотрудник)
11:46 03.06.2020
Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в долговой кабале отрабатывая свои штрафы.